Форум Окулесица

Тема 2708, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     22 апреля 2010 (19:10)

Привет, девочки

я с хораром

Подбираю начальника производства (швейное дело).

Приходила сегодня женщина.

Из минусов: себе на уме и нервная.

Из плюсов: проф качества, опыт, деловая хватка - то, что нужно. ИМХО.

Есть ощущение, что эта женщина нашему бизнесу, как гайка к болту подходит. Но вот минусы смущают...

Интересно, что можно посоветовать или на что обратить внимание.

Вопрос: удачно ли женщина впишется в работу и будет эффективна?

21.45 Новосибирск, время местное.

С хорарами у мну никак

Упр 6 дома - сильна по дому и знаку и имеет трин с из 10. Кандидат силен и имеет ценность.

В 6 - ретро. Силен по дому, перегрин, к тому же ретро. Но это возможно, бизнес нов для нас, а женщина, при своем большом опыте в пр-ве не была руководителем, но очень хочет, поэтому ретро в данном случае вполне уместен: шишки будем набивать вместе)))

- упр 1 дома (я чет запуталась, упр 1 - это я? Не особо сильна)) Перегрин по знаку и дому).

ч/з 2 единицы времени сделает с что говорит о будущем возможном конфликте в ближ 2 дня/недели/месяца

Вывод напрашивается: женщина подходит, но конфликты не избежны. Так?

Only
     22 апреля 2010 (19:17)

привет

вот прикол, я сегодня похожий вопрос задавала, вернее, кого брать. у меня красноречиво, специально для особо одаренных, получилось!

прям на дсц нарисовался юпитер (упр. дсц) - а я только что встречалась с крупногабаритным солидным дядькой (только он из кандидатов подходит идеально под описание )

а у тебя сложнее...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     22 апреля 2010 (19:35)

Привет, Онлик)))

синхроним

у меня сегодня 2 мысли: уволить буха и взять начальника производства.

И вот совпад: про увольнение есть тема на Форуме)) и ты тоже мучаешься с подобным вопросом))

Only
     22 апреля 2010 (19:39)

тетенька ваша, очевидно, достойный кандидат.

луна, кстати, свой ближайший аспект [Квадрат] сделает именно к ней. но не скоро. предположу, что долго будете выбирать/сомневаться и нехотя остановитесь все же на ее кандидатуре.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     22 апреля 2010 (19:46)

ага, я заметила, что квадратцы там имеются)))

на счет долго выбирать..... особо не из кого. рынок специфичный...

Управляющих швейным пр-вом не так уж и много. Те, что приходят мямлят не понятно что или вообще отмазки: "неее, я щас не могу, у меня -дача!"

Или: "я вообще-то летом обычно отдыхаю, вот если бы осенью, то я бы согласилась".

А мужики, метящие в начальники пр-ва, как правило лет 26 от роду с опытом механика и требующим з/п от 100 тыщ, не меньше На фик они, только если тем же механиком и не за эту з/п

Селянка
астролог
     23 апреля 2010 (10:44)

Маш, а почему и Луна и Марс в 9-м? Это учебный астрологич. хорар?

То, что у тебя с хорарами никак, это ты прибедняешься. Хороший разбор.

Только какую систему домов ты брала? И в Плациде и в Регио куспид 6-го в Овне.

Временная прибавка +7, да?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     23 апреля 2010 (12:06)

Маш, а почему и Луна и Марс в 9-м? Это учебный астрологич. хорар?

Наташа , нет, не учебный. Я не знаю, почему они в 9 доме

Трудно сказать))) Вообще, мы сейчас навострили лыжи на экспорт и у меня моск только этим сейчас и занят. Закупать материалы для швейного тоже планируем заморские... Другого объяснения я не вижу.

СД - Плацидус

Вр надбавка: с Мск разница 3 часа (я летнее/зимнее путаю), поэтому +6 или +7

Под рукой ЗЕТки нет.

Асц был в , гр эдак 22-24.

почти на самом дсц (наход-ся в 7)

Селянка
астролог
     23 апреля 2010 (12:34)

Вообще, мы сейчас навострили лыжи на экспорт и у меня моск только этим сейчас и занят.

Тогда ладно, принимается.

Если +7, то ASC в середине Скорпа, а 6 дом в Овне. Венера упр. 7-м и стоит на границе 8-го.

Тогда Марс - кандидатка, а тебе Луну оставим. Расх. аспект Луны с Марсом свидетельствует, что бы недавно встречались.

Марс во Льве очень горячий и ретивый, рвется в бой, но может чего-то напортить невзначай. Сходящийся квадрат с Мерком (упр. 10) говорит о том, что интересы кардидатки могут вступить в конфликт с целями и производством. Наверное, как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     23 апреля 2010 (12:44)

Спасибо, Наташа.

я гляну вечером, почему у меня получалось иначе.

Динка
Юдина Тамара
     23 апреля 2010 (13:58)

Честно говоря, мне непонятно, почему в таком важном деле, как подбор кадров, используется только хорар.

Я считаю, стоит проанализировать космограмму (при возможности - гороскоп).

Очень важно - совмещение карт.

Не стоит забывать, что сейчас ретроградит. Есть реальный риск, что человек, принятый сейчас, на директном покинет вас.

Хорар в данном случае может хорошо описать характер развития событий (смотрим еще и прохождение Луны по знаку - характер аспектов)


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере