Форум Окулесица

Тема 4078, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     4 июля 2011 (11:47)

Я бы пошла к Дарагану. Но это чисто субъективно. Мне нравится и его подход к астрологии и форма подачи материала и образ мышления. Четко, ясно и по существу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     4 июля 2011 (11:55)

Bobo-1988, пожалуйста.

Fonari, у всех, кто обучает, и постоянных клиентов, которых именно что консультируют, хватает. Отказываться, только ради новых, от той работы, которая и самим по нраву, и другие в огромном восторге и просят: "Приезжайте еще" (я про обучение), -- а зачем? Если есть спрос на человека именно как на Учителя.

http://astro-regyna.narod.ru
Quincunx
     4 июля 2011 (13:50)

Bobo-1988

По стоимости что там, что там выходит одинаково.

Вы невольно вводите людей в заблуждение-)

Давайте посчитаем стоимость заочного обучения в обеих школах.

Дараган:

1 курс = 390 евро в один платеж или 550 в два.

2 курс = 450 евро или 480 в два.

3 курс = 500 евро или 540 в два.

Итого едновременными платежами обучение у Дарагана обойдется в 1340 евро. Или 53 000 рублей (при курсе 40 рублей=1 евро).

МАА:

один семестр = 6000 рублей.

Всего семестров = 4, итого 24 000 и Вы получаете сертификат астролога-исследователя. На этом возможно остановиться.

Диплом - 200 плюс рецензия 50 евро, что равно 250 евро.

250 х 40 = 10 000

Прибавляем сертифицированные 4 семестра.

Стоимость полного обучения с дипломом обойдется на сегодняшний день в 34 000 рублей

* * *

Итог: заочное обучение у Дарагана дороже обучения в МАА на 19 000 рублей.

Quincunx
     4 июля 2011 (13:59)

Он-лайн обучение в АМАМ - самое "классичное" и именно этим ценное (Карине Диланян), обойдется минимально в 48 000 рублей, и там время не "потянешь" - на один семестр строго 4 месяца, всего 7 семестров:

http://www.new.astrol.ru/page302

Наиболее демократические расценки, вероятно, на заочном курсе Агафонова:

http://www.urania-astrology.ru/service/corresp.html

Обратите внимание на курсы Криворучко:

http://astropro.ru/?p=lssn

Лекции в видеоформате (это очень удобно), возможно выкупать поштучно.

Оба педагога выдают свои свидетельства - т.е. обучение формально сертифицируется. Что касается АМАМ, то при благополучном завершении обучения выдается международный сертификат.

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2011 (14:05)

Московская академия конечно звучит гордо...

Но я лично думаю,что обучатся у такого мастера как Дараган выгоднее. Немного дороже,но зато это мастер с большой буквы.Удачи в выборе и учебе!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     4 июля 2011 (14:10)

Разве большой? я поискала в инете, есть очные курсы только 4 года длиной(помоему как раз в МАА). для меня это долго [Хмурый]

Понимаю. В 90-е годы я хотела пойти на астрологич. курсы (те именно так и назывались курсами) длиной 2 месяца. Мне казалось, что 2 месяца для изучения этой науки вполне достаточно - а куда больше-то? - а потом сразу буду консультировать.

Быстро все равно у Вас не получится. Любое обучение требует времени и сил, иначе не выходит ничего путного.

А пренебрегать очным обучением неразумно, ИМХО. Знаете почему люди ходят на живые рок-концерты, или концерты симфонической музыки? Ведь есть же высококачественные записи, и дома можно устроиться в удобное время в мягком кресле с чашкой чая (или ещё чего). В записях нет живого энергообмена между зрителями и музыкантами, а это очень много. Те, кто ходят на живые концерты (матчи, семинары, курсы, что угодно), смогут это подтвердить. Преподаватель (тем более хороший) вместе со знаниями дает всегда и частичку своей живой энергии и увлеченности. И потом общение с сокурсниками, много интересных разных мнений. Живые карты на каждом семинаре вместо теоретических шаблонных вопросов (как у Дождика).

А, впрочем, как хотите. Дело Ваше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Quincunx
     4 июля 2011 (14:25)

Селянка

Быстро все равно у Вас не получится. - Это правда, Bobo. Чтобы заочное хоть как-то выровнялось по консультационной результативности с дневным, Вам придется забыть про все - про детей-мужей-возлюбленных и любые занятия, причем забыть натурально на годы, и это не метафора. И, носом роя землю, тратить в мыле и пене бездну времени, по крупицам добывая нюансы, о которых возможно узнать только в непосредственном общении с практиками и мастерами. Такое "мытье золота" обойдется дороже во всех отношениях. И если у Вас есть хоть какая-то возможность воспользоваться дневным или вечерним обучением - вопрос даже стоять не должен о том, что предпочесть. Вы сэкономите время, силы и нервы, потому что заочное обучение порождает такие вопросы (безответные, как правило), которые способны время от времени доводить до отчаяния.

Удачного выбора!-)

Чайка
     4 июля 2011 (14:40)

Нани, я горжусь..

Селянка, может напишите Вово и про вашу гамбурскую школу в Москве, ведь это тоже хорошая альтернатива в выборе места астрологической школы для учёбы

Вово, жить в Москве и не хотеть очного обучения?!? для мне удивительно

Bobo-1988
     4 июля 2011 (14:54)

Quincunx

Вы невольно вводите людей в заблуждение-) - я просто хочу пойти сразу на 3 курс итого 500 евро.

И если у Вас есть хоть какая-то возможность воспользоваться дневным или вечерним обучением - вопрос даже стоять не должен о том, что предпочесть. - я бы с удовольствием пошла на вечерние или курсы по выходным, но к сожалению, работа не позволит. я сама себя обеспечиваю, и родители не смогут давать мне деньги пока я буду грызть гранит астрологической науки. А заочка- вроде осуществление желания, пусть и не такое качественное.

Спасибо большое за ссылки, сейчас пока некогда все просмотреть, но вечером обязательно загляну

Нани

Удачи в выборе и учебе -спасибо! буду стараться как могу

Чайка - в том то и дело, что я оч сильно хочу именно на очку, но по описанным выше причинам не могу.

хамелеон
     4 июля 2011 (15:12)

Селянка, может напишите Вово и про вашу гамбурскую школу в Москве,

Наташа И сразу вдогонку вопрос, а семинары ГША проводит какие-нибудь? И только в Москве или выездные тоже бывают? В интернете порылась никакой инфы не нашла.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере