Форум Окулесица

Тема 2729, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
F118
     27 апреля 2010 (09:25)

Всем доброе утро!

У меня недавно Юпитер делал оппозицию к Венере и я набрала пару кг. А через несколько дней он встанет на Асц и будет идти по 1 дому целый год, я начала набирать вес и меня это просто убивает.

Т.к. я всю жизнь была пухлой, потом сильно похудела и стала просто красоткой. И Юпитер меня просто убивает психологически, я не хочу снова быть толстой!! Нет!!! У меня уже вырос животик за последние пару недель Хотя обжорством не страдаю!! Как пережить Юпитер и сбросить вес?? Как все было у вас?

Скоро пойду в фитнес клуб, но вот поможет ли он в таком случае???

Yushechka
     27 апреля 2010 (09:31)

пойдите накупите золота, пусть Юпитер будет счастлив, что вы промотались.

F118
     27 апреля 2010 (09:32)

Yushechka,

если от этого перестанет расти опа, то я согласна)))

F118
     27 апреля 2010 (09:33)

кстати, что касается новых перспектив, то они намечаются, как раз с иностранцами связаны. Но что делать с телом??

F118
     27 апреля 2010 (09:36)

я сегодня еще не завтракала, потому что просто боюсь теперь это делать. боюсь есть((

Милла
Полетели!!!!
     27 апреля 2010 (09:44)

F118

Как пережить Юпитер

Юпитер меня просто убивает психологически

А через несколько дней он встанет на Асц и будет идти по 1 дому целый год, я начала набирать вес и меня это просто убивает.

Ой , юпитер в 1 доме не даст похудеть , это точно ))))) Он сделает вас донельзя популярной в обчестве .... Поэтому нагонит вам в дом гостей и будете непрерывно их принимать , я целых два года без перерыва по выходным гостей кормила , поила , веселила у себя дома по случаю новоселья, пока юпитер по козергоу-водолею шёл))))) Кароче я отчаялась , надо было закатить новоселье как по старинке - с тысячей гостей и гармошкой , чтоб один раз отстреляться и фсё))))

А вы не давайте ему такой возможности - самое плохое , что может дать юпитер - лень , отсюда ноги растут у повышения веса.

Лекарство от лени знаете? Книга есть такая.

Автор В.ЛЕВИ

Я её прочитала , у меня .

То же иной раз бывает)))))

Вот проснулись вы утром по будильнику — проснулись не потому, что захотелось, а потому, что надо вставать, типовой случай работающего человека.

Проснулись... Что чувствуете?

— Что вставать не хочу... не могу... наконец, не желаю... Что ни одна часть моего тела меня не слушается... И даже не ощущается как моя... Кроме какой-то узкой кромки пробудившегося сознания, которое вяло повизгивает, что вставать надо, надо... Что если не встану, то опоздаю, что на работе будет скандал, что могут и выгнать, а тогда...

Вставай, а то заснешь опять и проспишь!...Ох, как хочется доспать-то еще... Ну еще минут пять, только пять... Нет!!! — вопит пробудившаяся часть сознания — вот как раз эти-то пять минут как «только одна рюмка» для алкоголика, они и утянут за собой в пропасть... Вставай!!! А как встать, если тело не шевелится...

— Вы описали временный распад внутренней целостности — состояние динамической дезинтеграции.

Организм и психика, долженствующие составлять единое целое, в таком состоянии словно бы разобраны на отдельные части, не могущие войти в деятельное согласие. Физиологическая причина тому — крайне низкий мозговой тонус, а вследствие того и малоуправляемое мышечное расслабление.

Состояние недопроснувшегося человека можно назвать физиологической или организменной ленью, она же лень астеническая.

— Ну да, если это не лень, то что же?..

— А вот лень это в полном, всеуровневом смысле или не лень все же еще вопрос

Вот слова про крайне низкий мозговой тонус вписываются в стандарную оппозицию юпитера и меркурия. Там хде юпитер - там меркурия мало.

Поэтому мозговой тонус низкий)))

Кароче готовьтесь заранее и продумайте фсё до мелочей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
F118
     27 апреля 2010 (09:52)

Милла, а что если я вообще есть перестану??

я не собираюсь мириться с этим.

Милла
Полетели!!!!
     27 апреля 2010 (09:55)

F118

Бесполезно , не сможете вы перестать есть , нереально это.

Учиться идите , образование второе не хотите получить?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
F118
     27 апреля 2010 (09:58)

я еще первое получаю)))

но скоро приедет иностранец и мы будем с ним работать вместе. Тема Юпитера просматривается

F118
     27 апреля 2010 (10:03)

и как на меня будет действовать фитнес?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере