Форум Окулесица

Тема 2345, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     8 февраля 2010 (19:36)

У меня луна не в скорпе, а вот Венерка с Плутоном - дааа, почти в соединении - 9 градусов расстояния)))

Alegria
     8 февраля 2010 (19:44)

я не знаю как объяснить про Тельцов... - это короче необъяснямо - я их когда вижу - мой несчастный 5 дом с благопристойным в Ём начинает весь дрожжать и вибрировать - ну вот нрррааа они мне... и Солнце - мне у них СОЛНЦЕ и усё остальное...

А у Танюши недалеко от АСЦ - вот оно тебе и Льва напоминает...

Mohn!!! - - у меня мама - красивые вы очень - и именно с воздушной составляющей - но у тебя АСЦ - ну ооочень хорошо чувствуется - имхо-имхо!

+ вот видишь ишшо и - Боже ж мой!!! ....

В случае с АСЦ Eirine27 - я не отрицаю того что воздушная стихия ощущается - нет! я говорю о том - что худышек с АСЦ я не встречала

а вот среди АСЦ - худеньких много знакомых женщин - и даже после 25-30 лет

Jess
Посторонним В.
     8 февраля 2010 (19:52)

Я б убила, если б кто-нибудь из моих друзей моё фото на обсуждение выставил .....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Mohn
     8 февраля 2010 (19:52)

Alegria

Девы худые, но по-другому - ИМХО))

Блин, я тельцов тоже люблю - у меня седьмой дом в тельце и часть пятого))) и овнов обожаю внешне - мужчин, разумеется)))), скорпы - это вообще моя любовь. Вот, реагирую исключительно на эти три знака у мужчин и всё)))))))))))))))))

Блин, мне подходит классическое описание весовской фигуры. А асцендентных я не так много знаю, хто бы судить((

Вот я, например, родилась в один день с Бриджит Бардо - у меня с ней фигуры похожи и кажется, она тоже не высокая. Может это солнце даёт миниатюрность и худобу?

Всё таки, наверное описание по солнцу и АСЦ отличается.

спасибо

Alegria
     8 февраля 2010 (19:59)

Mohn! - и мне тоже очень нравятся МЧ - солнечные , а вот в жизни подавляяяющее преимущество - да и оба БМ - офиц и гражд.

а вот я буюсь... - я от них кустами-кустами... боюсь я этой запредельной сексуальности с садо-мазо!... а мне вот все чего-то очень земного и радостного хоцца - вот они - -

Jess!!! - не убивай никого!!! никто не посмеет!

Mohn
     8 февраля 2010 (20:16)

Alegria

Не, я ошиблась, у Бардо рост 170. Значит это мой Сатурн в первом доме меня укоротил))

Ой не, я близнецов не догоняю. Вообще воздушные знаки не люблю - мужчин я имею в виду и дев не люблю и козерогов и рыб, короче всех кроме скорпов, тельцов и овнов. Прям мания какая-то.

Вот за это я и люблю скорпов, за то, что умеют любить, хоть и по-своему, по-скорпионьи, зато это будет страстно, а не пуси-муси на словах.

Alegria
     8 февраля 2010 (20:31)

Mohn!!!

я тоже пуси-муси не люблю

по-этому и люблю

а достаются по-жизни постоянно - там у меня ДСЦ и в 7-же доме собссно

хотя оба мои мужчины - к пусям-мусям склонны не были, второй вообще немногословный товарищ был с

Mohn
     8 февраля 2010 (20:40)

Даа, не люблю, когда у мужиков весь пыл на выпендрёж уходит и не люблю, когда слишком много говорят. Вот и теперь прикинь, мне порывались ДСЦ тоже в близнецы запихнуть, а управитель у меня в весах находится и шо бы я любила тогда? А нееет

Alegria
     8 февраля 2010 (20:45)

- а я вот Юльку-Аиста так и не уговорила перевезти мне ДСЦ в - мне б тогда на час-полтора раньше родиться надо было - но я не жалею - мужики - не болтуны и выпендрежники - но интеллектуальные друзья и партнеры - а для меня это важно.

Mohn
     8 февраля 2010 (20:58)

Не, ну если близнецы постоянно попадаются - то это и логично, а у меня в том-то и дело, что ни близнецы, ни стрельцы и слава богу - первые слишком много говорят, а вторые бабники.

Кста, где у тебя Юнона находится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере