Форум Окулесица

Тема 2610, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 марта 2010 (20:37)

LigaAN

Коллега


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
middle
     31 марта 2010 (09:27)

л.шмидт

Laverna
     1 апреля 2010 (15:38)

LigaAN я родилась полумёртвая синюшнего цвета с пуповиной 3 раза обмотанной вокруг шеи

Моя мама рассказывала про пуповину обмотанную вокруг шеи 7 раз (возможно приукрасила для драматического эффекта ) и родилась я семимесячная...откачали...

Подпись - Асц в , в 1 в 8 доме. Но есть хорошие трины и секстили у всех планет...

Плутон даёт "мертворождённых" детей наверное. Да, ещё, за год до меня, у мамы был выкидыш на позднем сроке...мальчик. А плутон у меня хоз 3 дома в 1...дом братьев и сестёр...получается...Я родилась вместо него...

А сама рожала относительно нормально( просто очень долго), у дочери 12 и 1 дома пустые.

Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     1 апреля 2010 (20:06)

всем

родилась с пуповиной вокруг шеи, врачи были заняты другой роженицей, а тут я появляюсь- и меня три раза отправляли назад в животик мамы, и в результате - на шее "шарфик"

всегда думала, что это довольно редкое явление,а оказывается на форуме таких много! и очень хотелось понять какие планеты влияют. Перечитала всю тему и по ссылке тоже, вот что я на собирала:

Ас

Асв , .в 1 доме

АС , 1 доме

АС , в 1 д

Ас , в 1д

Ас , в ,

Ас , в 1д

Т.е удушение дает , в 1д, либо управители АС в Скорпионе))))))))))


каждая трудность побеждается силой любви
LigaAN
     1 апреля 2010 (22:00)

Аэлита_R

либо управители АС в Скорпионе

у меня управитель 1 дома в 8ом, что также даёт скорпионьи качества..

Laverna

Я родилась вместо него...

а возможно, что Вы - это ОН

Р.С. моей маме потом окушерки сказали, что если бы был мальчик, то умер бы.. может они всем такое говорят

Anna Satou
     22 сентября 2010 (15:12)

Присутствие студентов-медиков во время родов. АСЦ , 1 дом.

МС .

Arisma
     12 февраля 2012 (17:04)

Присутствие студентов + ягодичное предлежание (родилась попой вперед).

АСЦ - Лев; Сатурн на АСЦ.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2012 (22:21)

Моя матушка приехала в роддом на две недели раньше положенного срока, так у нее спросили: вы куда??? Она: рожать. А у самой живота почти не видно Я родилась для первых родов ооочень легко и очень быстро. От начала схваток до родов прошло 4 -5 часов. Ни разрывов, ни кровотечения, ни болей у матери. Когда она рассказывала про сови роды, всегда говорила: госсподи, как два пальца об... асфальт

АСЦ - [sa ] , в 1-ом -


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере