Форум Окулесица

Тема 4076, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 июля 2011 (16:46)

jane lotos я смотрю вам понравились статьи Рами))

jane lotos
     2 июля 2011 (17:00)

Arnella

да не только его статьи

он и сам хорош

Arnella
     2 июля 2011 (17:11)

он и сам хорош согласна

я хотела к нему на консультацию сходить, дороговато что-то, пока раздумываю

jane lotos
     2 июля 2011 (17:32)

а он что деньги берет?!

ну да

и еще говорит.что жадность есть хорошо

jane lotos
     2 июля 2011 (17:38)

я хотела к нему на консультацию сходить, дороговато что-то, пока раздумываю

тогда я тоже к нему не пойду

лучше к своему коту запишусь

бессплатно и с любовью

Hamburgerin
Vodoleika
     2 июля 2011 (18:37)

Вик

я раньше была как Вы, жалела всех бомжей и т.д., но потом поняла, что это их жизнь, и их выбор. Многие из них просто чрезчур любят свободу, не хотят работать, для них это счастье покопаться в мусорке, насобирать бутылок, сдать их и на эти деньги купить себе спиртное. Я принципиально не даю им денег и даже не смотрю в их сторону теперь, так как поняла, что после этого неприятное чувство в груди, которое я не хочу испытывать.

А в случае с русской женщиной, так это ещё не факт, что ей плохо. У меня был знакомый - ну очень скупой, так вот он тоже собирал бутылки и хвастался, сколько денег он на этом зарабатывал (особенно на городских гулянках). Сам жил на пособие по безработице. Может для этой женщины это тоже своеобразный бизнес? Вы же не знаете. А если она алкоголик или наркоман - так что её жалеть - больной человек, сама выбрала себе такую судьбу. Хотя я Вас очень понимаю. Кстати, у многих алкоголиков сплошные большие трины в гороскопах, их всё устраивает в жизни и менять они ничего не хотят. А то представьте, если им все начнут помогать - так они и бутылки перестанут сдавать, совсем обнаглеют. Так хоть как то ещё работают, собирая бутылки.

Просто не смотрите на них, отворачивайтесь - и Вас не будет мучать совесть за то, что Вы им не помогаете.

Arnella
     2 июля 2011 (20:19)

Hamburgerin

у тоже есть примеры таких карт из сплошных тринов, алкоголики, как вы сказали ни работать ни жить нормально не хотят, при этот природа наградила и умом и внешностью

Мужчина все в тринах, и меркурий тоже но он в начале

человек имеет неординарные мозги, закончил физ-мат, писал диссертации и т.д, конструировал самолеты, но алкоголик, жизнь прожил бездарно не использовав свои способности

Девушка

ни учиться ни работать, страдала очень тяжелым алкоголизмом, в 20 лет кодировали, безрезультатно, в последнее вреям насколько знаю не пьет, надолго ли

Капелька Света
     2 июля 2011 (20:37)

Arnella

В Вашем примере у мужчины сплошная Вода в карте, при такой гармоничности аспектов ему, видимо, невыносимо скучно в этой реальности, никаких квадратов т.е. без напрягов и с такой эмоциональностью надо же что-то делать. А Сатурн получается скорее всего в падении,раз там к Рыбам квадрат - ну и что ему еще остается.....


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Arnella
     2 июля 2011 (20:45)

Капелька Света невыносимо скучно в этой реальности так и есть эта реальность слишком банальна для него, его не интересует абсолютно ничего материальное, вообще никакие вещи не интересуют, в плане покупок для себя, только если паяльник или книга и т.д чтобы изучать, свою последнюю рубаху отдаст, поэтому и не имеет ничего, эмоциональность зашкаливает, но больше все внутри бушует, выплескивается только в алкоголь это мой отец

Hamburgerin
Vodoleika
     2 июля 2011 (21:03)

Только не ссылайтесь на астропоказатели,я и так это понимаю. Я не понимаю,с точки зрения психологии,-как интеллигентная мододая женщина,очень приятной внешности,с явно выраженным интеллектом в глазах,становится бродягой? Это абсолютный нонсонс...

Пардон, Вик, не удержалась без астропоказателей....

В этом случае может быть всё, что угодно - она может быть выполняет задание какого-нибудь психологического тренинга, где ей посоветовали проделать что-то для неё абсолютно неприемлемое, или может быть она актриса, и ей надо сыграть роль бомжи - вот она и тренируется, а может быть это Вас снимали на скрытую камеру, как Вы и другие реагируют на такую вот необычную картину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере