Форум Окулесица

Тема 4177, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     19 августа 2011 (15:17)

Слабые планеты, негативные аспекты в натале. Удалось ли вам их проработать? И как?

limonka24
     19 августа 2011 (15:27)

Мне вот некоторые удалось. Хотя, конечно, прорабатывать их придется до конца жизни...

Перечислю самые значимые:

ретро на куспиде 6 на куспиде 12.

В школе у меня были плохие отношения с одноклассниками. Хотя я никому зла делала, наоборот молчала себе в сторонке. Но все равно была изгоем, были и издевательства. В 10 классе не выдержала - ушла. Причем в лицей и из троечницы (3-ки были былистала хорошисткой Появились первые друзья, но и компания, которая опять хотела надо мной издеваться. Но тут я себя в обиду не дала, но не словами, а мыслями. Просто заставила себя к ним хорошо относится и не бояться - и опа...ко мне они стали держать нейтралитет. На работе потом тоже самое возникало, но я все это сглаживала.

То есть этот квадрат давал агрессию в мою сторону, да и я сама из-за этого не любила себя и сама можно сказать тоже обижала себя. Вообщем, кое-как с этим аспектом справилась. Хотя с начальством в любом месте конфликты начинаются (я все выполняю во время, правда, слишком молчалива и боюсь их - им это не по нраву) - но тут уже и другое в моей карте влияет.

Затем в 1 доме (о том, что она так может влиять я недавно узнала) - с детства я замечала в людях недостатки, хотя им, конечно, об этом не говорила. Описывать не буду долго. Вообщем, сейчас я вижу в людях только хорошее (как раньше было, теперь такого нет).

Сейчас борюсь с тау-квадратом (1 дом) (11 дом) (7 дом) . Битва пока не в мою пользу, но я стараюсь

Lk -
     19 августа 2011 (15:35)

Природа не терпит пустоты: если в одном месте убыло - значит, в другом прибудет.


Люблю дождь.
Lk -
     19 августа 2011 (15:47)

Лимонка, какой аспект у вас между и ? Это ваш истинный кармический аспект. об этом на основном форуме есть тема Тани Ян (я поискала, но не смогла найти). Потом посмотрите, между какими ещё планетами есть такой же аспект, почитайте значения всех аспектов между этими 2-мя планетами (все: ), чтобы лучше понять принцип взаимодействия этих 2-х планет. Мне лично это помогло разрешить один вопрос. Желаю удачи!


Люблю дождь.
limonka24
     19 августа 2011 (16:08)

Lk

Спасибо. Только у меня нет аспекта между и (109 град). А тему я поищу

Lk -
     19 августа 2011 (16:12)

109* это и есть ваш настоящий кармический аспект. Разбирайтесь с ним.


Люблю дождь.
katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (17:59)

о, и тут такая же тема

я писала на Окулусе про свою изгнанную, развратную - вроде проработалась. Но она у меня в последних градусах, так легче..

Вообще заметила, да и читала, что планеты в последних градусах с возрастом натива как бы перемещаются (это можно узреть и в прогностике) в соседний знак и человек меняется в соответствии с характеристикой этого знака.

Так и у меня изгнанная переползла в и я стала постоянной, домашней девочкой


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lk -
     19 августа 2011 (18:06)

Изгнанная планета тоже обладает достоинствами, но только не теми, как если бы она была в обители, например, говорит о быстроте мышления, но такой меркурий низа что не возьмется за работу, где надо долго корпеть, сравнивать, топтаться на одном месте, рассматривая одну и ту же деталь в разных ракурсах, ему не свойственна усидчивость и терпение. Вот поэтому, из получаются хорошие аналитики, здесь скорость планеты снижается и есть возможность обратить внимание на детали, частности. просто проносится мимо деталей, ему не до того.


Люблю дождь.
katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (18:20)

Lk а какие достоинства у ? Кожа плохая, распущенность и бл.., вульгарный вкус..

большая сексуальность и активность, инициативность в отношения? ну это сомнительное достоинства для девушки


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Anna Satou
     19 августа 2011 (18:25)

limonka24,

Затем в 1 доме (о том, что она так может влиять я недавно узнала) - с детства я замечала в людях недостатки, хотя им, конечно, об этом не говорила. Описывать не буду долго. В общем, сейчас я вижу в людях только хорошее (как раньше было, теперь такого нет).

А я говорила, в . Теперь говорю, только, если ситуация требует. А так, помалкиваю.

Lk, Вы думаете, что люди с медленнее соображают, чем с ?

Кать, не пугай! Это что же, у меня в Овна переедут, что же будет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере