Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Рамзес 11
     27 марта 2009 (21:01)

Аня,тогда

поговори еще с одним врачем.Или собери консилиум.

и подумай-сможешь ли ты физически поднять ребенка.

решаешь все-равно ты.Но ситуация довольно сложная

Желаю удачи искренне.

opiu11
     27 марта 2009 (21:03)

Мужчины, практически всегда не готовы (может мне просто так круто "повезло" на вечно не готовых мужчин!) к дополнительной ответственности....

Ответ на вопрос где папа в современном мире очень прост! Он есть, а это главное. Безусловно у ребенка, воспитывающегося в неполной семье полно проблем, но зачастую их меньше, чем у детей из полной семьи (ситуацию знаю изнутри - учитель и психолог с опытом )....

психологический анекдот: девочка рисует семью, где она сидит с куклой перед телевизором...психолог спрашивает, а где же мама -мама на кухне готовит ужин, а где же папа - папа на вечной работе...увы, семья есть формально, а фактически для малышки семья - это телевизор и кукла!

Про рожать для себя...женщина при любых обстоятельствах рожает "для себя" - реализует свою биологическую задачу, при невыполнении которой потом возникает масса неудовлетворенностей и трагедий - ребенок для женщины - это вопрос ее психологического здоровья и благополучия. Подробности его появления на свет, на мой взгляд, вторичны.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (21:05)

Рамзес 11

Спасибо

Ну мой то личный гинеколог каждый раз, когда я прихожу на приём говорит: когда забеременеешь?

Я ей: не от кого.Она: такая красивая, умная и одна, куда мужики смотрят..


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (21:11)

orli

В моём случае мой МЧ не уверен в своих чувствах и также сетует на нехватку денег, а так, если бы я жила одна, без мамы, то он очень даже не против жить вместе, конечно, никто не мешает каждый день заниматься сексом, а тут жди, когда его мама уезжает раз в неделю в деревню

Да и инет у меня безлимитный


Оптимизм-это недостаток информации
Рамзес 11
     27 марта 2009 (21:12)

orli

Да,я не желаю своей дочери участи матери-одиночки.И не желаю ей,чтобы она любила больше.

Это очень тяжело.

opiu11

Цитирую ( а как вы цветом выделяете цитаты)?

Про рожать для себя...женщина при любых обстоятельствах рожает "для себя" - реализует свою биологическую задачу, при невыполнении которой потом возникает масса неудовлетворенностей и трагедий - ребенок для женщины - это вопрос ее психологического здоровья ....Я знаю массу супружеских пар,которые обоюдно отказались от деторождения и вполне счастливы.(Хотя не считаю это верно,но -это их решение и их право)

opiu11
     27 марта 2009 (21:13)

сетует на нехватку денег

Мудрые говорят: "Ребенок родился и хлеб для него родился"....

opiu11
     27 марта 2009 (21:15)

Рамзез11...курсором выделяете фразу и нажимаете красную (зеленую) букву А над окном сообщения....

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (21:17)

opiu11

Он мечтает купить машину.Хотя это может быть и отговоркой


Оптимизм-это недостаток информации
Фламенко
     27 марта 2009 (21:18)

Рамзес 11

И не желаю ей,чтобы она любила больше.

Это очень тяжело.

я права в том,что когда женщина любит больше и мужчина чувствует это то он просто начинает манипулировать и играть с ней?

подтвердите или опровергните.

opiu11
     27 марта 2009 (21:22)

Я знаю массу супружеских пар,которые обоюдно отказались от деторождения и вполне счастливы

Безусловно, все в этой жизни возможно. Проведите эксперимент: задайте такой женщине вопрос "Опиши свою жизнь в 50, 60, 70 лет"..посмотрите на реакцию, показательны эмоции, а не слова, хотя и через слова все понятно через пару секунд....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере