Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     2 марта 2010 (02:31)

nadush

Да не может быть.Речь явно о Москве.

Все атрибуты и понты "ЧИСТА" московские,я Вам как москвичка бывшая говорю.

Про Вик не верю,стиль не её.

То что "замануха",вполне возможно,автор спокоен в душе не смотря на "пробой".

Может это опыт такой

nadush
     2 марта 2010 (02:44)

Antonia , так я ж в поиск ник Вик набрала, и на автор нажала, гляньте, что он выдаёт.

Antonia
     2 марта 2010 (03:03)

nadush

А у меня поиск что-то нормально всё выдаёт.

Просто это стиль явно не Вик.

Виконтесса очень грамотно пишет,стили меняет,как уже замечено.Явно дружит с русским языком,причём автоматом грамотно пишет.

Кто-то знакомый ?

Потом 30 лет в Эзотерике,а Вик с 71 года.

nadush
     2 марта 2010 (03:06)

Antonia , да, грамматика и меня смущает

Может нелады с поиском. Я перепроверила, опять результат тот же.

Antonia
     2 марта 2010 (03:11)

Завтра кто-нибудь догадается.

Спокойной ночи.

nadush
     2 марта 2010 (03:16)

Спокойной ночи!

Metel
     2 марта 2010 (05:34)

Проблема вот в чем-на 5-минуте слушания этого бреда-у меня просто наступила кома,, - зачем жить в такой стране, где кома ждёт в каждой землеточке? Принимайте, как есть, или валите за пределы, безопасные для нежной психики

vikontessa
     2 марта 2010 (09:44)

Metel

спасибо за мнение

дело в том, что я не смогу иметь такие доходы какие имею в москве-где-то за границей.Хотя у меня нет языкового барьера, у меня не только блестящий русский, но и чистейший английский (без акцента вааабще).

Да и в моем возрасте с насиженного места не срываются, да и зачем? мне органично и нормально там -где я есть. Хотя москва безусловно город с тяжелейшей энергетикой и с ненормальным ритмом.

Но как бы мне это всё родное.А те кто в Москве не жил вообще не поймут очем речь идет.

Да я заметила что вся израильская эмиграция сидит на окулусе, интересно даже какие мотивы побудили уехать в израиль

Ну и ваши слова -про кОму в каждой землеточке- в моем случае это не так.

Да реальность здесь весьма специфическая, но я сней органична. Да и быдло есть везде, в любой стране. Это не географическое понятие, БЫДЛО-это состояние души-уровень развития, духовная нищета-если хотите

beta
.
     2 марта 2010 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...темa-то в принципе - ток-шоу! как телевизионные передачки,где тему вбросили провокационно неск,а народ высказывается...высказаться можно как угодно,но оставят(монтаж) или сакцентируют так как надо...а как и кому бывает надо????да фик знает...

Давайте с/читать что автор попросила высказаться по теме,ну вот и высказались...да не для нее даже!!! знаете как много здесь глаз!!!тех,кто нас читает ...так вот здесь неск позиций - эзотерическая и обывательская в том числе,есть о чем подумать,себя вспомнить в кой-каких моментах...

Добр. утр.!!!! ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     2 марта 2010 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, а я б так закончила тему

Если xочешь быть здоров - закаляйся


Слава Україні !
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере