Форум Окулесица

Тема 2596, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     29 марта 2010 (18:27)

Lёwka , я тоже Вами восхищаюсь. Теми качествами, которых нет у меня.

Спасибо большое за совет. Поверьте, речь идет не о большой сумме, та часть, которую будем платить за кредит, сильно по нашему бюджету не ударит. Просто придется отказаться от некоторых вещей, к которым привыкли. Муж не один берет этот кредит, берет и сестра. Да к тому же и мой отец, и мужнина мать обещали помочь. Речь шла именно о сроках. А о том, что надо деньги брать, решили на общем семейном совете. И про кредит идея вовсе не моя.

Я обязательно поставлю всех на ноги. Я очень сильно люблю своих мужчин. И готова за ними ухаживать в любом состоянии. Поверьте, все будет хорошо.

Для меня "Окулус" очень важен. И советы, и рекомендации, и учусь я здесь у многих. Спасибо Вам за то, что Вы меня поддержали. Я не сломаюсь. Я очень нужна и себе, и моим близким, да и многим собеседникам здесь. Я убедилась...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     29 марта 2010 (22:26)

Селин

Тогда удачи! Выдержки, Разума, спокойствия и мудрости.

Обязательно -мудрости.

https://briah.ru/
Fatina
     29 марта 2010 (22:32)

Селин, НЕ ЛЮБЛЮ НАМЁКИ. Придётся расшифровывать. Иначе сильно погано звучит. Не комильфо

Мой текст: «Мой первый гражданский муж умер в 44 потому что надорвался!»

Ваш ответ: «Давайте тему откроем на "Окулесице", от чего, а главное, от кого надорвался Ваш гражданский муж. Очень многим будет интересно почитать.»

Раз уж затронули в этой теме, отвечайте тоже в этой теме: отчего всё-таки на ваш взгляд мой муж надорвался? Может я его предала? Изменяла почём зря? Оставила в трудную минуту? (А то сейчас мемуары дословные выложу (благо, муж писатель был, всё запечатлел, как в самую трудную годину, когда его все-все кинули, включая родителей, только я одна с ним и осталась). Милая, я на сайтах знакомств при живом муже не тусовалась (ну намёк вы поняли?)! И когда муж без работы был, за счёт меня мы только и жили. Хотя, муж-то всегда трудоголизмом страдал, просто период был, когда денег он не зарабатывал (но впахивал при этом!). У мужа вообще было неписанное правило: каждый день несколько страниц написанного текста должны быть. Железно. Трудоголик он был. Ответственность на себе чувствовал. Не только за себя, за своё творчество, но и за детей, брачных и внебрачных. На которых и алименты платил и неофициально которым помогал.

Ох!.. Вашу тему вчера вечером прочитала. Всё думала: писать-не писать?! Понимала, что вы мои слова вряд поймёте. Но подумала: если промолчу, нечестно поступлю по отношению к Игорю (вашему мужу). Потому только и написала. Я написала, что думаю, а как поступать – решать вам.

P. S. Lёwka, можно вам завтра написать? Сегодня уже сил не хватает. Очень интересны ваши практики.

Селин
     29 марта 2010 (23:06)

Fatina, Вы правы, чтобы не было полунамеков и те собеседники, которые читают эту тему, поняли.

Fatina - моя бывшая реальная подруга, которая знает всю мою поднаготную, с которой я, как с близким человеком, делилась всем и вся. И очень много грязи про меня вынесено ею в темах здесь, на "Окулесице".

Света, я в шоке от тех диалогов, в которых ты обливаешь меня не понять чем. Я в шоке от твоего поста, который ты написала первым сегодня в этой теме. Он меня просто "убил". Как ты можешь почти прямым текстом (а ведь эта тема вынесена на "Окулусе", как тема о помощи) обвинять меня в инфаркте моего мужа? Какое ты имеешь право здесь, на форуме, который читает большое количество народа, писать мне то, что пишешь ты из темы в тему? Это астрологический сайт. Здесь не должны люди устраивать разборки и уличать других людей, тем более в такую тяжелую для них минуту.

Я до сих пор успокоиться не могу. И реально тебя начала бояться, вздрагиваю от телефонного звонка. Не знаю, что ты еще можешь выкинуть. Тем более, мой муж знает про этот сайт, знает мой ник. Мои близкие, читая нашу перепалку, читая то, что ты пишешь (ведь о многом знала только ты), бегут покупать мне "Корвалол". Ты нашла очень удачное время, молодец!

Пусть все, что ты написала, пусть те разборки, в которые я вступаю из-за тебя, будут только на твоей совести.

Все хорошее, что у тебя есть, ты разрушаешь сама.

Оправдываться за свое прошлое, ошибки и удачи я не буду, оправдываться за то, что пишет Fatina - тоже. Это моя жизнь. И мне очень погано на душе, что в нее залезли грязными сапогами. И кто? Подруга, которую я в свое время буквально спасла.

Как ты жить-то после всего этого будешь?!!!!

Я очень люблю свою семью, своего мужа и сына. И чтобы они читали ту грязь, которая вылита, я не хочу. Тем более, ни от одного, ни от другого у меня секретов нет (я это писала в каждой теме).

А уподобляться Fatine, выносить ее грязное белье, я не буду, как и защищаться тоже. Не за тем я здесь.

Извините, дорогие форумчане, что Вы вынуждены читать все эти строки.

И спасибо всем за реальную помощь. С сайта Селин уходит. Если кому будет интересно, может набрать мой ник и почитать, что пишу я и пишет мне Fatina. Почти в каждой теме. Я так больше не могу. Я и так еле держусь, чтобы не сломаться. А лишние негативные эмоции ни мне, ни моей семье ни к чему. Сами понимаете.

Те, кто со мной общался и подружился, знает мою почту. Пишите. Обязательно отвечу всем. И благодарю за все, что вы для меня сделали.

Алекс, если зайдешь в тему. Я все учту. Ты мне написал, что следующий год у меня будет удачным. Так и будет. Прости меня за то, что не поняла вовремя. Меня действительно предали и духовно я умерла. Большое спасибо тебе за то, что откликнулся и поддержал меня, несмотря на наши разногласия! Ты очень порядочный и честный человек.

Юля-Аист. И тебе за все-все спасибо.

И многим-многим другим.

Удачи всем!

PS. Я не буду модераторов просить удалить эту тему. Пусть она будет уроком для тех, кто по наивности или по простоте душевной говорит свои ники вот таким вот fatina.

Впрочем, все и к лучшему. Мой муж регулярно читает здесь то, что пишу я и пишут мне. И ему будет полезно почитать написанное Светланой. Вопросов у человека, который лично с ней знаком, знает ее слабости (они настолько очевидны), отпадут сами собой... Хоть опасений с телефонными звонками не будут...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Fatina
     29 марта 2010 (23:20)

Наташа! Брек! Хотя ты мою подноготную очень даже знаешь, и очень даже ею виртуозно жонглируешь.

Ни одного слова лжи в моих постах нет. И ты это знаешь. Потому и боишься, потому и уходишь. Вдруг ещё в ответ на твои намёки какую правду скажу. А мне бояться нечего. Тебе нечего про меня сказать того, чего бы я стыдилась. Не святая совсем, но не побоюсь за свои поступки ответить. Зачем намеки туманные было строить? Я ж по-доброму, именно исходя из того, что ситуацию знала. А ты на меня сейчас как на Алекса в своё время. Не слышишь совсем. Ладно. Услышишь - так услышишь. Нет - так нет.

Не упомянула бы ты про моего мужа - я бы промолчала. А тут уж тоже не захотелось, чтоб очерняли память близкого мне человека.

А боятся меня нет смысла. Напраснины никогда ни скажу. Никогда не буду врать и очернять. Жаль, что так вышло. По-стрельцовски не смогла донести до тебя свою правду. И поддалась на провокацию. Жалею. Писала только из-за Игоря.

Извини ещё раз. Честное слово, хотела как лучше, а получилось, как у Черномырдина.

Форумчане, и вы меня извините.

Светлана-Лёвка, писать уже нет смыла. Настроение вдрызг. Досадно на себя, что не сдержалась, ответила на наезд наездом. Незаслуженно обидели - в ответ тоже обидела. Расти ещё мне надо. Рано практиками заниматься.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 марта 2010 (03:19)

Селин

Желаю Вам всего наилучшего, выздоровления Вашим мужчинам. И сил Вам самой. Посмотрел Вашего Мужа, согласен про май. Кредита не бойтесь, у него Раху в 8-ом доме, планета, которая не доводит дела до конца. Собственно, сфера долгов является для него своеобразной защитой от катастроф. Символ либо по долгам бьет, либо по катастрофам к которым он причастен. На мой субъективный взгляд, если выбирать между катастрофами и долгами, пусть лучше будут долги. Потому для Вашего мужа, глобально, брать в долг и заниматься чужой собственностью благо. Если время рождения точное, тяжелый период жизни Вашего мужа закончится 2 февраля 2012 года, потом станет чуть легче.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Селин
     30 марта 2010 (07:10)

Света! Пишет Ира, сестра Наташи. Наташе вчера вызывали «скорую». У нее ночью был приступ.

Почти месяц она разрывалась между двух больниц, дежуря то в реанимации у Игоря, то у нашего отца. Второй месяц не отдыхает, разрываясь между двумя домами. Я работаю, так что вся тяжесть легла на нее.

Если с ней что-то случится, то я за себя не ручаюсь.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Fatina
     30 марта 2010 (08:53)

Наташа, прекрати заниматься провокациями. И прекрати манипулировать форумом. Твоя сестра не умеет обращаться с компьютером. Зато знает мой телефон. Некрасиво, честное слово. Я уже извинилась перед тобой за то, что написала в твоей теме. Мой пост от 29 марта 9:15 не содержал ничего обидного. Пыталась помочь. А реакция неадекватная.

Sokolenok
     30 марта 2010 (09:49)

Селин

Хочется пожелать мира и покоя Вам и вашим мужчинам.

И ещё - не проваливайтесь в , не пытайтесь взвалить ответственность за все происходящее на свои хрупкие плечи.

Двигайтесь в сторону , успокойтесь, положитесь на врачей, и не придется дежурить в реанимации, верьте в мужа, и он обязательно поправится, и не торопите события, всему свое время. Откажитесь от страстей, хотя бы на время, гармонизируйте пространство по , и дела по пойдут легче.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере