Форум Окулесица

Тема 2338, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     5 февраля 2010 (23:53)

fler, да лаадно, вдруг сегодня "дело было вечером, делть было нечего" а тут тебе и стол, и свечи, и вся в розовых соплях (зачеркнуто) шелках дама, готовая отдаться

fancy

у меня нет секретов соблазнения. ни одного!

я могу тока заходить в темы поюродствовать, всё оборжать/обожрать и все опошлить


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 февраля 2010 (23:55)

это личный опыт или предположение?

это предположение )

Но недаром же мы рассматриваем синастр. соединения как сильные. На одном транзите у обоих возникает желание А) позвонить или Б) потанцевать В) заняться сексом.

Можно себе в календарике пометить хорошие дни и писать смски )


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
ольгга78
     6 февраля 2010 (00:10)

когда-то где-то прочитала.....действует...если все таки суждено быть

три точки....голова-чтобы думал......грудная клетка-чтобы денег не жалел....на два пальца выше пупка или полов орган-чтобы хотел...

представляет,что во рту у вас лассо...выдуйте его...и представляйте как оно обвивает то что вам нужно..представьте...что оно затягивается...по мере того как вы вдуваете его обратно...теперь проглотите...все должно делаться на одном дыхание...но не спешите...и чтобы мужчина не заметил...

fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2010 (00:23)

ольгга78 , круто!) тока боюсь у меня будет такой сосредоточенный вид)))

а если я хочу его душу?...куда лассо кидать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2010 (01:43)

Если нет препятствий со стороны сатурна, то элективные подбор моментов для общения может быть очень эффективным.

Препятствия со стороны сатурна - это когда элективный момент хороший, а общение не складывается и так несколько раз подряд.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fler
     6 февраля 2010 (03:06)

онли, ну как-то побыдлятски это.... фу..... Фэнсик у нас деушка возвышенная, в таких не влюбится

Марусян
     6 февраля 2010 (09:34)

Приветик

если по теме, то у моего ЛЧ Венера нездоровая, негармоничная, сложная, поэтому открыла зеленый свет своим закидонам ( ) в наших отношениях.

Раньше думала, что так плохо поступать, а сейчас понимаю, что он и притянулся на это...и терпит

В этом есть большой минус: разбаловалась жутко, кому теперь такая нужна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 февраля 2010 (09:43)

Даже если вы едва знакомы (но очееееень хочется произвести впечатление) мысленно представляйте его в с вами в постели в деталях. Только не увлекайтесь и не теряйте нить разговора , а то мужик решит, что вы слегка с приветом

От такой практики взгляд затуманивается, становится загадочным, притягивающим, глубоким, да и гормоны-феромоны не надо в духи подмешивать Все само собой. Замечала, что мужик при этом спотыкается на полуслове и его взгляд тоже меняется

Кроме того (это говорю со слов мужчины): женщина должна уметь выражать свои мысли грамотно, чтобы умела вести беседу и была интересным, но не навязчивым собеседником, имела "нюх" когда смолчать, когда и что сказать. Была (или хотя бы казалась) деликатной по отношению к мужчяине и снисходительной к его слабостям и нервному напряжению. Нужно уметь ослабить разговором этот его нервяк, посмотреть в глаза венерианско-плутоническо-нептунианским взглядом - и он ваш

Кроме того есть секрет: делать все синхронно, как бы зеркаля и легкие, едва заметные прикосновения, вкупе со взглядом - работают. И хвалить его, искренне, восхищаться просто, словно он вам жизнь спас

ПыСы: ...и обязательно покормить. Мужики от этого балдеют и теряют бдительность, как коты становятся, чесс слово , добрые, расслабленные и готовые ради вас уже на половину того, о чем вам намечталось

Я серьезно. Готовка - это ВАЖНО!!! Проверено на практике


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2010 (10:34)

мысленно представляйте его с вами в постели в деталях.

аха) если я человека хочу - я на встрече с ним только об этом и думаю!

в разговорах тоже все ок, как правило особо неравнодушны к моему мыслеизложению и деликатности Девы, Козероги, Близнецы и Водолеи..

А я лет в 15 когда много знакомилась на "недолго" делала как-то так: выбирала "жертву" в компании, долго ходила вокруг да около, мысленно думаю о нем, концентрируясь.. старалась оказаться поближе к нему, взгляды там всякие кидать..в итоге как-то потом оказывалась совсем близко к "жертве")). Ну а когда совсем туго было с намеками или я слишком храбрая была от алкоголя, я тогда бывало просто подходила и начинала их обнимать.. целовать.. парни конечно были слегка в шоке но не сопротивлялись) правда когда я потом в другой день с ними встречалась уже чисто по-дружески (а они тем временем встречались затем, чтобы продолжить банкет) тогда уже были недоразумения

Ладно дамы, а теперь поделитесь еще как соблазняли вас


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2010 (10:35)

Марусян , оо это наверное и есть счастье когда можно свои закидоны во благо употребить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере