Форум Окулесица

Тема 4075, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
22riba
     4 июля 2011 (23:51)

Ещё раз перечитала письмо.

Вот нужно таким дурам как я его регулярно перечитывать,чтобы раз и навсегда убить в себе эту дебильную в ЭТОМ аспекте.

Эвридика Штурвалова
     5 июля 2011 (00:32)

вышиванием,что ли,занялись

Я знаю двоих женатых мужчин, которые именно так коротают долгие зимние вечера - один шьет одежду всей семье, другой вышивает шелком - обалденно, тонко, а узоров таких не сыскать ни в одних альбомах

Solaris
     5 июля 2011 (04:22)

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь, улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе 

Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке...

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.


Счастье - каждому Дому
laki
вектор
     5 июля 2011 (06:45)

Ну,мужчина -портной-это здорово,лучшими портными всегда мужчины были,а вот вышивание...гкхм


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лайт
Light
     5 июля 2011 (09:34)

Золотая рыбка не заблуждайтесь, пассивная сторона , особенно если это мужчина НИКОГДА не считает себя участвующим в отношениях, он просто не отказывает, а зачем - так интереснее жить, да и девушка настойчивая, ну почему бы нет. Если вы это поймете и примите и перестанете приписывать свои желания и чувства мужчине, вы сразу сможете жить дальше, не истязая себя вопросами. А раз вы взяли на себя мужскую роль - активную, ну можно быть и посмелее и не ждать много. А то вы делаете, стараетесь, а потом лапки складываете и печалитесь " я так много делаю, меня не ценят, а я же женщина". Да нет, не женщина, мужчина вы в таких отношениях - вот и ведите себя по-мужски...а мужчинам многое прощается смотрите свой марс и его аспекты к планетам партнера

Лайт
Light
     5 июля 2011 (09:45)

Хорошие стихи, но не жизненные... То ли мне так везет, то ли все мужчины спят по утрам как сурки, но летаргический сон по утрам дело обычное. Встаешь и думаешь, хорошо бы одна проснулась, так нет - надо еще вот этих разбудить и накормить. Мечты о цветах на подушку и кофе в постель - так и останутся ....не осуществленными. Скорее это сделаю я, может поэтому никогда не бывала одна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 июля 2011 (10:35)

Тот, кто достоин наших слез, не допустит, чтобы мы плакали.

Почти афоризм. Круто, Алла Спасибо за эту фразу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     5 июля 2011 (10:40)

Эвридичка от какие парнишки-то справные! вот бы мне такого и еще чтоб супчик мне варил диетический.. йолки, почему мне косорукие всегда достаются??? максимум полочку могут приколотить, тоже мне подвиг.. а так бы славненько было бы - сидим парочкой, выкройки вместе разбираем, тканюшки на манекене драпируем

Лайтик, ага, я тож люблю утречком кофе в постель подать парню.. со словами "тебе в постель, или выпьешь?"

red-peach
тот ещё фрукт
     5 июля 2011 (11:22)

О... эпизодик моей юности...мы его недавно вспоминали с моим давнишним МЧ (он недавно с семьёй в гости к родне из Израиля приезжал)

Пришла ко мне утром подружка, мы с ней кучу дел переделали. Она вдруг услышала мирно похрапывающего МЧ (на часах 12 дня!) да как закричит -- "Кому-то пора вставать!". А тот в ответ -- "А завтрак?"

А мы в два голоса -- "А подносом по кумполу?".Выкатился в 5 минут.

Теперь он мне говорит -- "Вот кормила бы меня завтраком в кровати тогда, жила бы со мной в Израиле". И получает реального тычка...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Эвридика Штурвалова
     5 июля 2011 (12:10)

Ужос, сколько ошибок делаю, чем дальше, тем хуже

laki,

тот мужчина не портной по профессии, а программист. Шитье - его хобби Жена ничего не смыслит в выкройках, муж отказывается, чтобы она ему куртку купила или еще чего, говорит, сам сошьет.

Шау,

почему мне косорукие всегда достаются???

у дядьки ревматизм повыкручивал суставчики, на стройке уже работать не мог, вот и научился иголку держать. А узоры сам придумывает. Зарабатывает теперь больше, чем в качестве рабочего.

Ревматизм его практически чуть не добил - похудел до 40 кг, жена его на руках в туалет носила. А потом сказала, что надоело, пусть сам как хочет выкарабкивается. И он начал вставать и двигаться сначала вокруг стола, держась за него. Каждый день на несколько шагов больше, потом кругов. Так вернул себя к жизни.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере