Форум Окулесица

Тема 4155, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     8 августа 2011 (19:23)

Трансерфинг работает у всех но это - та самая граната, которая у мартышки.. в безобидном случае - это мартышка и очки

что до парней, то это даже скучно уже - они появляются по заказу, ноооо.. человек же не описывается ограниченным набором опций.. как ни заказывай - а сюрпризы всяко будут

я тут на форуме в какой-то теме мявкнула, что могу уже и замуж в связи с выходом Урана из 7 дома.. тут же позвали.. но радости мне это не доставило насилу отбилась

Шау
     8 августа 2011 (19:23)

дубль

katrin dia
исследователь
     8 августа 2011 (19:55)

Canela

я где то уже писала, что аж три раза заказывала разных мч на каждый нг - в точности получала, потом сама не рада была, пока не поняла, какого именно хочу

в 7


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Funtik
драгоценная
     8 августа 2011 (21:12)

а у меня тока выверты с мЕчтами получаются:

или "сделать хотел козу, а получил козу", или то, что я хотела, в точности получает кто то в моем поле зрения ну чтоб мне видно и обидно было

а что сделаешь, коли король аспектов и в фокусе тау-квадрата? эхе-хе....

я мечтаю очень осторожно


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     8 августа 2011 (22:37)

Девочки

Я хочу изложить концепцию более подробно.

Именно тем и отличаются мечты от материализации идей,что при материализации первый импульс,который идёт от сознания,-это чёткий образ,не эфимерный,и не идеализированный!

Этот образ предварительно тчательно вымерен и выточен,даже выстрадан в какой то мере...,и это образ только самого себя! Когда он окончательно сформирован,то он предстаёт в воображении во всех своих ньюансах,со всеми недостатками и отклонениями,он должен быть реальнее чем любая реальность!

Вот это я имела ввиду.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Canela
Астро и Таро консультации
     8 августа 2011 (23:44)

Шау

Трансерфинг работает у всех но это - та самая граната, которая у мартышки.. в безобидном случае - это мартышка и очки

что до парней, то это даже скучно уже - они появляются по заказу, ноооо.. человек же не описывается ограниченным набором опций.. как ни заказывай - а сюрпризы всяко будут

я тут на форуме в какой-то теме мявкнула, что могу уже и замуж в связи с выходом Урана из 7 дома.. тут же позвали.. но радости мне это не доставило насилу отбилась

Как всегда, согласна с вашими мудростями

Но во-первых, тогда я ещё с трудом от отличала, и то по названию

И была у меня в самой весенней юности вполне магическая история с загадыванием желания, которое с тех пор исполняется буквально настолько, что я ужасна рада своей подсознательной осторожности во вжеланивании и формулировке.

И учитывая опыт, тогда была довольно аккуратна.

Запрос был как выстрел, поэтому так быстро пришёл ответ подстреленный.

Девушки... Любовь не спрограммируешь, Она с небес дарится или наградой приумножается к натальной и развитой способности и принадлежит не только тебе, а миру.

Парень же тот вены себе порезал, как я ушла. Спасли Быстро застряли на страсти и симпатии, что мне мало...

Энергии через край, бездумной... И мою не удержал даже ставший на неё Марс.

Но ведь - как заказывала, - недоумевают Там

А я им: "Да, Но!.." всё же не пропишешь, а то желание как контракт на кучу пунктов и листов, мелким шрифтом

Катя Вот правильно, понять для себя и соответствовать вовне)

Офф - я с ответом по почте не оперативна, сорри) но помню)

Смотрел кто "Практическая Магия"? Хороший:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6129/


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     8 августа 2011 (23:50)

Вик

определённо, надо конкретно с собой как с материалом работать, "какая я в пространстве", а не "чтоб мне прилетело"...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
limonka24
     9 августа 2011 (11:01)

У меня , но хорошо в карте задейстован, связь с есть).

Я 2 раза себе внешность заказывала - например, у меня был длинный заостренный нос - хотела, чтобы стал поокруглее. И со временем , когда это отпустила - он таким стал, и из-за этого смотрится меньше.

И один раз насчет парня сбылось.

Только вот все происходит так как заказывала, но не так как лучше бы было.

И иногда на словах и в мыслях хочешь одно, а где-то на подсознании возникает другая картинка. Это то и мешает. К примеру, я очень хочу ребенка и выйти замуж, но чтобы сесть и представить это - не могу. Все откладываю. А если пытаюсь материализовать - то, как что-то останавливает (Я сама. Говорю себе, в другой раз. Я к этому еще не готова, вот научусь то и то - и начну). То есть очень хочу мужа и ребенка, а на подсознании - получается боюсь и от себя это отдаляю.

л.шмидт
     9 августа 2011 (12:16)

более 10 лет была на приеме у психолога (тётя моего соседа, психолог в школе моего сына). Она мне предложила что-то типа трансерфинга, не называя вообще этот метод каким-либо словом, но смысл был в визуализации. Она мне задавала вопросы, что бы я хотела в будущем, но я не могла чётко ответить . В детстве были чёткие желания - "хочу вот это и именно это" и точка. А стала постарше и всё сменилось расплывчатым "хочу быть счастливой" и т.п.. В итоге психолог тянула из меня каждое слово, но я была немногословна. Мы с ней составили даже из её заготовок коллаж. Она просила, чтоб я повторила это дома. Но я не верила в эту дребедень, поэтому ничего не сделала далее и забыла. Вспомнила, когда подруга прислала мне книгу Зеланда.

В итоге сбылось не то, что мы собирали с психологом из картинок для визуализации - совсем не похоже внешне , если честно. Даже мои фантазии не могли предположить, что может быть в действительности намного лучше . А сбылось то, что я ПРОИЗНЕСЛА, причём, по бОльшей части, от фонаря. Как пишет limonka24: хочешь одно, где-то на подсознании возникает другая картинка Напр, я в то время хотела жить на море, среди пальм. Но зачем-то произнесла, что в Альпах. И таких несостыковок было немало. Перечислять их здесь не буду. Но именно они сложилось фактически в дальнейший жизненный паззл.

в натале у меня в 1 Доме упр8,9 ,

в 10

Вик
     9 августа 2011 (13:31)

л.шмидт

Эта техника трансерфинга суперская!

Очень помогает развивать себя и познавать реальность.

Canela

Я тоже не верю в пустые мечты,другим словом иллюзии.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере