Форум Окулесица

Тема 4163, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     13 августа 2011 (17:57)

Фонд?Никогда не задумывалась об этом


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     13 августа 2011 (18:20)

Ну вот ,например, http://murashki.livejournal.com/ - это живой журнал девушки-москвички.Полистай на досуге посты посвещённые поездкам в дет.дома.

Она - идейный руководитель этого дела.Лет пять примерно.У них уже всё отлажено ,а может она и с какими-нибудь благотворительными организациями имеет теперь дело.Я давно не читала.

Кроме детских домов она благотворительно книги некоторых авторов ,а теперь и свою ,распространяет по дет.больницам.Вобщем девчонка - огонь.

ПС

Я просто помню КАК ты писала о Батюшке и поездке.Как Вы всё там собирали - мне кажется это твоё.ИМХО.

Да девушка это всё делает параллельно c основной работой.

Тоже ,кстати, снимает квартиру с мужем и ребёнком хотя коренная москвичка.

laki
вектор
     13 августа 2011 (18:30)

Не думаю,что это мое.Моё-это торговля уникальными товарами.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     13 августа 2011 (18:34)

Ты просто посмотри.Я к тому ,что даже и в Москве не все озабоченны только куском насущным.

У неё кстати была какая-то галерея - не знаю прошёл этот проект или нет.

А какие уникальные товары ?

ПС

У меня есть знакомая ,которая приезжает и всех нас стрижёт.Раньше работала в местной парикмахерской

Спокойная ,как удав.Я всегда сижу в кресле и засыпаю не смотря на телек и бегающего её ребёнка - ,видимо, она так действует.Приезжает она обычно на два дня.И уже к моменту приезда всё время расписано.Иногда и не попадаешь.Цены смешные по-московским меркам.

Может тебе совсем на себя только и работать.

laki
вектор
     13 августа 2011 (20:06)

да все нормально у меня с работой,спасибо,ненормально то,что таракашки живут в голове вот гоняю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     13 августа 2011 (20:30)

Ещё один повод задуматься над собой. Это я про себя пишу.

Arnella
     13 августа 2011 (21:12)

таракашки живут в голове

всё не одна они у всех живут, только некоторым с ними так кофортно и привычно что мыслей о расставании не возникает А тебя они беспокоят почему-то)))) Я со своими ужилась, не гоняю

laki
вектор
     13 августа 2011 (23:46)

А я своих раскормила до невероятных размеров и они обнаглели.Нам тесно уже,пора расстаться с гостями,которым хозяева надоели.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     16 августа 2011 (11:00)

Лаки, я довольно давно не была на этом форуме, и по-этому мне запомнились старые темы. Увидела сегодня Вашу тему, думаю зайду почитаю (я заметила что мы как-то пересекаемся событиями/судьбами)...

Вот Bаш вопрос от 13 июня:

Приснилась покойная бабушка,вроде бы она мне ключ дала ржавый от какого-то дома,я его на полку положила.Мужчина какой-то пришел,то ли с тюрьмы,то ли с армии,бритый наголо.И он рассчитывает в этом доме со мной жить,я киваю,соглашаясь,но четко знаю-ключ и адрес я ему не дам,скоро уеду в Москву обратно,и сама в том доме тоже жить не буду пока.Пусть будет так,на всякий случай.Во сне сидели за столом,ели варенную картошку из чугунка,были сумерки ,март месяц где-то.Четко понимала во сне,что этот человек проблемный,и мне его проблемы не нужны,у меня своя жизнь.

А тут и alex lev gold со своим комментарием как эхо на мои мысли (хоть его комментарий я тоже не совсем поняла)

Я ограничен,но ключ от ваших дверей всегда на виду.

K
     16 августа 2011 (11:52)

laki кста,выяснила,что предки у меня с ваших краев поляки,всерьез подумываю взять их фамилию-мож,что изменится?Кто-нибудь так делал???Отзовитесь,что изменилось и в какую сторону?

Моя семья так и сделела, мы все перешли на мамину фамилию, по линии отца ОООчень много проблем в судьбах его родственников, в его семье был тихий ужас, который скрывался от посторонних глаз, кста... среди родственников много онкобольных. Со стороны мамы проблемы схожие, но там есть варианты с ними работать, даётся надежда и второе дыхание.

Отец и мама при советском союзе давали расписку о невыезде зарубеж и обязывались не поддерживать контакты с иностранцами (в связи с их работой).

Я после смены фамилии сразу уехала зарубеж, жизнь не сахар, но изменилась к лучшему.

От себя поняла, что мне нужно отдавать добровольно, иногда самой предлагать посильную помощь, иначе заберут силой (тоже таких как Вы притягива(ю)ла). Сознательно ограничиваю подобные контакты, а они появляются регулярно. У меня такими граблями есть два квиконса. С этим приходится жить, но нужно не включаться эмоционально, не накапливать обид и не начинатъ мстить, отдать свой долг смиренно, как налог заплатить, и забыть... но главное не проявлять интереса к судьбам таких людей, иначе входишь в резонанс, втягиваешься в этот негативный поток.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере