Форум Окулесица

Тема 4162, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     17 августа 2011 (15:01)

ольга.все относительно.не надо никого подгонять ни под какие рамки .стандарты и закономеронсти.только что беседовала об этом со своей дочерью.которая утверждает.что воспитание и образование создают характер человека.а я же парировала.что с характером уже рождаются.внешняя среда всего лишь корелирует его.хороший характер-хорошая судьба.а вы как думаете?

ведь есть люди не получившие должного воспитания.но при этом остаются хорошими людьми и интелектуалы с обширным багажем знаний-подлецы

Мне приходилось видеть и "щипачей" всех исколотых, и маньяков-убийц без единой метки на теле...

да ну.где вы могли их видеть?

Жемчужина
Сияющая
     17 августа 2011 (16:52)

Женя, не поняла, каким образом ваши рассуждения об образовании и характере связаны с обсуждаемой темой татуировок...

Видела и вижу регулярно. Работа у меня такая.

Кстати, если подходить к этому вопросу строго, то опять же существует разница между тату, наколкой и тем более клеймом. Не совсем корректно все валить в одну кучу.

К сожалению, я сейчас в путешествии и пишу с мобильника, иначе могла бы привести вам несколько ссылок на литературу. Впрочем, если у вас будет настойчивое желание углубиться в этот вопрос - гугл никто не отменял.

jane lotos
     18 августа 2011 (14:02)

ольга.самым прямым образом связаны.

а с гуглом пробемы.у меня очень медленный интернет.

ну и кому это мастерство нужно.как думаете?

http://heygaga.ru/news/1826-novaya-tatuirovka-l...di-gaga.html

http://houseofgaga.ru/?p=1479

mashina
     25 сентября 2011 (19:24)

У меня две татуировки на теле - одна над щиколоткой, другая на запястье. И вряд ли эти знаки буду плохо выглядеть со временем и моим взрослением. Мне, впрочем, уже 29, последнюю тату набивала в 2009-ом. И ещё хочу, только не выберу пока рисунка. У мужа "забиты" обе руки от запястья до локтя. Когда мы летом ходим - я сама в тасках на него таращусь, хотя вижу ежедневно

татуировке 30 000 лет..

при чём тут арестанты?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере