Форум Окулесица

Тема 2549, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nerl
     16 марта 2010 (16:09)

однажды наша кошка Лялишна принесла котенка в начале ноября. Судьбу этой кошечки я наблюдала в течение 5 лет где-то. Окрас черный, по . Хищница была на все 100!!! Более отважных кошек я не помню даже. Ее лишний раз и гладить не было желания- может тяпнуть, если что не по ней.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     16 марта 2010 (16:25)

Ой, спасибо за ответы, действительно стало интересно. Мне кажется, в животных всегда ярко выражена стихия, такие простые "соня, разгильдяйка, придурковатая" Рыбка, "сумасшедший, гиперактивный" Овен и т.д. Луна просто интересовала

У меня кошка неопределенной даты рождения, вроде Телец. Ненормальная, стервозная, агрессивная, супербыстрая.. Ведет себя как центр вселенной (хотя это у всех кошек наблюдается). Ну какой же это теленок?)

Реальность убила видео блабла, а люди глупые под какой?

л.шмидт
     16 марта 2010 (17:17)

"сумасшедший, гиперактивный" Овен

точно уверена? У меня такой именно кот- последний град по

в 3 Доме

zelesta
     16 марта 2010 (18:18)

Нет у животных примитива. У каждого тоже свой характер, как и у людей.

И психология у каждого - своя, и даже мотивы поведения имеются. А ревнуют они похлеще иного человека.

У меня сейчас тоже три кошки, две из которых неизвестных дат рождения, ветеринары возраст поставили примерный с разбросом в 2 месяца. так у каждой - свой характер. А своя старшая кошка родилась 7 января, в Рождество. Независимая, нелюдимая, порой агрессивная - тяпнет тоже, не задумываясь, если не хочет на данный момент общаться, правда, порода накладывает отпечаток тоже.

РаИНЬ
     16 марта 2010 (22:28)

ну как же не примитивны?

есть, спать, спариваться

8 лет моя кошка это доказывает


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере