Форум Окулесица

Тема 2559, сообщений: 351

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец
Автор Сообщение
Crona
     18 марта 2010 (09:27)

Светит солнце прямо в глаз...а на /в глазах любимые призмы восприятия..

     18 марта 2010 (10:00)

Эх, Лена!

Но вы не волнуйтесь, я высказалась последний раз, больше не хочется. Последний,так сказать, всхлип души.

Люблю фразу из любимого фильма - Кому вы парите мОзги, Козюльский?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 марта 2010 (10:15)

"Кому вы парите мОзги, Козюльский?"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     18 марта 2010 (10:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

*Кому вы парите мОзги, Козюльский?*

- могешь,котик! могешь...

*Последний,так сказать, всхлип души * -


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     18 марта 2010 (10:45)

Moro
     18 марта 2010 (12:44)

Аш, какой клип офигительный, о песне уж и не говорю... Спасибо!


nascer em Portugal, morar o mundo
A
     18 марта 2010 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моро - пожалуйста. Мне она тоже оч.нравится


Слава Україні !
     18 марта 2010 (15:00)

Да, Инга, спасибо и от меня.

Nаталья
     18 марта 2010 (15:45)

Марина,

я не держу на тебя зла. Если тебе так легче. Пусть!

И всё же я попробую объяснить ещё раз.

Вдруг получится?!

Та тема, гле меня накануне Др, ничего не подозревающую, облили грязью, по твоей воле. Нагнала туда злобных придурков, Вот конкретика!

Тему я открыла с желанием показать, как хорошо,

когда все живут дружно*вместе*едино без преследований и убийств.

Понятия не имела, что будет такой резонанс.

Пошли довольно серьезные Форумные дебаты.

Скажу тебе не так уж легко это.

Я отвечала и беседовала с каждым, кто входил.

Входил по-разному при этом. Но потом меня не было в теме, не было! И она развернулась или её развернули. В том развороте нет моей Личности. Нет Моего отношения к Тебе.

Там же перечитать можно. Я практически уверена сейчас, что если бы я была, такого бы не случилось.

И ты совершенно верно тогда поняла мой посыл и написала войдя в тему.

«…Творение – это замысловатая, чрезвычайно сложная космическая игра, которую Творец (Брахма) творит по своей воле и внутри себя. Он – драматург, задумавший игру, а равно и ее режиссер-постановщик и все актеры, играющие несчетное множество ролей. Эта космическая игра имеет невообразимые масштабы и многие уровни и измерения. При этом каждый из нас, участвуя в божественной драме, выступает в двоякой роли – драматурга и актера. Качественное и реалистичное исполнение этой роли требует, чтобы мы на время оставили свою подлинную личность. Мы должны забыть о своем авторстве и следовать сценарию…» Станислаф Гроф. - c этим ты вошла в тему.

И это так! Действительно так!

Прозерпина - богиня двух миров. Ни один из них не может быть ею оставлен. Это непросто.

В Петрополе прозрачном мы умрем,

Где властвует над нами Прозерпина.

Мы в каждом вздохе смертный воздух пьем,

И каждый час нам смертная година.

Богиня моря, грозная Афина,

Сними могучий каменный шелом.

В Петрополе прозрачном мы умрем, -

Здесь царствуешь не ты, а Прозерпина.

О. Мандельштам

Наталья, Ирина, Беркана, Крона, Астрея, Фасолька, Аш - спасибо!

Тема была для меня неожиданностью, я растерялась, если честно. Но наверно ничего не происходит просто так. Форум то эзотерический.

И это так! Вот они Мои чувства и мысли в момент открывания той темы.

***

Когда ты оскорбила грязно и непристойно Чайку, повторив слова одной мрази, вторая конкретика!

Марина, я не знаю о какой мрази ты говоришь? Не знаю! Я прошла по ассоциативному потоку из театральной темы. Слово словарное. Из признанных официальных словарей.

чайка я написала с маленькой буквы. Это не было обращением. В слове cловарном одну букву тогда потеряла. Когда Плутон был в Стрельце мы довольно легко гуляли в пространствах ассоциативными потоками и из темы в тему.

Сейчас Плутон в Козероге. То и дело разные Авторы стали всё чаще повторять: моя тема. Мышление человека не так быстро перестраивается. Процесс.

Та ситуация при этом дала мне понимание, что Форум не готов к театральной* теме. Поэтому, возможно,

и было оказано то сопротивление Форумом, которое ты помнишь, когда и зародилась эта тема меж тобой Кроной и astreia.

Я попыталась поддержать информационный поток.

Вывести на Свет. Но там много тяжелого. Действительно тяжелого и трудного к тому же.

Люди не хотят или не могут этого увидеть.

Форум ясно просигналил: рано!

***

Последняя тема придуманного автора под ником виконтесса, вонючая провокация, где ты и другие перемигивались, третья конкретика. Мне хватит.

В той теме я лишь выразила своё мнение, что Автор придуманный. Опять же не утверждала. Предположила.

О тебе в моих постах нет ни слова.

Более того я сразу же сказала, что не важно, кто Автор. Резонанс. Значит востребовано пространством. Востребовано к осмыслению. Пусть это хоть нанятый профессионал был. Какая разница.

Лейтмотив моего сообщения там: главное в ответах.

О тебе ни слова, ни мысли моей не было.

Galaxyalex
     18 марта 2010 (16:27)

Оооо! Наталья, умеете писать понятливо


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере