Форум Окулесица

Тема 4076, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     3 июля 2011 (12:42)

Для самоуспокоения-годится


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Иринка
     4 июля 2011 (21:51)

http://www.youtube.com/watch?v=suXpUtnJx2A&feat...bedded#at=11

меня вот это успокаивает


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Uru-ma
     7 июля 2011 (04:30)

Эх, у меня этой зимой тоже вид был потрепанный, едва себя в порядок привела и это стоило мне значительных усилий.

Кстати, скоморох, привет, коллега. Я тоже математик (по образованию).

Не было работы и еще, извините за подробности, не знаю, что форумчане обо мне подумают... мама дома не дает душ принять, ни постирать, когда мне хочется, потому что - воду надо беречь (!).

В итоге мне приходится не так часто мыться, как я хочу и стирать реже, чем я хочу. Это вообще жесть!!! Я себя ужасно чувствую. А если включаешь лишний раз воду - у нее истерика.

Я не могу такое никому сказать, только тут, на форуме.

Квартиру снять не могу - только комнату, да мне комнаты хватит, у меня в квартире нет своей комнаты. Через пару месяцев, так как денег сейчас нет.

Через 2 нед - намечаются профессиональные (и бесплатные) курсы с перспективой трудоустройства и карьерного роста (программистские и в той отрасли программирования, которая мне больше всего нравится ), меня туда записал знакомый, которому я в свое время помогла. Так что теперь настроение улучшилось значительно.

Да и в аспирантуру почти подготовилась за время безработицы, осенью буду экзамены сдавать.

P.S. А когда было настроение плохое, ходила к психотерапевту, так он, извините, мерзавец, профессиональной этики не придерживался, а потом спохватился, что я могу рассказать об этом его коллегам, с которыми он состоит в местной организации. А сам он туда устроился, потому что в этой организации есть препод-психолог, а он хотел, чтоб свою сестру в универ на психолога по блату приняли.

Вик
     7 июля 2011 (15:03)

Uru-ma

Держитесь! Всё будет хорошо


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере