Форум Окулесица

Тема 4153, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шау
     6 августа 2011 (16:40)

Друзья, помогите хорар разобрать!

06.08, Омск, 19-03 местного.

Получится ли у меня с этой работой? В смысле-не подведу ли я людей?

Работа для меня новая, удаленная, заказчик в другом городе, боюсь того, что замахиваюсь на дело, в котором ничего не смыслю, хотя надеюсь, что справлюсь.. Тем более ретро-Мерк, на ретро-Мерке лучше не мутить такие дела, но предложение поступило сегодня. Работа мне нужна. Но авантюр не люблю.. опыта в работе такого рода не имею..

Смотрю в Плациде.

Асц в 21 градусе Стрельца.

Я Юпи, в Тельце, в 4 доме (работа надомная, по сути..) Сигнификатор работы - Марс, в падении, и на углу тау-квадрата с Ураном и Плутоном.. слабенькое положение. Светила в квадрате между собой..(( Луна в Скорпе убитая, Мерк в ретро движении и к тому же в оппозиции к Нептуну (заблуждения?) Зато Марс и Луна в рецепции.., мой сигнификатор и сигнификатор работы в угловых домах.. И Марс не выходя из знака, сделает секстиль к Юпи через 6 градусов..

Да, счас сообразила, что надо все же рассматривать производный от 10 - я ведь не бросаю ту работу, на которой работаю, это приработок.. Тогда сигнификатор будет Мерк о, ну все, труба дело

Funtik
драгоценная
     6 августа 2011 (17:45)

Наташ

а чего у меня Асц в 6гр ?

какая временная поправка?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Therina
Катеринища
     6 августа 2011 (17:46)

Шауник , почту проверь.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Шау
     6 августа 2011 (17:52)

Катюша, я ответила

Фунтичек я +7 ставлю я чо-то даж не знаю, как правильно.. от Москвы 3 часа.. а Москва +3 GMT что ли? у меня на автомате стоит время..

Funtik
драгоценная
     6 августа 2011 (18:01)

чето у меня Зет поправку на лето не делает, +6 ставит.

Шаунь, я покопаюсь в хораре, но я в них не особо, ты же понимаешь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Селянка
астролог
     6 августа 2011 (18:57)

Шау ,я бы взяла работу за 6 дом.

Меркурий не ах, но и люди эти - 7 дом - тоже Меркурий. Ретро и идут в Лев на оппозицию с Нептуном. Мне кажется, они сами передумают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Шау
     6 августа 2011 (19:09)

Наташ я тоже думаю, что передумают - у меня нет достаточной квалификации для такой работы хотя очень привлекательно для меня, конечно..ну, что делать нельзя объять необъятное..

Селянка
астролог
     6 августа 2011 (20:37)

Не передумают - берись!

Наши возможности больше, чем нам кажется. К тому же сам твой вопрос свидетельствует о том, что ты справишься. Так мне кажется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Funtik
драгоценная
     6 августа 2011 (20:40)

работодатель по поводу оплаты не мнется, случаем?

а ты с работой во взаимной рецепции, ты то справишься точно!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
m-ag
     7 августа 2011 (11:56)

Шау

Юпитер. как упр. АС. находится в 4 доме, в знаке Тельца.Здесь он перегрин, но акцидентально он силен, за исключением своей скорости- мала. Поскольку предлагают надомную работу, то Луна здесь будет сигнификатором (подчеркиваю)надомной работы,и разместилась она в 10 доме- доме работы. а Марс- управитель 10 дома. Он не может сигнифицировать домашнюю работу, а только управлять домом работы в данной карте..Плутон, который также упр.10 домом, находится в 1 доме, показывая заинтересованность в работе. Но он ретро, со своим напарником Марсом стремятся к оппозиции друг с другом,а это конфликт между желаниями и поступками, волей.Луна и Юпитер находятся в расходящейся оппозиции. Луна и Марс находятся во взаимной рецепции, но аспекта ведь нет, действия окончены. Диспозитор упр. АС слаба, сожжена и сильно зависит от Солнца. Но и здесь Луна умудрилась сделать расходящуюмя квадратуру, и с этими разногласиями пойдет на квадрат с ретро Нептуном (думаю, что это небольшие разочарования) Луна со своими диспозиторами также не имеет аспектов...

Ну и последнее. На АС сидит Лунный узел Северный, но в своем попятном движени... Но и он в квадрате с КФ. Думаю, что это не та работа, которая будет Вашей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере