Форум Окулесица

Тема 2715, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     23 апреля 2010 (18:08)

Всем

прошу помочь

Руна Гебо.

Не могу понять, что означает фраза "пусть между вами гуляет звездный ветер" , может, глупо со стороны звучит, но мне не понятно

Поддерживать отношения, дружить, не зацикливаясь на человеке? Или что имеется ввиду?

спасибо заранее

PS.расклад на отношения, эта руна поcледняя.

Laal Kholkein
     23 апреля 2010 (18:19)

Лидия22

вот что говорит нам по поводу этой Руны мой любимый К.Дараган:

Руна GEBO, GYFU

Ответ: Да, если выполнить условия Руны.

Мой совет: Чтобы было все успешно - нужен партнер. Момент не для одиночек. Очень важно быть в согласии с собой и слушать других.

В отношениях - крепкий союз. Хорошее партнерство, но только важно не топтать свободу другого человека. Подави свой эгоизм, уважайте друг друга, цените друг друга и отношения, которые сейчас есть.

В делах - соизмеряй планы с реальностью и все пройдет хорошо. Важно согласовывать свои действия с заинтересованными людьми. Избегай конфликтов и противоречий.

В здоровье - выздоровление. Важно сбалансировать Дух и Тело, прекратить волноваться и настроиться на нормальный образ жизни.

Энергетика, астрологические соответствия - Весы, Седьмой дом, гармоничный Меркурий, Юпитер в Седьмом доме.

Ральф Блюм: Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отделенными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Лидия22
     23 апреля 2010 (18:28)

Laal Kholkein , спасибо

т.е. как раз то, что я и написала: "Поддерживать отношения, дружить, не зацикливаясь на человеке."

А еще, наверное, принимать таким, каков есть и ценить... Есть над чем подумать

Only
     23 апреля 2010 (18:45)

Laal

а где ты это нашла? зашла к нему на сайт - обнаружила только рунический оракул.

кинь, пожалуйста, ссылку!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     23 апреля 2010 (18:53)

Лидия22! Если Вы не против, мое видение этой руны.

"Не зацикливаясь", но не обретая равнодушие. Не отделяясь внутренне, чувствуя его ежесекундно, но давая воздух для живого дыхания. Ощушая его, как неотъемлимую часть себя, а себя, как продолжение его, при этом с огромным уважением относясь к его индивидуальности. Видя в его свободе свою. И испытывая при этом счастье от общения.

А слово "не зацикливаясь" не то. Любящие люди не могут не циклится друг на друге. Это Гебо.

Лидия22
     23 апреля 2010 (19:08)

Марина , спасибо за Ваши слова.

Очень точно описывают ситуацию и мои ошибки . Я вот об этом:"...при этом с огромным уважением относясь к его индивидуальности"

PS. Так Гебо - это все же любовь, не дружба?

     23 апреля 2010 (19:17)

Лидия! Любовь, взаимоотношения в той высокой стадии, когда слово Я исчезает, растворяется в слове МЫ, при этом каждое индивидуальное Я не исчезает но звучит по новому.

Когда его Я уважаемо, ценно для Вас, автономно в духе, но неразрывно с Вашим Я.

Звезды и красивы и холодны одновременно. Звездный Ветер - это Любовь, не терзаемая несвободой. Но не остывшая, а трансформированная в очень мощное явление.

Лидия22
     23 апреля 2010 (19:28)

Марина, спасибо большое еще раз!

Честно, думала , что не такое возвышенное понятие этой руны

Это Вам

     23 апреля 2010 (19:30)

Лидия! Ну может, я преувеличиваю? Но чувствуется так! Спасибо Вам. Вы знаете в Славянских рунах есть руна Крада. Она аналогична Гебо из Футарка. Так вот Крада обозначает жертвенный огонь. Есть созвучие сильное, правда?

Это руна страстная, пылающая по сути и сдержанная по проявлениям.

Лидия22
     23 апреля 2010 (19:44)

Марина

тогда, может все руны в данном раскладе Вам скажу, подскажете ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере