Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     28 марта 2009 (12:05)

Катильда

Согласна со всем

Рамзес 11
     28 марта 2009 (12:09)

Статья оч-чень правильная.Всем советую.

Ладно,подождем,когда народ проснется))))?

Рамзес 11
     28 марта 2009 (12:13)

Да, еще насчет того, что в стремлении к другому надо "работать" над этим чувством. Работа от слова РАБ. Может ли раб быть счастливым? Чувство или есть или вы вызываете из холодного пустого сердца

Умница!

НАСИЛЬНО НЕЛЬЗЯ ОСЧАСТЛИВИТЬ!.

Не любит-уходи,наступив себе на горло...

opiu11
     28 марта 2009 (12:15)

Зря, Рамзес11, не верите....мои родители вместе 42 года будет через месяц....

Они, конечно, жили не безоблачно….сама рядом с ними 20 лет была и ссоры и конфликты….так это нормально. Но что показательно….мама часто лежит в больнице, папа ежедневно к ней ходит, не может без неё, когда случилась жуткая авария он месяц рядом с ней жил в больнице, если не было свободной кровати, спал на стульях в коридоре, все говорили «иди домой, сегодня мы подежурим», а он в ответ, что никто о ней не позаботится так как он и не уходил. В их паре он, наверное, любит больше….если кто и ругается так это мама на папу, но тут же плачет, что обидела….Я могу во многом сомневаться в своей жизни, но абсолютно уверена только в одном: мои родители сильно любят друг друга, несмотря на то, что ей 60, а ему 70 и прожили рядом половину жизни.

Рамзес 11
     28 марта 2009 (12:20)

все любят, а как только возникает вопрос кому мыть посуду, готовить ужин, играть с ребенком, как реагировать на плохое настроение партнера, внезапно вылетевшее нехорошее слов

Есть такое прекросное словосочетание -совместная жизнь.

А если считать за труд-помыть посуду и препираться по пустякам-она не получится.

ДОГОВАРИВАТЬСЯ,делить обязанности-один путь.

Рамзес 11
     28 марта 2009 (12:21)

что ей 60, а ему 70 и прожили рядом половину жизни.К сожалению-это редкость,но все-равно приятно.

Алла-С
     28 марта 2009 (12:24)

Про то,чтобы не рожать,когда мужчина не хочет ребенка-рожайте,чем больше ,тем лучше-ТОЛЬКО ему не говорите.Тогда все честно.

Рамзес 11, а как быть, когда пара живёт вместе? Ну вот есть у людей любовь. Тут уж не скроешь беременность. Либо не рожать, либо расставаться без причины и оставлять ребёнка.

     28 марта 2009 (12:24)

Да, это прекрасно, когда так вот бывает! Как у родителей opiu11

И радостно за людей.

Рамзес 11
     28 марта 2009 (12:32)

Рамзес 11, а как быть, когда пара живёт вместе? Ну вот есть у людей любовь. Тут уж не скроешь беременность. Либо не рожать, либо расставаться без причины и оставлять ребёнка.

Если есть любовь-он сам ребенка оставит.Это точно.

По-любому))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 марта 2009 (13:07)

А мне всегда всего мало Мужчины люимого и любящего - мало! Красоты, покоя, удачи, дивана купленного - мало! РОЛИ ЖЕНСКОЙ - МАЛО! Я бы хотела, наверное, совершить подвиг. Вот как-то в ближайший четверг часиков в 10-00... Нет, правда!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере