Форум Окулесица

Тема 321, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nerl
     9 октября 2009 (13:17)

ЛенаШ,

я прочитала Вашу тему на основном форуме, и так как отношусь к категории новичков, да еще и не особо содержательных, пишу здесь- в царстве флуда.

Просто скажу Вам, что намерения Ваши мне ясны, но глобально Вы не правы. А от того, как Вы подали материал, очень грустно. Неприятно, когда тебя называют болотом, ракушками, прилипшими к кораблю. Возможно, Вы это высказали под действием эмоций. Но мне ПЕРСОНАЛЬНО стало очень неприятно. Как минимум, я считаю это не вежливым.

РаИНЬ
     9 октября 2009 (13:25)

Присоединяюсь к nerl....

Неприятно, а так же неприятен Ваш игнор (стала догадываться почему )

Если Вы хотите чтоб всё было хорошо на "Вашем" сайте...и к людям нужно лицом....ко всем...и к новичкам, и к сторожилам...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     9 октября 2009 (13:34)

nerl

Правильно,что здесь написала,туда нас не звали.

Папа Тевирп !

Jess
Посторонним В.
     9 октября 2009 (14:26)

Новички, конечно, приходят. Но зачастую просто тёрки потереть или воспользоваться консультацией астрологов в эфире без цели обучения. Сами как стояли на стартовой отметке в астрологии - так и остались. Никаких сдвигов. А "старички" - они ж не только долгожители. Они и те, кто из таких новичков стали астрологами. Набрались ума-разума и опыта. Раинка, вот колись - когда астрологом станешь???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laal Kholkein
     9 октября 2009 (14:59)

(хотя замечательная ЛенаШ и возмущалась "пустыми" постами из смайликов и значков)


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     9 октября 2009 (14:59)

за свободу слова!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Lk -
     9 октября 2009 (15:15)

Э-хе-хех, Ленаш, вот ты пишешь, что в теме про Деву и Скорпа - не дочитала, бросила. А мне она близка, интересна, и я написала в ней, потому что было что сказать, но написала сегодня, т.к. ребёнок не пускал к компу.


Люблю дождь.
Селин
     9 октября 2009 (15:26)

У меня Сатурн шахтерский и Луна в оппозиции к Плутону. Наверное, поэтому я терпеть не могу, когда мне лично очерчивают границы, говорят: что можно, а что нельзя. Блин, читаю и сразу представляю, как в старых фильмах показывали. Брали картон, наверное (точно не знаю), в нем вырезали контуры идеальной фигуры. Девушка становилась - совпадали контуры - честь и хвала. Не совпадали - гнилые помидоры...

Обидно, что на сайт, который стал родным и душевным, вводится своеобразная пропускная система... Обязан, должен и прочее-прочее.

Что ж. Осталось царство флудеров - "Окулесица". Хамить я не хамлю (воспитание и чувство собственного достоинства не позволяет) - бан не получу... Буду темы здесь заводить и общаться... Стало не уютно на основном форуме... Я согласна с выводами про мою рыбную Луну (Umka молодец, на многое мне глаза открыла), но она есть и воспринимает все очень и очень... Не хочу думать над каждым своим словом - есть ли в них прок астрологического толка или нет...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     9 октября 2009 (16:05)

Раинка, вот колись - когда астрологом станешь???

Олька, издеваешься, да?

незнаю ...тяжело мне учиться, мозги трудно в кучу собираются

шагаю медленно....

А! вот Плутон по первому дому пройдет...и стану


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Jess
Посторонним В.
     9 октября 2009 (16:22)

Иш какая.....(злющий смайлик)

Я злопамятная - помню, как ты обещалась на прохождении Сата по 9-му


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере