Форум Окулесица

Тема 326, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     9 октября 2009 (15:46)

Часть темы перенесена. Начало смотрите в теме http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22098


Слава Україні !
Arnella
     9 октября 2009 (15:46)

Ветер
     9 октября 2009 (15:48)

Девушки!

Ну посмотрите куда мы опять сворачиваем!

...ну пусть старички откроют интересные темы...

...ну пусть старички научат нас...

... мы... нас...

А в ЧЕМ будет ИХ интерес это делать??? Ну задайте себе этот вопрос!! Зачем им это? Что же мы опять на них все это перекладываем??

Если зайдут - научат, пообщаются - БОЛЬШОЕ спасибо!! Если нет - ну так жизнь на этом не обрывается - давайте ОПЯТЬ себя спросим а что конкретно Я сделала, чтобы форум был интересным для МЕНЯ??? Что я сделал, чтобы появлялись интересные для МЕНЯ темы и !! чтобы народ хотел в них учавствовать!!

А профессиональную поддержку надо просить не у старичков (тут уж как они сами решат), а у Ирины как хозяйки сайта... повторюсь - школа без учителя не выдержит... ну нужен кто то, кто будет давать свои комментарии (именнго учебные комментарии)... это очень сильно помогло бы поддерживать интерес к форуму... Ирина!

     9 октября 2009 (15:51)

Ухты!!!Лёвка,да что ты говоришь?!!!!!!

Ни черта себе!!!!

Это как резервацию для Хораров,то -делайте.А как до Блогов дошло,НЕТ- НЕ ТРОЖТЕ.

Ты и вы все Марионетки,которым сделали промывание мозгов и настроили на свой лад.ВЫ поддались всеобщему течению энергий рзрушения.

Какую ещё часть форума вы хотите обьединить?

ХОРАРЫ?!!!!

Да уже был пробный блог Ленаш Хораров.Что ещё один создать?!!!

Неее, тут одни сумашедшие.

Это почему так ?!!

Почему Лёвка кричит со своей трибуны про своё личное в своей Блогерной квартире,как попугай в клетке.А все Задающие Хорары должны пойти под общее ГЕТТО ХОраров.

Это почему Лёвка может показывать своё Эго и личность от себя.А хоращику и простому форумчанину делают границы разрушая его индивидуальность и приучая к коллективизму..Границы???Иди туда? иди сюда.Зайди в блоги,обратись к архиву.///

Дебилизм полнейший.Себе хлеб с маслом

А другим буханку хлеба?-и пусть рвут на части.

Я же не предложил Блоги убрать.Я предложил сделать блог народным достоянием.Уберите коментарии!!!!!!!!!Хватит уже этих любезностей подхалимских :"Спасибо...,вы очень добры...,и дальнозорки.

Традиции?Ранее было-Окулус имеет свою индивидуальность.Сейчас её нет.

Гайки решили завентить????!!!

Да вы же здесь психологи,каждый второй.И всем всегда советуете отпустить ситуацию.

А щас опять начали решать вопрос Как сделать Окулус -зоной строгого режима и с многоуровневой системой бюрократа.

Блоги на сегодня это показ того-вот какой ЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Звезда святящая с верху.

Пиши ты свои статьи,кто против.А кому интересно пусть обсуждают на общей територии.Тогда есть вероятность услышать правду интерес.Дома вам гости правды не скажут.зная правила этикета-молчать и делать вид энтилегента.

Вы когда домой к другим приходите,вы что можете сказать хозяину,какие они нечистоплотные?

Нет,вы скажете это в другом месте.

Не о чём говорить.Так как начинать надо с тех,кто сейчас на верху этого сайта.

С тех,которые пишут правила,которые перечёркиваются одним предложением.

Действия Администрации не обсуждаются.

Тогда уберите правила и оставьте так,как было.

А было более понятней.

Короче, что говорить.

Тут в этой теме,столько постов.Что слушают только самих себя.И кто ,что про другого скажет.

ОТпустите ситуацию.Снимите напряжение.Хватит Ограничений и разделений.

Не быть отдельному блогу Хорар,так как низы такие же индивидуалисты и хотят открыть тему от своего имени.Как Блогеры пишут статьи от себя лично.

Заставь их щас кидать статьи в общий котёл!!!!!

Щас,разбежались.Это МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!

До свидания

Мимоза
     9 октября 2009 (15:53)

Каллиста,

Мне стыдно, а я не помню взаимного общения. Я, конечно, сильно засветилась в свое время, что пришлось заметать следы со временем, кстати нарывалась на такие оценки моей личности, что до сих пор не оклеймалась, видать

Reserch
Школа Шестопалова
     9 октября 2009 (15:53)

Так вот хочу сказать, что все эти частые обвинения кто лучше, кто хуже, и кто чем мусорит/обогащает форум к добру не приводят. Люди обижаются и уходят, или люди не хотят участвовать в злобе и т.д.

Вот-вот. И это тоже! Причем, неприкрытая агрессия по отношению к чужому мнению. Есть 2 мнения - мое и неправильное. Я понимаю, собственный пиар - дело святое, но он должен быть чистым.

Arnella
     9 октября 2009 (15:53)

счастливая девочка
     9 октября 2009 (15:55)

alex lev gold

-X-

Arnella
     9 октября 2009 (15:57)

Only
     9 октября 2009 (15:59)

Так-так, сюжет близок к развязке - пошли цветочки

(зритель)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере