Форум Окулесица

Тема 4156, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Яра
     10 августа 2011 (00:47)

семья получится.сразу после того,как вы честно выпустите себя и мужчину из этих бесперспективных отношений.

polsveta
полмира
     10 августа 2011 (05:44)

Nusik, занимаетесь самобичеванием? Высопарность и пафос прям сквозит (ничего обидного чесслово).

Не берите на себя лишнюю ответственность, не думайте, что все произошедшее только вами спровоцировано. Мужчина несет такую же ответственность, он также делал выбор, пусть свою ношу несет сам.

Плутон в 4 иногда выражается в давлении на домашних, в попытке их контролировать, подчинить своим порядкам в доме/семье. И обвиняя себя, вы тем самым кормите свою значимость, гордыню.

Это из собственного опыта, если что. Пока дозрела до подобных выводов, много шишек набила и ошибок сделала. Некоторые вещи поняла благодаря астрологии и форуму в частности.

Nusik
     10 августа 2011 (07:07)

И обвиняя себя, вы тем самым кормите свою значимость, гордыню. Но и жертву изображать глупо.Я понимаю, что каждый отвечает за свои поступки.Но, следуя известной и не очень красиво звучащей поговорке, понимаю также, что большей степенью виновата женщина. Написала я в надежде разобраться, прежде всего, в момент, когда было очень тяжело. С одной стороны казалось, зачем же я предаю любовь,если она так упорно стоит на моем пути столько лет. А с другой думалось: что-ж тогда эта любовь не пришла, когда я была совсем одна с ребенком на руках, а связала себя новым ребенком с другой женщиной. Мне просто нужна была помощь людей, которые судят обо всем не как бабушки у подъезда. Мне помогли.

Яра, вам спасибо. Это из опыта наблюдений или по каким-то астрологическим показателям? Собственно, я это уже сделала - выпустила.

Hexa
     10 августа 2011 (09:52)

Вы расстанетесь по любому потому, как это не ваша" планида"...но получите очень хороший урок!!!

с января-февраля 2011 новая волна в любви.вот это и станет ваши самым пресамым судьбоносным.

Нос по ветру и хвост пистолетом... все что меня не убивает,делает сильнее. И никак иначе!

Nusik
     10 августа 2011 (10:03)

Неха, спасибо! В который раз вы меня выручаете. Вы наверное имели в виду 2012 года?

Яра
     10 августа 2011 (12:20)

Нюсик,и астрологически,и психологически,и эзотерически-откуда не посмотри.Но я вот о чем-такое "залипание"дается не просто так,выйдя из этих отношений,вы должны почувствовать,что в вас что-то круто изменилось-ваши взгляды на отношения и процесс протекания оных,на мужчин и ваши требования-отдача(что то из этого списка).и еще.обратите пристальное внимание на вашу самооценку,а так же на вырабатываниеи расстановку четких приоритетов и желаний(если тяжело-расписывайте на бумажке все+/-,через пару дней возвращайтесь-на первый взгля эти все "писульки"могут показаться детским садом,однако,ничего лучше, дешевле и проще человечество уже не придумает).

Из астрологии-где-то читала,кажется на форуме,что владелец 12дома(помимо всей мистерии чувств)будет стремиться сделать отношения тайными,неафишируемыми,и на официальные отношения не пойдет.тут понятно надо в комплексе все учитывать,но у меня разыгрывается все именно так,но осознание этого пришло спустя дооолгое время.

Марусян
     10 августа 2011 (13:54)

Nusik, соберись!

Ты сама творец своего счастья и судьбы. Действуй!

И постарайся не в ущерб другим, тогда и переживать будешь меньше.

Как говорится, правильно принятое решение помимо основной проблемы решает и косвенные, дополнительные.

А неправильно принятое - создает дополнительные трудности.

Выбор за тобой!

Виксен
     10 августа 2011 (15:56)

Господи,бедные жена и ребенок его бывшие.. и за что, интересно, свалились Вы и Он на их головы? мне последнее время кажется, что вот таких страдальцев надо изолировать до реального совершеннолетия, чтобы нормальным людям жизни не ломали.. Напринимают решений, а приходит время отвечать, выхода два: либо в кусты, либо "ну убейте меня теперь,а лучше помогииитеее, скажите мне, что я хорошая, и что все у меня будет". Нет, не хорошая, все будет,но в данной ситуации все равно не хорошая. Легче?

А самое главное, не понимаю, почему кругом на форумах именно такие "страстные и заплутавшие" помощи просят.. Почему те, кому эти пташки жизни ломают, на форумах не зависают и не жалятся,а тихонечко все перетерпев даже жалеют в двух словах.. И сам вопрос какой-то кривенький весь.. Будут ли отношения или не будут.. Можно подумать,это не от Вас зависит. Получается, что если скажут здесь-будут, Вы пойдете еще что ли помучаетесь чувством вины,а если скажут, что все,приехали, то и мириться не станете? И где здесь любовь? И то, что вопрос вынесся на публичное обсуждение -это такая попытка попасть под падающие камни, чтобы своя совесть не мучала сильно.. Если бы любофф до гроба, то тогда понятно ради чего все эти годы было людям боль причинять,а если нелюбофф,а так прихоть (долгосрочная), то вроде как оправданий-то нет уже, и вот здесь требуется общественное мнение,которое в секунду из хищника сделает невинную жертву..

И нафиг все астрологические аспекты, никакой астрологический коллапс в натале не оправдывает личностной душевной скудости и отсутствия совести..

Ну все, теперь Вы на самом деле жертва грубой и склочной тетки Виксен , отпустите совесть на волю и принимайте сочувствие окружающих.

Hexa
     10 августа 2011 (16:47)

... очепятка конечно же)))))

Nusik
     10 августа 2011 (19:34)

Виксен, да не камней на голову и самобичевания мне надо. Помощь мне нужна была. И жалеть я не просила. Подсказать. А суд человеческий - вещь субъективная. Спасибо за мнение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере