Форум Окулесица

Тема 2712, сообщений: 9

Автор Сообщение
Лисса
     23 апреля 2010 (14:09)

Добрый день!

Подскажите,если вопрос задается про отношения с конкретным человеком,и в карте упр Кверента в или с (которое по теории тоже показывает Квезита) и в тоже время в к упр Квезита.

Какой вывод можно сделать об отношении +/- Кверента и Квезита?


"Твори Добро!...." (с)
Laal Kholkein
     23 апреля 2010 (14:42)

К.Дараган говорил на семинаре, что при определении, что важнее: аспекты кверента и квезита - или Луны (если их показания противоречат друг другу), надо понять: если вопрос задан только что, например, резко возник после какого-то события, значит, смотрим Управителей домов;

если хорар "выстрадан", т.е. задан довольно давно, и человек уже успел попереживать, а Управители домов успели поменяться - Луна.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sunrise
     23 апреля 2010 (14:49)

Laal Kholkein то есть если вопрос сидел в голове долгое время и потом как говорится прорвало на уста и его озвучили - берем луну?

Laal Kholkein
     23 апреля 2010 (15:41)

Sunrise

наверное.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Julsi
     23 апреля 2010 (19:35)

Оксан , привет!

Управитель Асц - кверент

Управитель Дсц - квезит.

Пи этом Солнце - соуправитель мужчины, а Венера женщины, Луна соуправитель кверента - если только они не чвляются управителями 1-7 домов.

Предположим 1-й , 7-й . Ты и . Мужчина - и .

Луна и Солнце в этом случае показывают эмоции людей. А управители 1-7 - любовь или любовь умом.

Поэтому в хораре ответ бывает такой, что решил расстаться, а душой еще любит.

Лисса
     23 апреля 2010 (19:57)

Всем спасибо

Предположим 1-й , 7-й . Ты и . Мужчина - и .

Пардон,а Венера? Ее брать как моего соуправителя?

То есть такие планеты как (если они не управители АСЦ и ДСЦ)все равно показывают кверента и квезита,других людей не показывают?

Наверно это еще зависит от конкретной постановки вопроса:может быть "любит ли он меня?" ,а может "есть ли у него другая?"

Я когда начинаю разбираться "кто есть кто" в хораре,у меня получается бразильский сериал


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     23 апреля 2010 (20:01)

Если, как в моем примере, то Венеру брать не надо.

Тебя символизирует Меркурий (ты сама) и Луна (Твои эмоции). ПОэтому аспект Меркурия может показать встречу, а аспект Луны - желание этой встречи.

Понимаешь?

"Если у него другая?" - тогда берется 7-й дом - это он и Солнце. Другая будет видна, если есть планета в соединении с управителем 7-го или Солнцем, если есть планета в его 1-м доме, а также планета, а чьей власти по рецепции управитель 7-го и Солнце.

Julsi
     23 апреля 2010 (20:02)

Я когда начинаю разбираться "кто есть кто" в хораре,у меня получается бразильский сериал

Так почти у всех. Кроме очень опытных астрологов.

И все трактуют сериал в свою пользу.

Лисса
     23 апреля 2010 (20:43)

Спасибо,понятно.


"Твори Добро!...." (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере