Форум Окулесица

Тема 4165, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     12 августа 2011 (23:47)

доброй ночи

посмотрите, пожалуйста, по картам или как-то еще, есть ли шанс найти кота оставленного моим братом на даче? Кот домашний.. рыжий перс, зовут Хоттабыч... брат с ним очень плохо поступил там..

есть хорар, но не знаю насколько он информативен, т.к. я задала его только сегодня, а не как только узнала о происшествии.. 12.08.2011, 17:36 Ростов-на-Дону.. вопрос прозвучал примерно как "Где его искать?"

katrin dia
исследователь
     13 августа 2011 (01:49)

ну по недавней оппозиции упр.6 и 3 видно, что брат ему что то сделал..

но кот в градусе примирения - понял за что был наказан

в 8 в соединении со звездой Альдхафера - надеюсь брат его не колечил?

Тогда кот бродит - перегрин

возможно что то жрёт (8 дом) и есть опасность отравления (от той же звезды).

Кот не на виду - нуждается в более тщательном поиске, но где то в пределах владений или по соседству (последующий дом), следует искать на юго-западе, возможно где то поблизости разжигали огонь, или там песок или он там где место развлечения, игра, спортивная какая-нибудь штука ( ). Кот может быть и позади дома ( ретро), но вы не сразу его найдёте, впрочем найдёте, ведь сход.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Barabulka
     13 августа 2011 (06:56)

cat_ket

брат ему что то сделал..

ага, сделал(( не успел он оклематься после стресса от поездки на машине (папа говорит ни живого ни мертвого привезли.. обмякшего какого-то), брат его сразу искупал в реке(( а потом бросил чтоб тот обсох(( уезжать - нет кота(( а там такая глушь - одна бабка по соседству живет, а так дикая природа кругом(( кабаны гуляют и т.п.

но вы не сразу его найдёте, впрочем найдёте, ведь

а "вы" - имеется ввиду я лично или наша семья?

должна ли я сама ехать его искать?

по поводу - там иногда бывают дети... может оно..

katrin dia
исследователь
     13 августа 2011 (11:52)

Barabulka

может

ага, вот почему - вода

может и вам придётся съездить, потому что у есть сход. аспект с котом, а вот у брата - нет.. как будто он ждёт, что кот сам к нему придёт


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Quincunx
     13 августа 2011 (11:53)

должна ли я сама ехать его искать? - А как же он иначе "найдется"? Конечно, и ехать, и искать.

Кот унижен и напуган, его вышвырнули вон. Он в шоке. Он понял одно - не нужен, его не хотят. Кота нужно звать и уговаривать - есть шанс, что выйдет. Он способен выйти на голос только того, кому доверял.

Barabulka
     13 августа 2011 (14:22)

cat_ket

как будто он ждёт, что кот сам к нему придёт

да, он звонит иногда бабуле, не вернулся ли..

Quincunx

в том то все и дело, что это не мой кот если б он был мой или если б я в тот момент была рядом, такой ситуации вообще бы не было! а тут я его раз в жизни только видела брату оставил его приятель на время пожить пока уезжал.. но когда вернулся не торопился его забирать, т.к. это кот его жены, которая от него ушла, а его (кота) оставила... бедный.. думаю после такого вряд ли остался хоть один человек, которому он мог бы доверять

laki
вектор
     13 августа 2011 (16:14)

Мож,он на ваш голос выйдет?Бедный кошарик


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
dance dance dance
     13 августа 2011 (16:41)

Barabulka

Сердце разрывается читать такое...Если страшно одной ехать, пишите на конвертик, мы земляки, я поеду с вами Перс тем более, он не выживет в дикой природе.

Мама, уезжая с базы отдыха (не помню с какой, лет десять назад, даже больше...), потеряла кошку. Мы с ней ездили три раза. Уже в сентябре, на третий раз, нашли, она на одной из соседних баз нашла приют у доброго сторожа.

Радости было!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Barabulka
     13 августа 2011 (17:14)

laki

если сегодня не найдется, завтра попробую..

dance dance dance

спасибо не знала что мы земляки а Вы в каком районе живете, если не секрет?

dance dance dance
     13 августа 2011 (17:48)

Ау!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере