Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     27 марта 2009 (23:53)

Samara

Я просто так редко влюбляюсь, что для меня ЛЮБОВЬ - это счастье,а остальное вроде как само собой в жизни присутствует,поэтому и не ставится на 1-е место счастья Ну,эт у меня так)))

Аня

я думала у вас там все очень хорошо))))а ты тут такое пишешь)))да...жалко,что эйфория и влюбленность быстро заканчиваются

opiu11
     27 марта 2009 (23:54)

я себя трясу за шкирку - ты личность!

Точно...лишний раз напомнить себе о себе не помешает... Я вот месяц просто лежала и смотрела в стену, когда осознала, что НАС нет....потом встала, и пошла устраиваться на другую работу, меня сразу взяли и началась новая полоса в жизни, которой я очень рада....Не было бы счастья, да несчастье помогло....

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 марта 2009 (00:00)

Арнелла

Я тоже так думала, но за время узнаёшь получше человека и разочаровываешься.Поэтому у меня отношения и не длятся больше 5-6 месяцев, хотя вначале кажется всё серьёзным, но увы

Не зря видно у нас в синастрии две печати несчастья.

пс: вот, лёгок на помине, звонил по сотовому, только приехал с работы, пришлось задержаться-бумагу разгружали(дополн. заработок).Весёлый, говорит: наши выиграли, это АК-БАРС с Динамо.


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     28 марта 2009 (00:07)

Аня

У меня тоже так,не знаю что и делать,наверное я слишком перфекционист во всем...тоже быстро разочаровываюсь

Было пару серьезных отношений - самые длительные 2 года(имею в виду постоянные)

а так...начало - симпатия - влюбленность - узнавание - привыкание - разочарование как раз хватает максимум на полгода

Значит у него нет разочарования в тебе

Алла-С
     28 марта 2009 (00:22)

Ой, девушки, насчёт в и занудства я бы поспорила! Знаю одного молодого человека с в . Вот где зануда-то! А вот в у него ничего нет (насчёт Asc, правда, не знаю).

А что касается темы: женское счастье для меня - любить и быть любимой.

И ещё хотелось бы прокомментировать слова Рамзеса11 насчёт того, что нельзя рожать от мужчины, который не хочет детей. С одной стороны, это правильно. А вот с другой стороны, так можно и совсем без детей остаться. И хорошо, если в паре оба партнёра не хотят детей! А если женщина не видит настоящего счастья без ребёнка и хочет родить его именно от этого любимого мужчины?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 марта 2009 (00:26)

Арнелла

Да, он просто удобно устроился.Молодая бы выдвинула давно ультиматум:женись, или я ухожу.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 марта 2009 (00:29)

Алла

Согласна

Да, у меня тоже был парень в том году с целым скоплением планет в , в том числе и

Видимо, земляная стихия так действует, приземляет короче.

пс. спокойной ночи всем .. уже глаза устали


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     28 марта 2009 (00:31)

Анют,если так,то и правильно,что знакомишься с другими и на свидания ходишь,не теряй время

Ой,а я пришла со свидания и в эйфории нахожусь,

не хочу рассказывать,боюсь сглазить...,да и знаю,что закончится она...поэтому просто наслаждаюсь

Скажу только что он занудный

И как меня угораздило

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 марта 2009 (00:34)

И не рассказывай!

Я никогда время не теряю, всю жизнь в поиске


Оптимизм-это недостаток информации
Алла-С
     28 марта 2009 (00:35)

Аня Г., , я больше скажу - у меня не только в , но и с . Точно, зануда порой!

На мой взгляд, в не зануда, а придирчива по мелочам.

У меня мама солнечная . Очень придирчива и живёт по принципу "Есть два мнения: моё и неправильное". Но не занудна совсем.

Кстати, я вот тут подумала... А почему у мужчин именно отвечает за занудство? Разве за поведение у них не отвечает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере