Форум Окулесица

Тема 2716, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Umka
     24 апреля 2010 (17:55)

Ужс. Пожалуй, не буду обнародовать результаты.

В Мозилле, да, не работает - в Эксплорере работает.

хамелеон
     24 апреля 2010 (18:05)

Этому тесту лет сто. Каждый раз когда прохожу и читаю результаты, рука сама тянется к телефону записаться на прием к психиатру.

Как можно выбрать приятные лица, если из предлагаемых восьми все тянут на маньяков-убийц?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 апреля 2010 (18:18)

Передний План: S(+ -) P(+ ±) Sch(-! 0) C(- +)

Задний План: S(+! +) P(- -) Sch(0 ±) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения

Выраженная деструкция Я под влиянием избыточно высокого супер-Эго. Утрачено доверие к близким людям, рушатся все значимые ценности. Жизнь теряет смысл. Кататонические проявления, "Я"-негативизм.

Склонность к алкоголизму или наркомании Суицидальные тенденции.

C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

LigaAN спасибо за тест, забавно


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Марусян
     24 апреля 2010 (18:19)

я каким-то ушлепком получилась без тормозов

спасибо, LigaAN за тест

LigaAN
     24 апреля 2010 (18:20)

хамелеон

Как можно выбрать приятные лица

парочка симпатичных есть

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 апреля 2010 (18:24)

malina21

у нас с вами один в один результаты получились


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Panterik
творю жизнь...
     24 апреля 2010 (18:43)

S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное "Я".

C - Вектор Контакта

Избыточная тенденция к поиску объекта привязанности, что может вести к амбитендентности и неустойчивости. Комплекс дон-жуанизма. Депрессия.

С тремя согласна частично, но последний удивил


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Лисса
     24 апреля 2010 (18:47)

Как можно выбрать приятные лица, если из предлагаемых восьми все тянут на маньяков-убийц? это точно.

Я когда увидела первую партию "приятных лиц",воскликнула "Мама!"

Сразу вспомнилась сцена в фильме про Шерлока Холмса,в к-ой он показывает Ватсону фотки таких же "милых людей" и спрашивает,знакомы они ему или нет?

Раньше в Союзпечати продавались наборы открыток на разную тематику.

Этих из теста можно было бы сгруппировать в набор "Маньяки,убийцы,отравители" или "Они позорят наш микрорайон"

А о своих результатах теста я даже и писать не буду...

ЗЫ:Им надо было последним пунктом в тесте сделать:

"Пришлите,пожалуйста,свое фото"


"Твори Добро!...." (с)
Panterik
творю жизнь...
     24 апреля 2010 (18:51)

так как Комплекс дон-жуанизма. Например, женский вариант дон-жуанизма, когда девушка знакомится с парнем, прилагает усилия, чтобы его покорить, а когда он отвечает на ее чувства, то тут же бросает его, объясняя это разочарованием...

не вяжется последний мой пункт с остальными


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Шау
     24 апреля 2010 (18:57)

Девочки, фотки намеренно искажены

Это все фотографии эпохи "вылетит птичка", начало прошлого века, а то и ранее

Сами по себе фоты мало что древние,скверного качества и перекошенные в хлам (в силу несовершенства техники), их еще потом спецом уродовали..я пыталась представить себе эти лица за кошмарными масками, какими эти люди были в жизни.. Да вот вспомните хотя бы фотки известной красотки своего времени Инессы Арманд - така мымриха А Лиля Брик - сексбомба и муза?? ужос летящий на крыльях ночи..От теста осталось жутковатое впечатление - будто бродишь по заброшенному кладбищу или листаешь пособие Ломброзо тут не был психом - так будешь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере