Форум Окулесица

Тема 321, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     12 октября 2009 (18:29)

Селин, я же стеллиумная , да и заполненность 5 дома , и . У меня по другому просто быть не может. "Так звёзды стали" .

Так что я не токо маму слушала, ещё и "перебарщивала", от того как она говорила делать. Надо было до 1 месяца гладить с двух сторон распашонки, я до пол года. Ну и ещё всяко разно. Не буду смешить.

Селин
     12 октября 2009 (18:37)

Чайка , я тоже стеллиумная . Очень Вас понимаю. Я сына кормила грудью почти до двух лет... Хотя и не надо было так долго... Так что распашонки отдыхают .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Чайка
     12 октября 2009 (18:38)

Селин , мы кажись с Вами ещё и по .

Селин
     12 октября 2009 (18:40)

А то... Тельчихи, да еще стеллиумные Девы... Мы нашли друг друга!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Чайка
     12 октября 2009 (18:42)

Олекса
     12 октября 2009 (20:01)

Чайка, спасибо за подробности.

Во-первых: Ваш рассказ лишний раз подтверждает, что чудеса возможны.

Потом, я, оказывается, не правильно целовала! «Маленького, когда ему вдруг ещё не хотелось, брала на руки, целовала в макушечку и сама несла…»

«Считается, что все отверстия в человеческом теле - это выход для энергии. Целуя кого-либо, человек фокусирует энергию, а в зависимости от того, куда она попадёт, можно ожидать и соответствующего результата». http://www.magmagia.info/ne_tseluite.htm

Надо было в макушку - Сахасрара-чакра, родничок «интеграция всех чакр, коллективное сознание; безмыслие, тишина, радость и всеблаженство. Соответствует буддхиальному телу» (Н. Озанич "Чакры").

Все, типа, сознание отключайся и баиньки. А мы все в попочку целовали! Вот и доцеловались себе на…

A
     12 октября 2009 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ангармони с 8 стр.

Если же такое невозможно, то, конечно, надо придумывать что-то еще. Хотя, опять же, на мой взгляд тут важно мнение Ирины - каким ОНА видит форум?

Ето легло в епиграф к правилам

э...сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно двигался к цели. Одолев препоны, снова шел на звезду, указывающую, где расположен оазис. ... Иногда встречались два каравана. И не было еще случая, чтобы у одних путников не нашлось того, в чем нуждаются другие. (П.Коэльо)э


Слава Україні !
Nаталья
     12 октября 2009 (20:59)

Коэльо был многими определен психбольным

A
     12 октября 2009 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ладно Тебе, и наркоман он был (мне переводчица говорила .

А сколько xудожников неадекватныx?

И тем не мение гениальные вещи через ниx были даны миру. Вот и пойми Творца ...?...!...


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 октября 2009 (21:17)

Вот и пойми Творца ...?...!...

Ашик , не благодаря, но вопреки


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере