Форум Окулесица

Тема 4181, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     20 августа 2011 (15:45)

Друзья! Рискнула открыть отдельную тему по животрепещущему для многих вопросу.Вчера мама прислала ссылку и восторженный отзыв Здесь кроме диеты есть очень хорошие рецепты для уже стройных и берегущих свою стройность .

Итак, http://dietaprotasova.ru/

P.S. Если не по правилам, прошу администрацию меня извинить, но очень уж хотелось поделиться полезной информацией, и так, чтобы она не затерялась

Anel
     20 августа 2011 (17:23)

Optimistka

Спасибо, что поделились ссылкой

Будем пробовать!

k_t
     20 августа 2011 (20:41)

Оптимистка, как можно с вами списаться лично - есть вопрос.

Optimistka
     20 августа 2011 (20:53)

Т-джан, я счас конвртик приоткрою

k_t
     20 августа 2011 (20:58)

увидела. закрывайте. пишу письмо.

Шау
     21 августа 2011 (09:18)

Люди!! дайте диету, чтоб поправиться!

Все мои озвученные на форуме желания исполняются. но как-то криво.. я туточки мявкнула не так давно, что хочу скинуть лишние 5 кг - так вот я передумала!! вчера купила юбочку на 2 размера меньше и крепко задумалась - новый гардероб не потяну.. хочу чтоб все как было! Да и не нравлюсь я себе худой - мне пингвином больше подходит

РаИНЬ
     21 августа 2011 (15:26)

пиво+сметана+мёд.

Наташа, только пиво натурально нужно...где его зять то...

у мну та же проблема...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     21 августа 2011 (16:22)

Шау, Раинка, хороший способ потолстеть - начать искренне беспокоиться по поводу своего лишнего веса. Когда все время говоришь себе перед зеркалом - какая я толстая, ужас, с завистью рассматриваешь фотки худющих моделей, каждый день даешь себе обещание начать, наконец, правильно питаться, а лучше перейти на сыроедение - это верный способ набрать пару необходимых килограммов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лисса
     21 августа 2011 (18:06)

пиво+сметана+мёд.

ага,"отличный рецепт" для того чтобы внести дисбаланс в кишечник...

Про "протасовку" слышала много хороших отзывов,сама пока не применяла,нет необходимости .

Вот еще мнение спортивного тренера о диете Протасова:

http://fitnesspeople.ru/pitanie/dieta/54-dieta-...otasova.html


"Твори Добро!...." (с)
irini
     21 августа 2011 (18:54)

Сколько всяких диет и способов перечитала за 20 лет и не нашла ни одного более эффективного и здорового в плане как питания так и похудения за исключением образа питания предлагаемого при тренировках на шейпинге. И даже не старайтесь худеть просто на диете без здоровых физических нагрузок. Кто может идите на шейпинг, займитесь колланетикой - думаю это для тех кто немного подготовлен , т.к. нагрузка больше , хотя , конечно есть и для начинающих.

И еще не стремитесь худеть быстро , не более 3-ех киллограмм в месяц , приводите себя в порядок медленно и верно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере