Форум Окулесица

Тема 2529, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     12 марта 2010 (00:31)

Raspberry

согласна с вами 100%,и практика показывает что

Им нельзя застаиваться на месте.

несмотря на свой во 2-м доме, поборола страх и трачу иногда притормаживая лишь мягко ... работает


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
laki
вектор
     12 марта 2010 (00:40)

Отлично,буду продолжать в том же духе


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     12 марта 2010 (01:42)

Зоя Золотухина учит правильному отношению к деньгам. Что то типа - ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

ЛЮБЯТ ЛИ ВАС ДЕНЬГИ? Поищите.

л.шмидт
     12 марта 2010 (10:55)

а я всегда не тупо коплю, а коплю именно на что-то крупное.

Заначки были всегда, но редко пускала в ход, сначала думала, а нужна ли мне такая покупка? Импульсивные покупки крайне редки. Обычно присматриваюсь, но покупаю на хорошей энергии, когда вознаграждаю себя за какой-то пусть маленький, но успех. Поэтому все купленные вещи для меня несут вечный позитив! С удовольствием родственники разбирают потом.

упр 2 ретро в 10

в 8 Доме и Селена без , разница в 13 град.

Кредиты ни разу не брала. Деньги в долг не беру, лишь даю, - жалею иногда, правда, что слишком сострадательная такая к тем, кто не умеет себя ограничивать в расходах.

л.шмидт
     12 марта 2010 (11:42)

в банке деньги тоже не тупо лежат, как под столом скатерти или в чулке. Пусть и не с адекватным процентом, но работают. Деньги, вложенные в дело, тоже не всегда и адекватно функционируют.

Видимо, в натальной карте указания есть на оптимальный источник, куда вложить. Каждый сам для себя решает, в каком случае у него денежный поток идёт. Такое ощущение приходит лишь с опытом. К кому-то приходит чувство движения денег лишь при постоянной покупке мелочевки и безделушек. Типа с утра не купил, и день пропал. У меня на работе были полколлектива, кто уже оставался на 2-3 день без получки. Боулинг, кафешка, обмыли-посидели, за мобильник заплатил, соседке долг отдал и вроде деньги уже кончились. Даже за квартиру ещё не успел заплатить. А потом снова в долгах. Неправильный денежный поток какой-то. Перерасход.

Лисса
     12 марта 2010 (13:16)

Я тоже если коплю,то на нечто крупное.

Когда-то прочитала,что с каждой зарплапты надо откладывать-10%. Это не такая большая сумма.

А за определ.период хорошая денежка может набраться...

В долг не беру и не даю.Не люблю это.

Импульсивные покупки крайне редки+100

Кредиты тоже не беру....

Вообщем деньгами распоряжаться умею.

Токо их мало...

В натале:

2дом в ,упр. в 1доме-т.е."как потопаешь-так и полопаешь".

Во 2 доме:

Сатурн наверно и ограничивает и доходы и расходы.

При чем в 12 доме,но тайных денег не было.

Хотя серая з/пл считается?

Неожиданных денег - во 2д,тоже не было.

Вот как-то так.

А еще 8 дом в .упр во 2....


"Твори Добро!...." (с)
laki
вектор
     12 марта 2010 (13:26)

Спасибо,я наверно,отношусь к категории ваших полколлектива-сколько не зарабатываю-всегда найдется дыра,которую надо заткнуть.Хотя ничего лишнего не позволяю себе,вот,пытаюсь разобраться.Долги растут Откладывать ничего не получается почему-то.А,самое главное-основные деньги уходят не на мои расходы-то одно,то другое,вот,решила по полочкам все разложить.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Манюня
     12 марта 2010 (15:17)

Управитель 2 Луна в 12, - тайных доходов никогда не наблюдалось - по мелочи я не считаю...ну может в будущем еще проявится, управитель 8 сатурн в 6, в соединении с плутоном и прозерпиной.... Все сама, все сама....


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере