Форум Окулесица

Тема 4081, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 июля 2011 (17:37)

Сегодня выбирала четки в подарок молодому человеку, рука интуитивно потянулась к камню похожему на кожу змеи.

http://www.busi-kolechki.ru/chyotki/zmeevik/268.html

...вот такие

Раньше он мне не попадался. Купила, пришла домой почитала о свойствах, х-р-ки камня неоднозначны но думаю подойдет.

Верчу в руках и ощущается мощный прилив энергии, подумываю, может и себе купить

Если у кого-то есть изделия из этого камня -- поделитесь пожалуйста впечатлениями.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     6 июля 2011 (01:39)

ксюша.привет

а что именно ты почувствовала.когда взяла в руки эти четки?холод? тепло?

ты знаешь сегодня на квартире старой разбирали мебель и нашлись точно такие же четки мужа.один в один.вот держу их в руках.эффект совсем не такой как от цельных камней змеевика.которые держала в руках на курсах по литотерапии

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2011 (11:48)

что именно ты почувствовала.когда взяла в руки эти четки?холод? тепло?

Жень, я не могу сказать про холод или про тепло что-то вродь не было. Была энергия без температуры, ну вот как в церкви бывает, стоишь во время службы, а по тебе будто ток - мощный энергетический поток, через кончики пальцев на руках по всему телу расходится. Это было примерно так, только слабее.

в руках.эффект совсем не такой как от цельных камней змеевика.которые держала в руках на курсах по литотерапии

А какой сейчас и какой был тогда?

Может потому, что четки старые (много на них наслоилось инфы уже), к тому же мужа


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     6 июля 2011 (12:28)

Была энергия без температуры, ну вот как в церкви бывает, стоишь во время службы, а по тебе будто ток - мощный энергетический поток, через кончики пальцев на руках по всему телу расходится.

ну.если так только ведь это ты выбирала четки.тебе ими и пользоваться.а мужчинам не рекомендуют дарить изделия из змеевика...разве что когда мч хочешь приворожить

А какой сейчас и какой был тогда? [Улыбочка]

Может потому, что четки старые (много на них наслоилось инфы уже), к тому же мужа

муж этими четками не пользовался.купил очень давно много лет назад по совету продавщицы в ювелирном.но они ему не подошли.

что сейчас чувствовала.когда взяла четки..они очень мягкие и теплые.а такие ощущения как в церкви у меня только в церкви

О змеевике.серпентините.моховике на курсах практически не говорили.литотерапевт проделала такой хитрый тест.дала этот камень каждому в руки и спросила у кого какие ощущения.у большинства не было никаких.кому то понравился.кому то не понравился.мне очень понравился.а потом у тех.кому он понравился спросила

-Вы подделками не занимаетесь случайно

вот чего чего.а подделками лично я в жизни ниразу не занималась.где-то глубоко еще с детства сидит стойкое убеждение.что этого делать нельзя.

ксюша.ты же конечно почитала об этом камне и знаешь.наверное.что это очень даже непростой камешек

jane lotos
Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2011 (13:09)

Женя, где ты вчера была я их уже подарила.

мужчинам не рекомендуют дарить изделия из змеевика.

по-моему этот змеевик сам выбрал хозяина.

Я давно собиралась подарить молодому человеку четки, он хотел. Присмотрела из агата в том месте, где я всегда покупаю камни. Вчера прихожу, а там закрыто Пошла в другое место, а там висят несколько из агата, бирюзы и еще какие-то ... Змеевик висит в самом дальнем углу, говорю: дайте мне вон-то... дали смотрю очень красивые, аккуратно сделаны полное ощущение, что тому человеку идеально подойдет. Единственное, что меня смутило - это то, что камень я видела впервые... Я набираю этого же мч и прошу: я тут покупаю одну вещь, ты не мог бы забить в поисковик "камень змеевик"... он прочел (там правда были очень скромные х-р-ки...) говорю и последний вопрос: ты б какой цвет выбрал черный, белый или желтовато-зеленый... ответ: желтовато-зеленый... я без тени сомнения купила ....и уже дома рыская по инэту нашла столько неоднозначной инфы

Потом рассудила так, заведу тему на окулесице, если до часа икс никто ниче не напишет -- значит камень его и надо дарить Подарила, ему ооочень понравилось

вот чего чего.а подделками лично я в жизни ниразу не занималась.где-то глубоко еще с детства сидит стойкое убеждение.что этого делать нельзя. аналогично


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     6 июля 2011 (13:47)

где ты вчера была

где-где в караганде

с дочерью регистрировали новую фирму "соломон"

подарила говоришь?

ну что ж.что сделано.то сделано

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 июля 2011 (13:51)

ну что ж.что сделано.то сделано

звучит как-то фатально

Я тебе в личку написала, загляни когда время появится

с дочерью регистрировали новую фирму "соломон"

...ого какое название

...это что ж за деятельность должна быть у такой фирмы


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     6 июля 2011 (18:50)

...это что ж за деятельность должна быть у такой фирмы

соломоновская

red-peach
тот ещё фрукт
     7 июля 2011 (14:01)

Джейн Удачи вашей юр.фирме! Только Соломоновых решений!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере