Форум Окулесица

Тема 2610, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     29 марта 2010 (15:59)

Всем привет!

А я родилась на Покров, в ночь, когда вдруг резко пошел обильный снегопад, как и положено на Покров Богоматери.

В натале ничего примечательного: Асц Дева, сожженный Меркурий в Весах во 2

Родила меня мама за считанные минуты, хотя ей было уже легонца за 30 Ну эта легкость еще как-то может быть списана на весовский Меркурий - типа, деликатность и "только бы никому не причинить неудобства"


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Марусян
     29 марта 2010 (21:38)

Асц роды были долгими, больше 20 часов.

в первом доме - не знаю, как он проявился молний, гроз, взрывов не было.

Была погожий, жаркий весеннний денек (под тридцатничег). Красотища, если б не долгие роды

Olla
рано или поздно, так или иначе
     29 марта 2010 (23:07)

Все время, сынулечку рожая, лежа на родильном столе, часы на стене в "головах" видела. Т.е. поясняю, лежала, видимо голову запрокинув назад и часы, круглые, большие. Стрелки двигаются, минуты, секунды отсчитывают. Сын закричал в 8.00 утра без 15 секунд. А родился, подняли его наверх, когда я его увидела в первый раз, когда после 7.59 отсчет секунд начался.

Так к чему это я. У сынули САТУРН(часы!?) ЛУНА на АСЦ.

А с дочкой ничего примечательного в процессе рождения не было


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
LigaAN
     30 марта 2010 (00:22)

Джия

я родилась полумёртвая синюшнего цвета с пуповиной 3 раза обмотанной вокруг шеи, плюс сломанная ключица потому как выходила "пятой точкой"

асц

в 1 доме,

в 1 доме

irini
     30 марта 2010 (00:31)

Вот интересно, я родилась 8-ми месячной, мама говорит пулей вылетела , врачи еле поймать успели, дома совсем неожиданно ее прихватило хорошо что до больницы успели добраться, но АСЦ у меня в Раке, один из астрологов по таки данным сомневается в правильности моего АСЦ-та, говорит что должен быть в Близнецах, но карта ректифицирована. А вот Солнце/Уран.

middle
     30 марта 2010 (08:43)

Когда рожала дочу,воды рано отошли,9 часов всухую,

Чувствую, что рожаю,а мне говорят потерпи (смена заканчивалась видимо,праздник еще отмечали),я вижу, что пришла новая смена к 9 часам, пошла сама в родильную и потребовала, чтобы роды у меня приняли, моментально родила.

У дочи Асц , на асц со стороны 12 дома (4 гр.), в на Асц со стороны 1 дома (2 гр.)

Что касается погоды, то наступила зима, снежок выпал, правда еще когда в роддом ехала, на следующий день морозец бодрящий -15.

fler
     30 марта 2010 (12:16)

У моего ребза в 1, в , а в 10. Роды все за 3 часа прошли с момента первой схватки... Акушерка сказала - приходите еще, у вас хорошо получается, как будто 12-го уже рожаете, быстро и по-деловому без рассусоливаний

Муж пришел меня навестить утречком, вечером заходил - ничего не предвещало, а ему говорят - родила уже... Он:

его пустили к нам и толькочтоноворожденного показали, он дурак пальцем в него тычет, а мелкий - хвать его за палец,как вцепился своей лапкой - не отодрать.... Врачи смеются - реакции хорошии!

Природных катаклизьмов не наблюдалось....

Родился на 2 недели раньше срока и весил 2850 - все сказали "непоседа".....

Следующую неделю деть регулярно орал ночами на все отделение. В столовке девченки спрашивали(когда у меня была минутка столовку посетить): "Твой опять всю ночь орал? Я через 4 палаты слышала, уснуть не могла" А акушерки отвечали за меня: "Её. Чей же еще! У нас он один такой джигит!"

Вот так и до сих пор! "Непоседим" (мягко говоря) уже 8 лет. В школе моего ученика 1 класса уже к середине сентября знала по имени и фамилии и естественно в лицо вся школа - включая директора.

     30 марта 2010 (17:21)

Всем -

вот тут кое-что есть:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11729&p=1

была ещё тема на основном форуме -помню, что началась она с какой-то разборки, но потом вырулила и много полезного по соответствию процесса родов с Асц детей давали примеров.

https://briah.ru/
Виксен
     30 марта 2010 (17:34)

Моя лялька родилась тяжело,но для меня,а не для нее-ей 9 и 9 поставили по апгар и, слава богу. все ок. Но все личико было покрыто красными птнышками-сосудики лопнули что ли..и прижала я ее чуток-как следствие, кифалогиматомы,но без последствий совсем (поверхностно)У нее Асц во , где-то здесь тема была,что все травмы и отметины на голову придутся..Вот так оно и есть,даже диатез самый невыводимый и то над глазом торчит.. Правда грива волос)) С самого первого дня-длинные, густые..вообще когда не мокрая, кажется,что голова-это основная часть тела(как головастик).

л.шмидт
     30 марта 2010 (19:36)

middle

у нас и у наших детей есть что-то похожее...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере