Форум Окулесица

Тема 2686, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 апреля 2010 (21:52)

В каком знаке соединение?

Юля, в ...я его не обижаю)))думаю все-таки отвечает за физическую агрессию, в аспектах типа не замечен)))

и наверно более опасно если муж и жен. тогда можно говорить о какой-либо агрессии...

Julsi
     17 апреля 2010 (21:58)

sweetlana

все-таки отвечает за физическую агрессию

Марс отвечает за агрессию в принципе.

- за ментальную. Обидеть словом - так Марс будет действовать, так как его диспозитор .

обидит эмоцией. ( )

- жесткостью, холодностью. ( )

- равнодушием. ( )

А вот - даст в лоб или подножку поставит.

Antonia
     17 апреля 2010 (22:01)

Сейчас выскажу своё сугубо личное мнение.

Мне кажется,когда Вы молоды,то в паре очень значимы всяческие аспекты сексуального притяжения.Венеры-Плутоны или Марсы-Венеры.

Для мужчины среднестатистического,наверное,это и остаётся важным и дальше,через 10-20 лет брака.

А для женщины всё-таки на первый план выдвигается личностное (так сказать платоническое взаимодействие),вот именно .

Вот был у меня пример такой,когда моя была в м.Причём и были не задействованы.Просто идеал отношений для меня.Оба оживали в присутствии друг друга.

Лидия22
     17 апреля 2010 (22:05)

Julsi

с личными же есть с , но я хотела же вообще не об этом, это просто, к примеру привела, сорри за не по теме.

Как-то странно все это... На остальные аспекты не обращать внимания,хорошо... но ведь и положительных-то нет

Построив синастрию на окулусе, можно от трактовок вообще взять ноги в руки и бежать друг от друга...

Нет ничего, что часто называют "украшением" синастрий. Сплошной негатив.Откуда же тогда миролюбие и понимание, любовь? Говорили часто, да и сейчас еще говорят, что мы пример для подражания . Несмотря на возникающие конфликты, я написала , что разом все заработало и ужасно это выглядит потому. что раньше вообще не было этих конфликтов, поэтому то, что появляется, и кажется таким "ужасным" ,они проходят у нас наааамного миролюбивее, чем в тех парах, где есть отличные аспектыдля для мирного быта, секса, разговоров. Я часто думаю об этом...

Julsi
     17 апреля 2010 (22:07)

Юль

не та планета. которая может как-то повлиять на отношения, только если она не:

упр-ль Асц и дсц;

упр-ль Солнца у кого-то из них.

Да и то...

- это новости обсудить, посчитать семейный бюджет...

У женщины на первое место в отношениях идет Луна. И, возможно, Сатурн - ответственность за семью, детей.

Только представь, сколько людей разводилось бы, не имей они общих детей!

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 апреля 2010 (22:10)

В моем случае меня больше задевает мужа который также в с моим ...он у него сожжен...бывает язвительным и циничным вот тогда точно хочется дать ему большой толстой сковородкой чтоб его спрятался куда подальше...

Юля имела ввиду - равнодушие?

Julsi
     17 апреля 2010 (22:13)

Лидия22

Не знаю, почему у Вас так, а не иначе...

Это же хорошо, когда все хорошо.

С другой стороны, бывает так. что для одного - все прекрасно. а другой - просто терпит, и когда он подает на развод, первый страшно удивляется - вроде все так счастливы были... и примером для окружающих.

Знаю такие примеры из жизни. Причем женщины уходили от вполне любящих мужей, от материальной стабильности, с детьми...

Я не говорила - внимания не обращать.

Внимание на все обращать надо, просто есть вещи критичные и не очень критичные.

Лидия22
     17 апреля 2010 (22:21)

А вот здесь я с Вами полностью согласна

""..... бывает так. что для одного - все прекрасно. а другой - просто терпит, и когда он подает на развод, первый страшно удивляется - вроде все так счастливы были... и примером для окружающих""...

И, наверное, способствует этому терпению...

Antonia
     17 апреля 2010 (22:27)

Джулс

Я ,как пример просто привела.Любые планеты - не сексуального ,а ментального взаимодействия.

Просто у меня - У7 и единственная "неподпорченная" планета.

Лидия22

Во-первых ,Вы правы ,всё проявляться начинает позже,не с первых дней.

Возможно (ну это моё предположение),напряж. аспекты синастрии,повторяют напряж. аспекты одного из супругов.Человек уже не так остро реагирует,он привык к такому.

Julsi
     17 апреля 2010 (22:30)

Antonia

Я тебя поняла.

важен. У меня он - упр-ль Асц, у мужа - Дсц и наши Мерки в соединении. Ну как нам не говорить?!

Но ролевые планеты - - важнее. И с тоже важнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере