Форум Окулесица

Тема 2717, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 апреля 2010 (16:26)

Добрый день!

Увлечения и хобби идут по 5-му дому, правильно?

НА форуме столько замечательных интересных людей! Нас всех связывает любовь к Астрологии.

А что Вы любите делать еще? Какие у вас увлечения и хобби?

Многие, я знаю, любят путешествовать! Очень многие читают потрясающе интересные книги - благодаря вам я столько узнала и продолжаю узнавать!

Расскажите! Что доставляет вам радость? Что питает Ваш 5-й дом?

Конечно, интересно и то, чем в своей натальной карте вы объясняете свои склонности и увлечения.

fancy
Karma chameleon
     24 апреля 2010 (17:11)

5 дом в , пустой, люблю одежду моделировать, имидж создавать, руками иногда мастерить ченить, из глины например леплю неплохо, готовить не люблю и не умею)

Упр. 5 в 10, из тельцовской сферы выбрала пение, думала и стилистом стать по ходу дела.. но потом поняла что тряпки до какого-то момента увлекают, дальше раздражать начинают. Плюс нравилось только собой заниматься, а быть для людей имиджмейкером совсем не тянуло. Ну и конечно модельером тоже не то, т.к. там нужно больше , шить, конструировать и т.п. У , а к Мерку только полусекстиль. И Прозерпина тоже не спасает. Мне порой пуговицы пришить невыносимо лень. После третьей пуговицы начинаю выходить из себя)).


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 апреля 2010 (17:14)

В свое время увлекалась собаками. Потом прошло.

Всякими оздоровительными штуками увлекаюсь, диеты, образ жизни и прочее. Но регулярности не хватает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     24 апреля 2010 (17:25)

5-й в , Венера ...сами знаете в 8-ом...

Люблю красиво одеваться и заниматься секисом

а т.к. в 5-ом Марс - смотрю футбол и пр. прелести

кстати, заниматься секисом во время просмотра футбольного матча

-------

О! люблю стрелять в тире - могу полдня там проторчать...асц


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     24 апреля 2010 (17:26)

Julsi

Читать очень люблю, обожаю мифы и легенды, старинные придания. Историю, обожаю украшения из натуральных металлов и камней, собираю их в какой-то степени. Очень люблю танцевать - танец живота. Люблю готовить, особенно печь - ИМХО, это у меня от сильных Юпитера и луны. Обожаю текстовые ролевые игры. Коллекционирую нижнее бельё, прям болезнь у меня. Мечтаю научиться вязать и стрелять из лука.

Пятый дом в овне, управитель во втором.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     24 апреля 2010 (17:37)

не надо забывать, что все мы так или иначе здесь увлекаемся Астрологией....кто - более профессионально, кто - менее....

Уран смотрим....да? к 5-му отношения не имеет! зато на МС стоит , после ректи чуток в 10-ый заехал! значит надо не просто увлекаться, а сурьезно подходить к вопросу....

я тут все про себя рассказываю, а коварная Джулси молчит


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Jess
Посторонним В.
     24 апреля 2010 (17:47)

Ра,

Люблю красиво одеваться и заниматься секисом

Начинай любить красиво раздеваться, ну и...дальше по своему перечню


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
хамелеон
     24 апреля 2010 (17:48)

Люблю красиво одеваться и заниматься секисом

Да лааадно??!! Правда штоль??

Честно признаться, кроме астрологии, остальные занятия, которым уделяю время, увлечениями не назвала бы, потому что они не носят такого патологически-психозного характера, как любовь к астрологии.

Но все же... люблю рукоделие, особенно вязание. Раньше много шила, потом отрубило резко, сейчас вот опять подумываю, не сшить ли что-нибудь.

Кинематограф люблю. Не в смысле в кино ходить, а киноискусство и все, что с ним связано.

И вообще у меня скоро начинается в жизни замечательный период, когда в прогрессиях четыре личные планеты оказываются в Стрельце - . С предвосхищающим трепетом надеюсь, что открою для себя поистине необъятные непознанные горизонты мироздания.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     24 апреля 2010 (17:51)

Люблю красиво одеваться , а ещё люблю заниматься секисом....так пойдет?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     24 апреля 2010 (17:54)

Люблю красиво одеваться , а ещё люблю заниматься секисом....

Не верю!

Подпись: супер-бупер-мегаскептик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере