Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     27 марта 2009 (20:31)

вот мнение Рамзес 11(думаю что это мужчина)

зацепило.

Да.Такое бывает,(" благодаря и Мужчину, и Бога только за то, что это ЧУДО есть, и в этом тоже для кого то Женское счастье. ")

и я снимаю шляпу перед такими женщинами.Но.. своей дочери такого счастья не желаю.Извини...

ПОЧЕМУ?????

Согласна с Margenta и opiu11

что ЛЮБИТЬ это прекрасно,и великое Счастье если ты способна на такое божественное чувство,но как известно,в паре всегда кто-то любит больше и сильнее.И если это женщина,то значит что она понимает его,принимает таким какой он есть,хочет его в постели в любой момент,прощает ему его слабости и глупости...

а ОН-ценит все это,он в состоянии это оценить по достоинству и не начать манипулировать,пренебрегать возможно даже презирать???

Где здесь золотая середина????

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (20:32)

Рамзес 11

А если не договоришься??

Был у меня случай-презерватив порвался, ладно период был неблагоприятный для зачатия, то есть накануне критических

И вот это парень мне говорит:сделай что нибудь. Я ему: сама воспитаю, если что. Тем более этот мне очень нравился Он: а как же моя совесть?Я ещё не готов стать папой, хотя ему было уже 33!

Я не залетела, но встречаться с ним ес-но перестала, на что он очень обиделся, сказал, что считал меня серьёзной девушкой.


Оптимизм-это недостаток информации
opiu11
     27 марта 2009 (20:32)

В жизни у каждого своя история....я долгих 7 лет хотела от любимого мужчины-мужа ребенка, а он категорически был против, и я не смогла обмануть, хотя все вокруг учили, как это сделать. "Как, он еще не родился, а его уже не хотят" - думала я....

А когда муж-таки решился, я узнала, что у него наследственная генетическая болезнь (50-70% вероятность рождения больного ребенка), и он скрывал ее от меня, конечно, ни о каких детях речи и быть не могло...

Теперь мне уже глубоко за 30, я потеряла всякую надежду на что-либо....и очень жалею, что не обманула тогда, просто был бы ребенок, любимый и рожденный в любви, а остальное уже неважно.

Фламенко
     27 марта 2009 (20:35)

opiu11

не жалей того чего нет,возможно Б-г спас.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (20:37)

opiu11

А мне уже 45, и я не теряю надежды


Оптимизм-это недостаток информации
Therina
Катеринища
     27 марта 2009 (20:38)

Margenta


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Рамзес 11
     27 марта 2009 (20:44)

1.Аня,пока что просто посоветуйся с ним-не носи в себе.Лучше знать-чем не знать, и исходя из этого -действовать дальше.Заранее не нервничай...

2.opiu11-может,правда-Бог отвел,если у мужа наследств. болезни.

сЕЙЧАС РОЖАЮТ ПРЕКРАСНО И 45.тАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО еще.

3 orli-мужчины и женщины как жирафы и бегемоты,например-разные звери.

Про золотую середину я и говорю-см. выше.

А если женщина маниакально хочет подарить богатыря,когда мужчина не готов?

Или рожить для себя?

А она подумала,что дите вырастет и спросит-где папа?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (20:45)

Рамзес 11

Да я вообще хочу с ним расстаться и уже делала две попытки- не отпускает, хотя и моложе меня на 12 лет.

пс.но у меня гипертония, моя родственница гинеколог недавно просто убила меня, говорит: не смеши людей, ты что, самоубийца рожать с таким давлением, тебя заставят делать аборт или родишь Дауна, не смеши людей своими разговорами о беременности

Тем более задержки бывают по 2-3 месяца


Оптимизм-это недостаток информации
Funtik
драгоценная
     27 марта 2009 (20:57)

А мое женское счастье не ограничивается только любовью

Хочу все: любовь, детей, любимую работу, хорошее здоровье, много денег, возможность заниматься своими увлечениями, спокойствия за близких, хочу реализоваться во всем, в чем мне даны способности и т.д. и т.п.....

Невозможно иметь все в комплекте и сразу. Каждый из этих пунктов может дать ощущение счастья, и отсутствие любого из них может сделать несчастным...

Всем всего и побольше


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Фламенко
     27 марта 2009 (21:00)

на мой взгляд,если мужчина не хочет детей от определенной женщины,то он просто не намерен связывать свою жизнь с ней в данный момент.Возможно он не до конца уверен в своих чувствах или что-то его останавливает.причины могут быть разные и это необязательно НЕлюбовь.

Рамзес 11 ,меня интересуют взаимоотношения между мужчиной и женщиной вне зависимости того есть у них дети или еще нет,хотят их иметь или не хотят.

Вы написали Но.. своей дочери такого счастья не желаю.Извини...

(говорится о СЧАСТЬЕ когда женщина больше любит?)

и не ответили почему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере