Форум Окулесица

Тема 2338, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fler
     6 февраля 2010 (23:00)

Only

а мне отнимать не надо было - мне надо было попользоваться. Одноразово. Здесь и сейчас. т.е. там и тогда. срочно! Минутная слабость...

А вообще я не занимаюсь отъемом чужого в принципе. Мне неинтересно отнимать, мне интересно, чтоб сами все бросали и еще и меня отнимали.

А к сходившим налево мужикам у меня напрочь пропадает интерес сразу же - так уж мой организм устроен, а уж к кому он там сходил и по каким причинам, я даже и разбираться не буду - не интересно.

Понимаешь о чем я?

Козерожка
     6 февраля 2010 (23:01)

P.S. Кстати, красные трусы все сняли с люстры? А то у меня висят и висят...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fler
     6 февраля 2010 (23:12)

Козерожка трусы не вешала, не знаю

а про яблочко отпишитесь - интересно! Я всего два раза и использовала, и оба раза сработало...

вообще я сама не сторонница таких методов (трусы, яблочки) скептицизм мешает... пробовала, даже не веря в это.

Козерожка
     6 февраля 2010 (23:22)

Отпишусь!

Кстати, если вот вернуться к астрологии, меня мучает вопросец: мужчина-Лев с Венерой в Деве (дом не знаю, аспекты - трин к Луне, квадрат к нептуну, секстиль к Юпитеру и Урану) по идее любит активных женщин или больше тех, которые "ждут"?

(Я полагаю, скорее, первое, потому что Дева знак магнетический, воспринимающий (начиталась у Дарагана), а у него и Марс в Деве. Но! ЛЕВ. )


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2010 (23:59)

Вот новолуние будет 14 февраля как раз!)) ыхыхы) попробуем наверное) терять там все равно нечего.. а от того человека даже единичный секс было бы интересно получить.. да что там. поцелуй было бы уже для меня спасением =)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     7 февраля 2010 (00:20)

а от того человека даже единичный секс было бы интересно получить.. да что там. поцелуй было бы уже для меня спасением =)

имхо, сомнительное удовольствие, поцелуй биоробота))

fancy , ты вроде не глупая девушка, называй уж вещи своими именами получить не от человека, а использовать его как фаллоимитатор.

свободная воля (чем, собственно, человек и отличается от предмета) здесь не учитывается. (про самоуважение говорить в обсуждаемом случае, полагаю, не уместно )

и если тебе терять нечего, то ему, возможно, есть. впрочем, какая фигня

сорри, удаляюсь


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fancy
Karma chameleon
     7 февраля 2010 (00:42)

Only , не стоит говорить о том, чего не знаете.

когда мне нужен секс - я так и говорю, и у меня нет проблем его получить. Могу и сама справиться в крайнем случае.

В данном случае мне нужен человек, точнее его ответ на мои чувства. И будет этот ответ в виде поцелуя или секса или большего мне не столь важно уже. Просто если я получу что-то в ответ я успокою свое самолюбие. Наверное.

Да вопрос в том конечно а надо ли мне оно такое будет.. это вы правы.

Я поэтому изначально и немного стремалась этого магического свойства.. кажется почему-то, что в итоге за любую манипуляцию платить придется.. вообще предпочитаю на волю судьбы все пускать. Ну и ускорять процессы по возможности. безобидными способами. О них прежде всего и шла речь в посте изначально. Не о том, как подчинить кого-то своей воле, а как намекнуть на перевод отношений в горизонтальную плоскость). Только и всего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ворожея
     6 марта 2010 (11:53)

Милая fler-ушка!

"Сделала" я яблочко. !!!

Оно уже загнивает трошки, а страсти накаляются потихоньку....

Чует мое сердце, и не только... что грядет неминучее , а сама - на семерочках летаю, кудри по ветру! В метро уже мальчики трутся , спермотоксикоз начинается! Всем весеннего!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере