Форум Окулесица

Тема 2707, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     22 апреля 2010 (20:57)

Марусян

Вот вопрос в чем и состоит..ну ладно! чувствую я...хорошо! ( в , в )

Я скорее чувствую этот аспект, чем нет. Деятельность-компьютер, все программы, всё что с ним связано...не боюсь ничего, что с ним связано и найду, и сделаю, чего не знаю...чувство свободы-это вообще отдельная тема, которую я могу "разговаривать" долго (но не в этом суть вопроса)

И еще: с другими планетами имеет аспект?

Вопрос интересен тем, что от этого зависит, будут ли вообще мажорные аспекты у обоих планет.

Но, а если НЕТ!?

То, что мне взаимосвязь с домами в прогностике не брать в расчет?

Орбис, действительно, очень (как бы выразиться-то) тонкая деталь натала.) Но, должен же быть предел какой-то?! определенный. Чувствует человек или нет...надо рассмотреть взаимосвязь домов в прогностике. А есть ли она?! вот в чем вопрос!

Ну что делать в таких ситуациях, а?

Марусян
     23 апреля 2010 (03:27)

Eleshka У Вас ч/з знак аспект. Сихии-то квадратные, а не родственные.

И секстиль орбом 5 гр здесь не будет работать.

То что Вы чувствуете, это под упр , но не аспект м/у ними. ИМХО.

Eleshka
     23 апреля 2010 (06:56)

в общем..в шахте обе планеты получаются тогда...

и в прогностике, учитывать наличие аспекта в натале не будем?

Эх...хочется конкретности так в циферках

Марусян
     23 апреля 2010 (07:04)

и в прогностике, учитывать наличие аспекта в натале не будем?

в какой конкретно?

транзиты? дирекции, прогрессии?

Что конкретно?

И причем здесь этот за уши приятнутый аспект?

Ну анализируйте, зачем Вам в аспекте? Рассматривайте их отдельно, если корреляции увидите - пусть так. Что от этого изменится в прогностике?

Короче, я не понимаю вопроса

Eleshka
     23 апреля 2010 (07:45)

Марусян Добрый День!

Надеюсь Добрый, а то у меня не совсем... с утра )

Что от этого изменится в прогностике?

Важность аспектов между планетами, в первую очередь, играет в транзитах, солярах.

Аспекты мажорные между планетами, имеющие место быть в натале, гораздо важнее других аспектов.

Отдельное спасибо по поводу объяснения

Стихии-то квадратные, а не родственные.

И секстиль орбом 5 гр здесь не будет работать.

А если отойти от моего примера, и скажем знаки не и были бы, то (пока теоретически) можно было бы засчитать такой орб? (4°21)

И причем здесь этот за уши приятнутый аспект?

Вот и не хочется ничего притягивать за уши, а расценить конкретно почему так, и когда можно, когда нельзя рассматривать наличие аспекта с Высшими. Вот чесслово 2° для высших, в натале, кажется маловато Буду ещё подумать...

Ещё раз спасибо!

Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2010 (08:35)

Eleshka

Согласна с Марусян , у вас взаимная рецепция Марс-уран. Аспекта между ними нет.

У меня .

Уран придает марсу оочень большой "заряд бодрости". Действия становятся импульсивными , порывистыми , стихийными , дела делаются в нервозной обстановке торопливости , в самые крайние сроки , в какие только можно их оттянуть , и потом кстати оказывается , что половину дел можно и не делать , вроде как отпала необходимость. Можно за короткое время успеть сделать очень большой объём работы.

Девчонки в отдном из офисов партнёров меня зовут "бегущая по волнам")))). Я стихино прибегаю , делаю за семь секунд все дела , обсуждаю и улетаю)))))

Сначала я очень сильно парилась - почему это мне не удается спокойно и продуманно работать , девья луна в расстройстве))))) А теперь я знаю - чего я не хочу делать или сразу не получается - делать это нафик ненадо. Результат будет , но лучше б его не было.

Например , шеф год назад задумал разводиться и говорит : Я тут дом присмотрел , ты вроде как возьми мне небольшой кредит)))). Я пробую - у меня то одно , то другое - не выходит сразу-то. Я поняла , что ему этот дом не приодится. Но шеф есть шеф )))))напряглась и получили мы кредит.. Через полгода он помирился с супругой , отремонтированный новый дом с мебелями стоит пустой.

Так что сами судите - есть у вас аспект или нету.

Если вы ниразу не делали восемьнадцать дел одновременно , везде опаздывая , но в итоге качественно и всё успевая - то ИМХО нету))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     23 апреля 2010 (09:14)

Eleshka

Аспекты мажорные между планетами, имеющие место быть в натале, гораздо важнее других аспектов.

ну что значит важнее... просто цепляет транзитн/прогр/дир планета разом кучу, вот и все.

В Вашем случае, передых м/у ними д.б. по идее. Если транзитная планета будет посередине м/у - цапанет обоих, скорее всего, ну или волной от одной к другой.

Ну и опять же повторю прописные истины:

Не получится у такого резонанса, как у :

1) Разность стихий - по-разному они будут чувствовать один и тот же транзит (один дружески, другой - враждебно).

2) Уран натальный вряд ли будет чувствителен к транзиту/прогр/дирекц планеты - он далек от вас слишком.

Сидя дома ( )сложно почувствовать дождь на улице ( ), скорее просто фон.

Марусян
     23 апреля 2010 (09:21)

Если вы ниразу не делали восемьнадцать дел одновременно , везде опаздывая , но в итоге качественно и всё успевая - то ИМХО нету))))

Милл , ну я так 18 дел сразу, опаздывая, догоняя и получая неожиданно то, что не собиралась и сразу же на ходу пристраивая это куда надо...

с никак

- пустые

Sunrise
     23 апреля 2010 (09:33)

Всем доброго

Я вот не могу понять.. может подскажите.. вопрос относится и к орбам в частности.

Я уже ничего не понимаю.. у меня сейчас кардинальная оппозиция затрагивает (упр асц) и да + - а я НИЧЕГО не чувствую и НИЧЕГО не происходит!!!

А по урану делают ректи..

Это что? неправильные пчелы или неправильный мед?

Может я какая то недоделанная???

Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2010 (10:32)

Марусян

Милл , ну я так 18 дел сразу, опаздывая, догоняя и получая неожиданно то, что не собиралась и сразу же на ходу пристраивая это куда надо...

Ну дак у тебя перводомный Уран зацеплен на солнышко )))))

Ты ещё и по ходу пьесы , молодца всё пристраиваешь куда надо))))

А я со своей оппозицией солнце-хирон "сам себя перехитрил" называется это оппозиция уж не лезу...

Тебе вот повезло , что солнце ретро не идёт , а то я очень болезненно переживаю эти периоды ретромарса, застрой в скорпионе = болото.

Приходится потом как Мюнхаузену себя за волосы драть


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере