Форум Окулесица

Тема 2345, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     8 февраля 2010 (16:40)

Джэйн,на самом деле я любитель спокойных цветов.Незнай просто купил недавно оранжевую футболку

Миша тебе этот цвет идет...я сразу тебя выделила на этих фото...Овен ты по асценденту,это его цвет...и по поведению тоже...Овен

Eirine27
     8 февраля 2010 (18:13)

Mohn ой какая у вас память. рассказывать не буду но моя совесть уже полностью чиста. я его бросила а он вяжется все равно а я уже как то остыла.Живу теперь для себя запретила себе любить,нахрен такие страдания. не осуждайте меня пожалуйста,каждый имеет право на ошибки.

Mohn
     8 февраля 2010 (19:02)

Eirine27, можно поинтересоваться, какой у Вас рост?

Alegria
     8 февраля 2010 (19:17)

Eirine27 АСЦ Перепроверила себя - данные свои как "ОНА"... в темах своих Вы давали - я права. ну добавлю что вскользь - ощущается небольшенькая капля от скорпиона из-за в 1.

Так что как есть - так и есть. Выглядите на свои асцендентные Весы и свои 25-27 лет. Правда я пока с Вашими данными не сверилась думала что у Вас еще Луна в 1 доме - Вы довольно круглолицы - овал, но нет у с большим орбом и фффсе.

Так что Мишаня дорогой мой! АСЦ по фото в 75% случаев видно - в контакт зайти не могу, попозжа твоих друганов гляну

Как сессия друг мой? Все сдал? Без хвостов?!

Mohn
     8 февраля 2010 (19:19)

Alegria , во-во, а я весы не увидела

Alegria
     8 февраля 2010 (19:21)

Mohn!!! - а мне это первое что в голову пришло + фигура - стройная, женственная (посм там где в платье) - но не худенькая - Рост я думаю не выше наверное 170 см

Mohn
     8 февраля 2010 (19:25)

Alegria , весы как раз худенькие, в отличии от тельцов, в этом то и разница. Может это Плутон в первом доме её слегка расширил?

И я много читала о том, что женщины весы - миниатюрные, специально рылась - единственные из воздушных знаков.

Alegria
     8 февраля 2010 (19:28)

У меня уже которая знакомая с АСЦ - стройная женственная но не худенькая - с округлостями и т.п. - да и face - очень весовский - округлый овал такой

- тельцы в них на мой взгляд - дольше земного-сексуального... - Тельцы - слабость моя... ах!.... пятый мой в ... я на них как пчела на мед...

Посмотри на Соник нашу... - и АСЦ

А Плутон в 1 у Eirine27 - да - чувствуется - но как-то очень вскользь -

вот в тебе он - да! в полный голос кричит - я воплощенный - я же писала - такая... Роковая женщина...

Mohn
     8 февраля 2010 (19:31)

хм, может то, что я написала даёт солнце в весах? Об этом стоит подумать

В Соник лев чувствуется почему-то))

я её считаю очень красивой именно лучистой, солнечной красотой, светлой))

спасибо, дык я солнечная весиха))))))))))))))))

Alegria
     8 февраля 2010 (19:34)

Буюсь я вас... ... и АСЦ и и ...

Вы как в "нашей Раше..." - маните... соблазняете... Омут короче попадешь - не выплывешь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере