Форум Окулесица

Тема 2707, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2010 (10:36)

Sunrise

Дык нету кардинальной оппозиции-то , щас всё в 30-х градусах мутабельных .

А вот летом бует вам весело.

И сатурн может дать некий период заторможенности и "дубовости" . У меня прошлой весной сатурн по луне петлял , события были - не айс (по луне)((((((. А мне всё ни хорошо ни плохо. Просто пофик всё.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Купидошка
ФЕЯ
     23 апреля 2010 (10:47)

Я уже ничего не понимаю.. у меня сейчас кардинальная оппозиция затрагивает (упр асц) и да + - а я НИЧЕГО не чувствую и НИЧЕГО не происходит!!!

Sunrise если в натале это отражено.....то может и прочуствуете (если есть взаомосвязь между и ), к тому же транзиты могут заложить ситуацию, а последствия вы можете получить и прочуствовать позже


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     23 апреля 2010 (10:47)

Милла так в том то и дело что мое в 29 градусе, и почти так же - сейчас экзакт!!!

Sunrise
     23 апреля 2010 (10:49)

Купидош взаимосвязи между и нет. но транзит я ОЧЕНЬ хорошо прочувствовала!!! ни в сказке сказать, ни пером описать!!!

Купидошка
ФЕЯ
     23 апреля 2010 (10:54)

Sunrise

у меня такая же ерунда почти щас идет

только между транзитным и натальной тринчик образуется периодически (из-за петлявости ), в натале связи с ними нет, только по управлению ( в , в ) но .... трансформация подступает незаметно, тем более -долгая планета (не быстрая), затянется не на 1 месяц.....потом отпустит мою и возьмется за мой - вот здесь уже не знаю, проиграется ситуация или нет....т.к. и никак в карте не связаны


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     23 апреля 2010 (10:58)

Купидош по поводу я полностью согласна, осознание всех трансформаций происходит впоследствии.

Но я сейчас в частности говорю об УРАНЕ!!! ведь по этой планете делают ректи..

Eleshka
     23 апреля 2010 (11:10)

Марусян

Спасибо за ответ! Вечером дома ещё надо перечитать, "обмозговать" так сказать.

Милла

...или сразу не получается - делать это нафик ненадо. Результат будет , но лучше б его не было.

Есть такое и довольно часто. Но как-то со знаками и планетами не пробовала связывать. Не было надобности, что ли...

Купидошка
ФЕЯ
     23 апреля 2010 (11:14)

ведь по этой планете делают ректи

давай логично рассуждать, в одном градусе находится не один день.....как по нему можно ректи сделать?

только если по личным, а вышки как вспомогательный фактор....но навряд ли


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     23 апреля 2010 (11:16)

Купидош в день экзакта он выстреливает в аспекте к личным! везде читала!!!

Марусян
     23 апреля 2010 (12:12)

Девочки (Ксюша и Наташа), ну вы создайте новую тему и трещите там, зачем вы Елешке-то тему зафлуживаете своими лясами?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере