Форум Окулесица

Тема 4155, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     10 августа 2011 (08:16)

а что такое "пустые мечты"? Как определить, что это никогда не сбудется? Времена же меняются, в нашу жизнь входит новое и непривычное, что открывает дорогу возможностям, заявленным в наших мечтах.

..........

Мечты вообще не сбываются. В лучшем случае ты просто достигаешь цели. (фильм "О чём говорят мужчины")

Cavalera
     10 августа 2011 (16:26)

оспаривать первенство не стану - кто сказал первым Олег Меньшиков или квартет И - не суть важно (фильм настолько незаурядный ,что стоит несколько раз пересматривать), зато Меньшиков хорошо продолжил: Мечта вообще не должна свершаться. Есть цель, и есть мечта. Получить «Оскар» – не мечта. Это цель. Ты получишь мечту – и что? Мечта где-то там, где звезды. Тогда она ведет, тогда есть смысл...

Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Canela
Астро и Таро консультации
     11 августа 2011 (01:11)

По-моему, эта тема не о Мечте и не Цели; свет на жизненном пути первой и движение по указателю второй..

Речь идёт о неотделимых от внутреннего восприятия образах, которые при внутренней работе из чувств трансформируются и выходят на внешний)

И о том, что сопутствует.. Что эту потенциальную энергию трансферинга можно обратить не на себя, а "заказ" с доставкой - но тогда по пути распыляется что-то важное, и на выходе получаем не то, чего хотели.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
л.шмидт
     11 августа 2011 (13:40)

так вот в том-то и дело, что внутренней работы для привлечения образа в моём случае не было. Сказала раз и забыла. И получилось всё именно с доставкой. Ничего важного не распылилось и получилось даже лучше, чем я предполагала. Вот единственный минус, который я вижу в результатах, что пару вещей я рассматривала автоматически. Ну, напр, что это будет относиться и к моему малолетнему ребенку. А вот и нет.

LYDIE
     19 августа 2011 (01:20)

У меня все эти визуализации происходят ровно наоборот. Чем больше я о чем-то мечтаю, тем меньше из этого сбывается. А если наоборот, ни на что не надеюсь - мол да ниче мне тут не светит, получается вот так- бац, и все как-то так само собой устраивается, и получается ровно то, на что я и не рассчитывала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере