Форум Окулесица

Тема 2686, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 апреля 2010 (22:32)

Лидия22

- вообще двужильная. И донор.

Лидия22
     17 апреля 2010 (22:40)

Antonia , Julsi

И НК у нас напряженные:

Муж- , , ...

Я, наверное. тоже не подарок - ,

но и и измотали уже до на нет .

Спасибо, за понимание

Спрошу еще . Вот уж если с такой синастрией столько лет было все здорово, более чем, как же может чувствовать себя человек, если она гармоничная, трин Лун, например, Венер?

спутница
     17 апреля 2010 (22:49)

Julsi

насколько можно погасить конфликтные аспекты Сатурна к светилам?

Не верю в это. Если есть Юпитер с противодействующими аспектами - печатями счастья - то он будет работать во всю мочь, но Сатурн проявится на финальной стадии цикла.

Когда есть и то, и то - это как огромный ( ) вольер( ) для птицы ( ).

ТО, что он ограничен решеткой, птица узнает позднее, чем то, что он огромный. Но именно решетка будет основным моментом.

Думаю, что понимаю о чем вы говорите

это Сатурн вашего партнера по браку мешает, сковывает, ограничивает ваше самовыражение, самореализацию, а Юпитер партнера одновременно благоприятствует этому - если не так, то поправьте.

Мне кажется сначала нужно посмотреть в своей натальной карте что от вас требуется, т. е. Северный лунный узел (к нему требуется развернуть себя в течение жизни), другие аспекты к Солнцу.

Нас часто через партнера корректируют. Сами бы мы не смогли отработать какие-то вещи, заложенные наталом, а так - куда денешься, приходится себя как-то осознавать - а зачем, почему.

Возможно в вашем случае, требуется дисциплинировать ваше эго / сознание / дух , но в определенном направлении (по Юпитеру партнера - см. знак, дома управления и положения, а так же чьим диспозитором он является, т.е. планеты в Стрельце, если есть).

Antonia
     17 апреля 2010 (22:51)

Лидия22

Это к Юле вопрос

Но отвечу про "незамужнюю" ,но гармоничную синастрию,что описывала раньше.Закончились секс.отношения,но Отношения не закончились.Продолжались просто встречи лет 5,хотя жили в разных городах.Но каждый раз,как-будто рядом никого нет (хотя людей полно),только двое.Достаточно просто держаться за руки.

Лидия22
     17 апреля 2010 (22:54)

Antonia, сижу и горько плакаю

вот так с супругом все и было много лет:

"...каждый раз,как-будто рядом никого нет (хотя людей полно),только двое.Достаточно просто держаться за руки..."

Извините меня , правда, танк я в отношениях, бронированный, с места не сдвинешь, не верится, что может что-то поменяться, и все объясняется аспектами планет.

Однажды слышала и запомнила, что чем меньше человек похож на свой зодиак, тем лучше...

Antonia
     17 апреля 2010 (22:59)

Лидия22

Не плачьте

ну почему не верю-то сразу.

Ох,не хотела Вас расстроить.

PS

Ну Вы сейчас-то вместе же ?

Лидия22
     17 апреля 2010 (23:06)

Вместе, но есть одно но...

и оно меня пугает. Мне было хорошо, при попытке расстаться, будто груз в кг. 20 с души сняли..

спутница
     17 апреля 2010 (23:06)

Antonia

Во-первых ,Вы правы ,всё проявляться начинает позже,не с первых дней.

Возможно (ну это моё предположение),напряж. аспекты синастрии,повторяют напряж. аспекты одного из супругов.Человек уже не так остро реагирует,он привык к такому

Синастрия, как и натальная карта проявлется в жизни, реализуется не сразу, со временем.

Партнерские отношения обычно начинаются на включенных взаимных прогрессиях, дирекциях, транзитах и т.д., активизирующих их синастрию.

Но приходит момент и включаются другие энергии, которые могут напрягать взаимные трудные аспекты - вот тогда начинается настоящая проверка отношений на прочность, даже чере 20-30 лет супружеской жизни.

Недавно только был разговор с мужчиной - с женой душа в душу прожили (не без проблем конечно, как у всех), двое взрослых детей, внуки и т.д.,

а тут вдруг началось что-то непонятное для них самих казалось бы они друг о друге уже все знают.

Начала смотреть, а там и в прогрессиях, и в дирекциях наложились взаимные натальные напряги, синастрия тоже испытывает жесткое влияние. Единственное что их спасает, так это точное на данный момент соединение Меркуриев, то есть услышать друг друга они всегда смогут, несмотря ни на что. От каждого требуется определенная корректировка себя, если важно сохранить близкие отношения.

Вобщем, я сама была под сильным впечатлением от такого яркого проявления синастрии в динамике

Julsi
     17 апреля 2010 (23:10)

спутница

Вы рассказываете фантастически интересные вещи!

Сейчас поразмышляла - все верно. Будет мне о чем подумать и что попытаться синтезировать.

И еще у меня к Вам вопрос...

Где Вы учились? Я хотела бы владеть астрологией так, как Вы!

спутница
     17 апреля 2010 (23:13)

Марина33

как по вашему проигрывается синастр аспект и если к тому же взаимный?

это такая интенсивная ( )душевная теплота чувств, что песня вспомнилась

"я люблю тебя до слез"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере