Форум Окулесица

Тема 2400, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (22:40)

Вик , привет, дорогая

Не, не наезжай на Джию, она и правда знает, о чем говорит, поверь мне. И книжки тут не при чем. Ты лучше прислушайся, много пользы поимеешь.

.... понимаю... сама такая... но иногда можно и сделать исключение


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     20 февраля 2010 (22:51)

Margenta

Дорогая! Зачем делать исключение?

Я не люблю догмы,и дело тут не в .

Очень не приятно когда человек объяснить свою точку зрения не может,а лишь важным видом просит помолчать и на слово поверить в другое.

Марин,я тоже имею представление о карме из многих источников.

Прошу вас лишь,аргументируйте свои доводы!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Джия
     20 февраля 2010 (22:56)

Вик

Извините за правду))), но мнение безусловно Ваше, только под "необычное" онo не подпадает, а лишь скромно под "неправильное"

Умную книжку, логически объяснить? И это мне говорит человек, который легко бросается словом карма, не имея ни малейшего представления о том, что это такое.

Грозить Вам книжкой, боже упаси - это пустая трата времени. У Вас будет тот случай, когда человек смотрит в книгу и видит фигу (ц)

Дело не в книжках, а когда научитесь подключаться к информационному полю, фильтровать информацию, то Вам не придётся выдумывать своё мнение.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nadush
     20 февраля 2010 (23:02)

Вик

признаюсь, я немного , чуть-чуть.

Вы тоже можете получить знание, и совсем не из книжек. Возьмите их сами. И тогда вы никогда не станете искать логику. И как можно аргументировать? Как? И каждый может, и я бы сказала каждый обязан вспомнить.

И всё таки прислушайтесь к Джии и Margentе.

Вик
     20 февраля 2010 (23:03)

Джия,

Это не правда,а наглый наезд.

Мне не нравится ваш наглый тон.Вы никто.

У вас нет никакого информационного поля.Есть безграничное самомнение,и тупость!!!

Проходите мимо! Мне было неприятно с вами общаться.

Надеюсь,что больше вы в моей теме не появитесь.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Джия
     20 февраля 2010 (23:05)

Каждый человек сам себе выбирает родителей и близкое окружение, представляете, путём договора, для того, что бы максимально отработать любимое Вами словo - карму.

И дружба тут вообще не при чём. В прошлой жизни Ваш лучший друг Вася, а в этой он злейший враг и так постоянно, в промежутках Вася будет Вам ещё и братом или сестрой, а то и мамой или папой или мужем и женой и будете Вы с этим Васей встречаться до тех пор, пока оба не достигните того уровня проработки, в котором отпадёт нужда друг в друге. С каждым новым воплощением Вы становитесь всё более опытной и этот опыт Вам помогает в нынешнем воплощениеи под видом интуиции, на самом деле, Вы же себе сами и помогаете.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 февраля 2010 (23:08)

Вик

Какая агрессия, смею Вас заверить, что я кто

Вы видите так, как вам позволяет ваш уровень, судя по ответам, то он очень невысокий, желаю Вам расширения и как можно быстрее, незнание - это один из грехов, удачи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nadush
     20 февраля 2010 (23:17)

При вхождении на Земной план, чтобы пройти ваше нынешнее путешествие, вы запланировали полный набор испытаний на заданный период времени. Тогда было известно, что вы испытаете .....так, вы уверяли себя, что путешествие будет успешным, только если вы завершите текущее испытание во всей его полноте.

Таня01
     20 февраля 2010 (23:18)

Вик

Карма, это колесо, сансара.А колесо-это вращение вокруг оси, рождение и смерть.

Пока мы находимся на ободе этого колеса, жизнь будет нас кидать то вниз, то вверх.Снова и снова мы будем встречать тех людей с которыми были близки, вступать в те отношения, которые остались нереализованными ,которые нас не научили находить свою духовность.

Что бы вырваться из круга кармы, надо переместиться в центр этого колеса жизни, а центр- это духовная сущность человека.

Пока мы делаем всё неосознанно, повторяем одни и те же ошибки (те же грабли), мы будем оставаться на периферии жизни

Рано или поздно,но все мы придём к этому

центру.Путём многих жизней и многого опыта.

*****Единственным непонятным моментом для меня является существование свободы выбора.****

Свобода выбора это прожить жизнь в осознанности или оставаться на перефирии , на ободе колеса..

Всё необходимое находится внутри, а не снаружи.Но все ищут во внешнем, снова и снова вращая колесо, перемещая его центр тяжести.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (23:25)

А один и тот же человек (душа) может в разных воплощениях быть нам и другом и врагом безусловно. И партнеров и врагов в астрологии ведь описывает один и тот же дом Только от нашего выбора ежеминутного будет зависеть в какую из категорий мы сумеем эту душу перевести, на что хватит наших душевных сил, хватит ли их чтобы развязать наши кармические тысячелетние узлы или мы и дальше пойдем своими пыльными тропками, не помня и не сознавая ни себя ни других


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере