Форум Окулесица

Тема 4163, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     12 августа 2011 (12:54)

Приезжаю от родителей,а у меня в квартире съемной мальчик-гей спит на моей кровати...Соседка по квартире взяла мои деньги за месяц,чтоб отдать хозяйке,потом сдала квартиру ему и смылась.Забиваю ее в поисковик-она в розыске за мошенничество.Мало того,как объяснил мальчик этот,она тоже нетрадиционной ориентации и познакомились они на гейском форуме.Имею теперь 8головную боль-чем заплатить за квартиру и ,главное,чем я эту ситуацию притянула??Снова здорово:проблемы с жильем и криминал,все та же песня.Видимо,не прорабатывается нифига(у меня в гороскопе указания,что я всю дорогу буду связана с тюрьмой-криминалом и т.д.).Ну,и,как это прорабатывать?Я думала,уже фсё,ан нет,съездила на Родину,разворошила родовые проблемы,и получила.У кого какие мысли? Что можно сделать,чтобы в дальнейшем этого избежать,таких людей и ситуаций?Хотя мне все равно,кто с кем спит за закрытыми дверями,лишь бы меня с моим котом не трогали


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hamburgerin
Vodoleika
     12 августа 2011 (13:06)

Соседка по квартире взяла мои деньги за месяц,чтоб отдать хозяйке

А вы так раньше всегда делали? Как долго вы знаете вашу соседку? И зачем вы ей ключ от своей комнаты дали? Ведь если бы дверь была закрыта, то мальчик и не оказался бы на вашей кровати?

Bobo-1988
     12 августа 2011 (13:16)

laki

Ничего себе у Вас ситуация!

Блин даже не знаю, как можно в такой ситуации преободрить. Мужайтесь, может эта ситуация вам в плюс потом обернется. Жизнь ведь непредсказуема

у меня в гороскопе указания,что я всю дорогу буду связана с тюрьмой-криминалом и т.д. -Лаки, а какие именно указания? 12 дом задействован? ?

Желаю Вам, чтобы все было хорошо

laki
вектор
     12 августа 2011 (13:20)

Квартира однокомнатная,вместе снимали.Она поселилась месяц назад.А я первый раз за все время уехала на неделю к родителям,собиралась в спешке.Хотя суть не в этом,на самом деле,ушел напряжный чел,и слава Богу,вопрос вот в чем:что во мне есть такого,чем я притянула эти ситуации?Ориентация у меня традиционная,и знай я о ее взглядах ,я бы ее просто не поселила.Точнее,для чего мне дана эта ситуация,что я должна понять для себя?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     12 августа 2011 (13:27)

Хотя мне все равно,кто с кем спит за закрытыми дверями,лишь бы меня с моим котом не трогали

Нертадиционная ориентация отделиться от мира и боязнь его.Уход в мир животный или животных страстей.

Но это Иллюзия своих ошибочных мыслей.Нельзя ограничить себя только тем законом ,который сидит в ваших понятиях.

Я ограничен,но ключ от ваших дверей всегда на виду.

astreia
крымчанка
     12 августа 2011 (13:28)

Что можно сделать,чтобы в дальнейшем этого избежать,таких людей и ситуаций?

laki,

чтобы избежать, можно в спрятаться в лес, в тундру, в пустыню.

А чтобы вырасти из этого, можно, к примеру, завести счет в банке и не оставлять деньги без присмотра. В поисковик заглядывать "до", а не "после", заключать и заверять нотариально договора с "подселенцами" (юристы подскажут подходящую форму, а криминогенныйе элементы на этом этапе отсеются в б-ве своем). И вообще, начать с мелочей и вести себя так, как ПРИНЯТО на следующей социальной ступени, где меньше пожаров, краж и т.п. Параллельно поработать над своим убеждением про "всю дорогу" и освободиться от него, чтобы на свободное место пришло что-то другое и кто-то другой.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Hamburgerin
Vodoleika
     12 августа 2011 (13:29)

А, понятно. Ну с кем не бывает? Меня вот тоже один раз на 5.000 евро кинули, когда лиллит транзитная по моему 8 натальному шла. И ведь знала про транзит, а всё равно деньги сама отдала. Тоже поверила человеку, хотя интуиция вовсю подсказывала, чтобы не верила.

А какой транзит указывает на такое событие у вас?

red-peach
тот ещё фрукт
     12 августа 2011 (13:31)

laki

Мне непонятно, как можно снять однокомнатную квартиру с неизвестным человеком? А что, раньше нельзя было пробить её по инету? И зачем было ей деньги оставлять? Разве трудно было договориться с хозяйкой по телефону?

Я в свои немаленькие годы, когда была вынуждена ехать на заработки, снимала кроватное место у хозяйки. Но знала наверняка, что не придётся мириться с неизвестными мне соседями,терпеть их выходки. Да. Было трудновато жить с хозяйкой, пожилым человеком. Но хотя бы не было проблем с оплатой.

Трудно сказать, что дано для проработки... Возможно научиться разбираться в людях и чувствовать ситуацию. имхо.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
astreia
крымчанка
     12 августа 2011 (13:31)

Как поездка, что нового? Какие есть изменения в "семейном" вопросе?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
laki
вектор
     12 августа 2011 (13:37)

Транзитный Хирон в переходе через 3 Дом.

Появляется потребность в дополнительной информации. Если Хирон имеет отношение ко 2 Дому, человек может начать коммерческую деятельность. При диссонированом Хироне двойственные ситуации с родственниками, братьями, соседями. Запутанные ситуации и интриги при работе в средствах массовой информации- могут обмануть, втянуть в опасную ситуацию, спровоцировать на дезинформацию и т.д.

По поводу притяжений криминальных личностей и ситуаций не могу найти,мне астолог делал изумительно расклады,но-винд сносили,возможно,удалили.

Знаете,мне кажется,я начинаю понимать,это проигрывается моя ситуация-когда я не общалась с родителями,говорила,что у меня нет родных-чтоб вопросами не доставали,что и как,поэтому многие думали,что я из детдома или

из алкашной семьи,а эта девочка так говорит,чтоб ее жалели и верили ей,опять же,оправдание мужской одежды,мол,сирота,носила ,что давали,не научили,хотя семья у нее нет.Это,чтоб я помнила и никогда этого не делала.А вот нетрадиционность меня ставит в тупик,как в анекдоте:все бабы,как бабы,а я мужчин любу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере