Форум Окулесица

Тема 2275, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     27 января 2010 (09:47)

Есть ли такое положение звезд и планет при котором можно легко похудеть??

Скажем легко сесть на диету и продолжительно хорошо так на ней посидеть , чтобы добиться результатов

Может канешна глупый вопрос, но вот всю осень начиная с октября борюсь с собой и никаких результатов, все время срываюсь..

Могу канешна предположить , что это время - время великого поста. Ну и все таки ВАШЕ мнение хотелось бы услышать

Милла
Полетели!!!!
     27 января 2010 (10:04)

Я про похудение ту тему задавала...

Ответ один , тут и в звёзды не смотри .... Не употребляй как говорицца всуе ))))) НЕ ЖРАТЬ.

Портрет Майи Плесецкой повесить и на неё взирать ежедневно)))))

Дописываю:

Во время успешного похудения я имела прогрессивную венеру на асценденте.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
avtonata
     27 января 2010 (10:06)

Да это понятно , что не жрать!!

Я думала, что может есть время благоприятное для этого?

Ну для начала новой жизни, я имею ввиду - в диете

перекати-пол
е
     27 января 2010 (10:07)

Прохождение по 1 дому. Худеется легко.

Милла
Полетели!!!!
     27 января 2010 (10:07)

avtonata

Что у вас в деве?

Перекати-поле

Худеется-то легко , но ждать 30 лет


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
avtonata
     27 января 2010 (10:13)

Худеется-то легко , но ждать 30 лет -

Вы что!? смеётесь , да....

Что у вас в деве? - я еще только учусь, не знаю как-бы это отразить в нике, а то я все время оговариваюсь...

Милла
Полетели!!!!
     27 января 2010 (10:23)

avtonata

У меня тоже луна))))

Кароче , ищите прогу по подсчету еды и считайте калориии. ИМХО девской луне эта суета в радость.

И не ешьте ничего без посчета в граммах чего скушали , весы купите домашние кухонные.....

Ну вот и считайте , там чтоб похудеть нада не более своего минимума кушать , а лучше - меньше. Сколько ваш минимум?

http://www.kaloriyka.ru/calculators/dcn.iface

Я обычно себе ставлю планку - не более 1200 ккал.

Это хватает на сытный завтрак и приличный обед , а от ужина придёцца отказаться)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
avtonata
     27 января 2010 (10:32)

Спасибо

Карочи, буду ждать поста,и буду ниче не жрать,

и будет мне счастье.

Кстати мой минимум довольно большой 1900ккал., но это для обычной жизни, чтобы не поправляца, а для того чтобы похудеть надо не больше 1200 ккал. - вы правильно сказали

л.шмидт
     27 января 2010 (11:39)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2620

Cavalera
     27 января 2010 (14:26)

уже сколько писано-переписано про диеты, а эта мировая глупость все еще популярна хотите похудеть и быть всегда в хорошей форме - не ешьте мусор - чипсы, консервы, еду в пакетиках, солености, копчености, пейте больше воды - не кофе, чая, а именно чистой воды и через месяц вы уже увидите первые позитивные результаты и это программа не на месяц или год. это на всю жизнь..ну и что здесь сложного?

ну а чтобы не обвиснуть кожей и выглядеть в хорошей форме - физические упражнения в охотку - аэробика, танцы...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере