Форум Окулесица

Тема 2596, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     28 марта 2010 (14:56)

Теперь когда... ну вот 15 мая будет у него соединение тр венера- нат юпитер и трин венер...

Можено брать...

     28 марта 2010 (14:57)

А где можно взглянуть на даты рождения?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 марта 2010 (15:01)

Селин,

я все про астроформулу,

и мелькнула еще одна мысль, в связи с марсом в овне в 3м, коль скоро нет надобности в машине, на данный период времени, и что бы ее не продать?

это ж тоже деньги?

ежели что, пришлю кое-что на конвертик, которое способствует быстрой продаже


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селин
     28 марта 2010 (15:01)

Алекс , спасибо, что откликнулся.

Муж - 31.03.1966

Я - 11.05.1969


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     28 марта 2010 (15:03)

Таня Ян , она у нас отечественная. Сейчас почти ничего не стоит. И муж к ней относится, как к любимой женщине. Правда-правда. Я аж временами ревную. Даже "днюху" ее помнит. Для меня это удивительно, для него - нормально. И сейчас, сами понимаете, я вообще его волновать не хочу. Тяжело очень, с моей-то несдержанностью. Но приходится.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     28 марта 2010 (15:05)

Записал.

Был в пятницу у рава -каббалиста.

нА Этой неделе кредитом и квартирами точно заниматься не стоит.остальное посмотрю.

Селин
     28 марта 2010 (15:15)

Алекс , спасибо....

Я честно говоря, не ожидала, что моя тема найдет такой отклик. Спасибо Шау , что она вынесла на основной форум. Мне неудобно Вас всех просить, но действительно очень было надо. Приперло, а времени и знаний не хватает

Всем откликнувшимся от меня


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Hexa
     28 марта 2010 (15:41)

Селин ,в течение полугода у вас никаких денежный поступлений не будет,значит и кредит как "веревочка на шею."Вероятность поторного инфаркта у мужа, в мае, весьме велика,меры примите.Кто предупрежден ,тот и вооружен.С осени стaбилизируется положение..

     28 марта 2010 (16:19)

Селин посмотрел.

Несмотря на то,что ваш муж уже вступит в 1й личный год после тяжелого совместного года

9.9 4.4 его и

9.9. 7.7 твои.Ты ещё в нём находишься, понятно что этот месяц у тебя трансформационный -13.До 11 мая.Но тем не менее покупкой квартиры или взятием суды заниматься сейчас запрещено.

Нельзя заниматься такими делами в 9ые личные года.

Муж с 31 марта войдёт в свой первы личный год с кодом

10.1 4.4 Что говорит о достижение целей материальных 4 (дом,ЗДОровье,эфирное тело) Но предписано и успешно это будет только ,начиная с 31 мая.

Как раз к этому времени и ты ,-11 мая войдёшь в свой 1й(10.1 8.8) личный год ,который будет подкреплен основами материальными 8.8

Вот тогда и будет вам с мужем Открытая дорога.

Пока же вижу лучше заняться здоровьем,как своим так и мужа ,так как месяц у мужа с 31 марта 13й.

Как и у тебя с 11 апреля он будет 13м.

Поэтому считаю ,что период с 11 апреля по 31 апреля будет максимально критическим.Нужно обратить внимание на безвозвратные трансформации.

Удачи вам. Да поможет вам имя ЕГО в имени Вашем.

с 31 мая дорога для перемен и исполнений ваших желаний вам будет открыта.А также для занятий вопросов суд и квартир,переездов.

Селин
     28 марта 2010 (16:34)

Неха , спасибо. За здоровьем слежу. И на май обращу внимание.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере