Форум Окулесица

Тема 326, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     12 октября 2009 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Беренис, я по началу вас с Ресеч перепутала, видно пора идти на боковую. А карту я не подбирала. Просто вопрос вылез. А чего же не посмотреть по-астрологически (удивление) и мастеров у нас есть.

Ладно, будет оxота посмотрите, но в 9 и 5 дом карты тоже интересен


Слава Україні !
sichu
Венера в 26 Овна
     13 октября 2009 (04:39)

Да, а может не сопротивляться этому своему транзиту Уран-Плутон......(подумалось).

Без меня решили посмотрть карты? - а это этично?

Я вот читала Щитова - не помню что там об этом.

Про Беренис, которая меня оклеветала первой - а ведь со мной все может случиться - я впечатлительная и ранимая,- и которая не написала мне на почту - я воообще не хочу и думать.

Вот еще одно было мое намерение: http://www.oculus.ru/blog.php?id=2002&a=40(читать со второй половины) - я это не могла предложить девочкам - потому что это моя личная мотивация(одна из, а вторая в теме про Шаматху).

Lenash, пройдет время, успокоишься, и перечти мои сообщения и все мои посты(почему-то пишу одно - люди понимают по-своему - но видно, это во мне дело). Ты такая же эмоциональная как я - поймешь может. Когда-нибудь. И вообще, если я готова была внести за всех девочек деньги, то какие могут быть подозрения в нечестности намерений? А с тобой я просто давно хотела подружиться+найти такого как ты компаньона - через "общую" тему это получилось быстро, но быстро и ушло - перечти в асе и в майле когда-нибудь. моя главная ошибка - привлечь посторонних.

Карты смотрите - даю личное разрешение. Только не сегодня(сегодня день с плохими последствиями по монгольскому календарю - нельзя смотреть чужую судьбу - такой вывод сделала я после одного шамана). Только по моим часам вы уже намеревались делать именно в такой день....- и то: ребенок всю ночь беспокоился - а я думаю, что? - ведь я спокойна. И пусть смотрит чистый человек - Ирина Звягина или Ресерч или Таня Ян или Алуска, есть много других, но я щас затрудняюсь. Хотя бы ты смотри, Ленаш. Ты порядочный(ни за что не перестану так думать), чистый человек. В крайнем случае, Аш(которая тоже такая же)(Аш, почему ты обиделась на меня в твоей теме про учителей?).

Ангел_Хранитель, видимо, велит полностью сменить окружение, настает другой этап просто.

За сим: в форумах - речевой пост. Все внимание(которое для Окулуса у меня) - на блог - там мне есть о чем рассказать - пусть и для одного человека.

Всем - достижения Пробуждения и Освобождения от Сансары.

Пусть все существа встанут на истинный путь для совершения благодеяний, на праведный путь спасения - для этого подавляю скверну, подавляю эго, подавляю гордыню (с)

(моя гордыня и мое эго - такая ерунда, но если они нужны для общего блага - я выкину их с радостью).

Всех желающих пообщаться - жду в своей почте

Больше сюда в форум не приду до окончания транзита. А потом попытаемся поговорить. Результаты анализа карт Аш может прислать на почту - интересно, правду ли скажут.

P.S.: Но вот мне Учитель говорил, что на картах тебе(мне) не следует гадать - это закрывает путь. Но вот тут вот как - я даже не знаю......Ослушаться Учителя - грех, а вас уважить - хочется - решайте сами уж. Беру предыдущие слова о картах обратно.


где мои мысли - там и я!
nadush
     13 октября 2009 (05:02)

Претензия на этику!

A
     13 октября 2009 (08:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сичу

Я не обиделась на Тебя. Просто у меня сейчас совершенно минимм времени для общения на форуме. Я даже блоги не читаю . И вобще с чего взяла, что я обиделась?

карту xорарную составила, и мне не кажется она *плоxой*, наоборот . Так что давай, не кичись , у меня с Тобой все ОК

Улетаю на работу, буду вечером, или днем чуть-чуть - как получится


Слава Україні !
lenash
     13 октября 2009 (08:48)

СиЧу , пожалуйста, прими мои слова правильно.

Я ни на минуту не сомневаюсь в твоей порядочности и в благих целях . Но методы меня мягко говоря приводят в шок. Ты называешь меня своим другом, а сама, видя какую сложную ситуацию я сейчас переживаю на форуме, все время пытаешься выставить мое имя в защиту своих амбиций.

Мой выход из проекта мог бы быть тихим личным делом, если бы на каждом углу ты не писала слово Ленаш.

Пришлось высказаться так, чтобы меня услышали.

Надюша Ты сейчас делаешь больно человеку уже просто так.

Moro
     13 октября 2009 (12:17)

СиЧу, спасибо за ответ (на мой вопрос). Пройдет транзит — возвращайтесь.

Лен,


nascer em Portugal, morar o mundo
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 октября 2009 (15:04)

ash,

интересный хорар получился. "Благонамеренные ли цели были у СиЧу"?

Сигнификатор СиЧу - Солнце. Оно отходит от трина к Юпитеру и идет в трин к Хирону и Нептуну. Эти планеты в Зените, символизируя цель. Там, где Хирон, у ситуации всегда есть оборотная сторона. По производным домам (10-й от 3-го)целью "заведует" Венера. Она в соединении с Сатурном на куспиде 5-го дома. Игровой момент ситуации; игра, которая не отпускает. Поддержка от Марса. Я бы сказала, что это серьезный подход (просчитанная стратегия, тактика, большой энергетический вклад). Мне не нравится (здесь) Хирон. Оправдывает ли цель средства?

www.facebook.com/oculus.z
A
     14 октября 2009 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оправдывает ли цель средства?

Не знаю, цели первоначальные у нее были xорошие.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере