Форум Окулесица

Тема 4082, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     8 июля 2011 (08:07)

Разговор слепого с глухим....

     8 июля 2011 (08:21)

Вряд ли.

Все как раз всё поняли, изначально. Вот только жизни поучить кому-то захотелось, вторгаясь туда, о чем понятия не имеют и тонкостей не знают.

http://astro-regyna.narod.ru
Таня01
     8 июля 2011 (13:43)

Таня01 -- Вы знаете степень моей осознанности?"""

Осознанностью является ясное видение причин и следствий.Только вы можете знать степени её.

Вот только жизни поучить кому-то захотелось""""

Regyna

Вряд ли кого-то можно научить Жизни.Как видите,- Жизнь сама расставляет всё по местам.

Вы сделаете все ошибки , которые хотите сделать, и никто не сможет помешать вам в этом.

Все события жизни происходят сначала на тонком плане, потом на грубом имеют отражение.Исправить что либо можно только с другого уровня, с уровня Духа, Души.

Чувство собственной значимости, одетое в доспехи жертвы, кричит о несправедливостях и предательстве . Где же находится источник всех волнений? [

     9 июля 2011 (09:45)

Да уж, Таня... Начитались, значит, сказок обо мне? Иначе бы откуда такие суждения о человеке, с которым лично не знакомы?

В отличие от некоторых, так не поступаю, это раз.

Касаемо осознанности рекомендую тесно пообщаться да подольше, чтоб Вам уже и слезки в жилеточку возможным лить посчитали (чтоб Вы их утирали), с тем человеком, кто обо мне невесть что распространяет, только лишь по причине моего нежелания плясать под чужую дудку и освободиться от давления и диктата, это двас.

Наконец, мои коты для меня слишком важны -- но Вы этого и не услышали. (А для многих не менее важны и собаки, и хомячки -- кто у кого живет.) Как не услышали и того, что отношение к детям и животным (в определенных случаях еще старикам) во многом определяет мое отношение к любому человеку, кем бы он ни был. К сожалению (для тех, кто полагает иначе), не я одна такая.

Я не знаю ни кто Вы есть в реале (как зовут, чем занимаетесь, да это совсем и неважно, сейчас уже тем более). У меня же нет привычки обо многом из прожитого, прочувствованного в т.ч. тонкопланово, в т.ч. с помощью различных практик и обучения у Мастеров особо распространяться. Как и делать выводы об опыте (или знаниях) других, не зная человека. Или обсуждать, кто и сколько кому должен (и потому, дескать, прилетает), также не будучи в курсе всей картины.

Вы, конечно, вправе думать и поступать, как полагаете для себя верным, не буду Вам мешать.

Не забудьте разве что, приходя к каким-то выводам, смотреться в зеркало. А после искать причины в себе.

Счастливо оставаться!

http://astro-regyna.narod.ru
     9 июля 2011 (09:50)

Всем спасибо.

Лично для меня тема закрыта.

http://astro-regyna.narod.ru
Fonari
астролог, таролог
     9 июля 2011 (14:50)

опять Вас, Регина, обидели?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Galaxyalex
     9 июля 2011 (15:50)

Регина, вы просто готовы заработать себе нервный срыв, индульгирую в чувстве собственной важности


Европа будет Свободной!!!
Optimistka
     9 июля 2011 (19:35)

вертикальная энергия намного продуктивнее горизонтальной имхо

     9 июля 2011 (20:44)

Fonari, я не обидчива. Просто давайте о Вас кто-либо выводы, на основании лишь сказок и откровенной лжи, делать начнет, полагая себя... да не буду раздавать эпитетов. Лично Вам захочется общаться с таким человеком, тратить на него время?

Galaxyalex, продолжайте индульгировать и дальше, у Вас неплохо получается.

Optimistka, совершенно с Вами согласна.

Ребята, еще раз повторю: ТЕМА ЗАКРЫТА. Или вам заняться больше нечем вечером да и еще в субботу?

http://astro-regyna.narod.ru
Fonari
астролог, таролог
     9 июля 2011 (20:46)

Просто давайте о Вас кто-либо выводы, на основании лишь сказок и откровенной лжи,

Регина, я только лишь читаю ваши темы и посты. А в них - обидел бывший коллега (не подвез, не спросил чем помочь). Обидела некая астрологиня ( перестала допускать Вас на оплачиваемый ею хостинг), обидели врачи.

Вот и все сказки. Так они ложь, говорите?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере