Форум Окулесица

Тема 312, сообщений: 8

Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (12:11)

Здравствуйте, бета! Мы тут летом говорили на тему узлов очень интересно, а сейчас вдруг возник вопрос к Вам, в свете сказанной Вами тогда фразы. Помогите пож-та разобраться!

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=20336&p=1

- это дом партнерства,а не семьи!!!!

Тау с Узлами у моего ...это всегда балансирование между подсознательным опытом и желаниями...разброд между *хочется и колется*,всегда что-то препятствует сделать выбор,проявить волю...актуальны оба Узла,нельзя пренебречь и Кету,видно есть кармический долг...когда тема тау будет актуальна,вы почувствуете это и не нужны будут подсказки,ведь то будет главная тема вашей жизни!

п.с. ...обычно конфигурации такие включаются синастрически,а не транзитно.

тут дело в кармической отработке,должок! и он будет в конкретном предьявлении к оплате!

синастрия будет,нууу,т.е. конкретный персонаж

БЕТОЧКА, а сейчас сам вопрос очень для меня важный: есть человек, чьи Раху/Кету образуют тау-квадраты к моим Солнцу/Луне/Венере, т.е. в точности повторяют мои натальные тау-квадраты, но уже синастрически. У него в натале тоже есть тау-квадраты к его Узлам от Луны/Венеры, и мой Раху их также дублирует, образуя уже синастрические тау-квадраты к его Луне/Венере (наши Луны и Венеры в синастрии в соединении, и есть взаимный аспект соединения Раху-Кету - учителя друг для друга).

Что это? Это он и есть - должок?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     8 октября 2009 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛУ!!! Любые отношения не случайны,любые!а след-но,кармичны.

Есть трудности ??? какие? давайте предметно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (17:15)

Beta , спасибо что откликнулись, это первое!

Во-вторых, хочу (пусть даже в теории для начала) просто для себя, в контексте прежде всего своей карты, понять смысл таких вот аспектов - синастрических, повторяющих натальные, ведь речь идет о квадратурах, да еще и с участием узлов и светил. В Вашей практике Вам приходилось анализировать такие карты и союзы?

А насчет трудностей - так у кого их нет, квадраты ведь? Просто можно махнуть рукой и пройти мимо (пока есть такая возможность), а можно не пройти... Вот и пытаюсь понять, к чему меня склоняют мои узлы в данной ситуации. Как правильнее поступить (если честно, я уже морально устала от этих странных и вынимающих душу отношений)? Помогите разобраться, please!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     8 октября 2009 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...данные тогда.И кратенько,что не складывается.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (18:44)

В личку можно?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     8 октября 2009 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

давай! ты завтра во сколько сможешь,чтоб я убрала сразу маил свой?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2009 (20:49)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     8 октября 2009 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...все,я тебе свой отправила!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере