Форум Окулесица

Тема 2704, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Simba
     21 апреля 2010 (19:19)

Скажите или разъясните пожалуйста, что есть отработка невыполненных задач,кармы? И как понять - кармическая задача стоит или просто своя нынешняя глупость. Допустим, была ситуция два года - с моей очень резкой реакцией на происходящее. Вчера, спустя два года (практически месяц в месяц)- неприятная ситуация повторяется, с теми же участниками. Первая реакция - вполне закономерная - хочется всех разнести. Потом как щелчок в голове - а зачем? Сейчас вот ломаю голову - как себя вести, чтобы не наступить на грабли.

Мне по сути нужно докапаться до самой себя, только я не могу уяснить - это мои ошибки? И как мне работать - в какую сторону двигаться? Одно только позитивное мышление не спасает...

sokoart
Я не seennucas!!!
     21 апреля 2010 (19:27)

Скажите ситуацию и дата рождения.


Кто думает что я "seennucas" пошел к черту!!!
Simba
     21 апреля 2010 (19:32)

21.12.1978 13.40 по местному времени(gmt+5)

ситуация банальна - муж, любовница. через два года (сейчас) добавился ребенок от любовницы. просто ощущние усталости от всего. и желание послать всех подальше.

sokoart
Я не seennucas!!!
     21 апреля 2010 (20:00)

У вас соединение Лилита с Юпитером в 6-ом доме и поэтому можно было ожидать такие событие.

Ровно 2 года (21.04.2008г)назад Черная Луна проходила под вашу Селену и делала с транзитным в 7-ом доме.

Сейчас (21.04.2010г) проходит под ваши "жребы брака", да еще и Селена (транзитная) делает кв с ним (жребы брака в 22*52`01 )

Вам сейчас надо немного успокоится.

Вы очень молодая женщина и этот проблема пройдет через 11 дней, только надо терпить.

Ждите от вашего мужа решения.


Кто думает что я "seennucas" пошел к черту!!!
sokoart
Я не seennucas!!!
     21 апреля 2010 (20:09)

Между прочим транзитная Лилит скоро выйдет с вашей 4-й дом.


Кто думает что я "seennucas" пошел к черту!!!
Simba
     21 апреля 2010 (20:18)

sokoart спасибо за детали!

я в целом спокойна, но ощущение грабель очень сильное. наступать не хочу, т.к. помню, что было в прошлый раз - противостояние, нервы. посему и хочу понять куда идти. если это предопределено(ситуация в целом) - то развязка же может быть другой? т.е. есть возможность изменить или лучше сказать откорректировать себя(про других не ручаюсь ?

что ж подожду 11 дней и решения. видимо придется с головой уйти в работу, чтобы не напортачить

Simba
     21 апреля 2010 (20:20)

транзитная Лилит скоро выйдет с вашей 4-й дом - а что это значит? расшифруйте плиз!

Милла
Полетели!!!!
     21 апреля 2010 (21:01)

sokoart

У вас соединение Лилита с Юпитером в 6-ом доме и поэтому можно было ожидать такие событие.

У нас полфорума .

Я таких знаю очень много.

Чернаааяяя лунаааа. У-у-у-у-у-у-у бойтесь... Шшааа консерва...

Для положения дел в браке анализируются планеты 7 дома . Если они так есть канешна. Ну и вапще на7 дом смотрим.

Вот если юпитер у девушки является управителем десцендента - тогда я согласна.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
спутница
     21 апреля 2010 (21:24)

Simba

21.12.1978 13.40 по местному времени(gmt+5)

ситуация банальна - муж, любовница. через два года (сейчас) добавился ребенок от любовницы. просто ощущние усталости от всего. и желание послать всех подальше.

вы не указали место рождения, то есть географических координат нет и посмотреть ваш натал не получится, только космограмму,

поэтому не понятно как вам трактуют вашу натальную карту без этих данных, если конечно вы их сами не стерли

Simba
     21 апреля 2010 (21:49)

спутница - место рождения Душанбе, Таджикистан. координаты где-то "висели" - сейчас не найду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере